Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дроссель
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Новосибирск
anser885
Добрый день)!
Читал на разных ветках про проблемы с дросселем на IX Лансерах. Слышал про деятельность Титуса и других мастеров. Хочется непосредственно в городе сделать и в короткие сроки с минимальными затратами.
Покупать новую 26,8 т.р. не вариант. Нужно чинить уже имеющуюся.

У меня леворукий 4g18. Плавают обороты на ХХ. Датчик ХХ прозвонили - работает. Не могу понять в чем проблема. Есть у кого идеи, либо контакты где помогают с ремонтом в Новосибе. Примерные расценки.
За полезные советы и рекомендации буду очень благодарен!
jetpaul
Привет, велкам в Клуб. А дроссель, вроде, Женя- Р444ОН54 чистил. Спроси у него, но думаю все просто.
Р444ОН54
Цитата(jetpaul @ 16.10.2012, 19:47) *

Привет, велкам в Клуб. А дроссель, вроде, Женя- Р444ОН54 чистил. Спроси у него, но думаю все просто.


Не это не ко мне)) это нужно у Андрея чиповщика консультироваться.
anser885
Евгений- Р444ОН54 прошу подсказать координаты, Андрея чиповщика. Заранее благодарен!
Описываю доп. подробности поведения. Обороты держит на хх 1500, когда глушишь авто, затем заводишь - 900. Немного проедешь, сбрасываешь на нейтральную снова 1500. Мистика. Кажется сбой с электроникой, может датчик положения ДЗ. Не могу понять.Даже если выработка на пятаке, держало бы 1500 постоянно и плавания оборотов,когда на ходу сбрасываешь на нейтральную в диапазоне 1000-2000 не происходило.
Какие мысли ребята?

jetpaul - Приветствую, спасибо) Рад пожаловать в Клуб.
andri
то что РХХ звонится еще ничего не значит.
у меня он тож хулиганил пока не коротнул окончательно(коротит обмотка, точнее ее виток но на общее сопротивление не влияет)

диагностируется путем щупания РХХ на полностью холодном движке, если РХХ начнет нагреваться(с одной стороны) как кипятильник, то ему привет
Titus
anser885, можем починить, из Новосиба у нас были клиенты, сделам максимально быстро smile.gif
По РХХ - есть методики его диагностики, угу.
Если что - кидайте телефон в личку - позвоню, обсудим все.
anser885
Цитата(andri @ 17.10.2012, 1:51) *

то что РХХ звонится еще ничего не значит.
у меня он тож хулиганил пока не коротнул окончательно(коротит обмотка, точнее ее виток но на общее сопротивление не влияет)

диагностируется путем щупания РХХ на полностью холодном движке, если РХХ начнет нагреваться(с одной стороны) как кипятильник, то ему привет

То есть не заводя двигатель на холодную повернуть зажигание и проверить РХХ на перегрев?

Цитата(Titus @ 17.10.2012, 3:49) *

anser885, можем починить, из Новосиба у нас были клиенты, сделам максимально быстро smile.gif
По РХХ - есть методики его диагностики, угу.
Если что - кидайте телефон в личку - позвоню, обсудим все.

Написал тел в личку.
jetpaul
Опачки, сам Титус - великий и ужасный- заглянул в нашу ветку. wink.gif
anser885
Цитата(jetpaul @ 17.10.2012, 20:36) *

Опачки, сам Титус - великий и ужасный- заглянул в нашу ветку. wink.gif

Ему интересна тема дросселей)))
Поставил меня на очередь, кажется я 30 ))).
Ребята у кого IX Ланс помогите проверить PXX, нужно подкинуть с вашей тачки и проверить умер ли мой датчик! Времени займет не более часа! С меня мороженое)))
anser885
Ребята у кого IX Лансер выручайте!!!
Необходимо проверить PXX, нужно подкинуть с вашего авто, проверить умер ли мой датчик! Времени займет не более часа! С меня мороженое)))
Антоха 258
Приветствую, если покажешь как его снять выручу!!!
Или же вэлком ин Мошково (машина всё ещё на приколе)
anser885
Цитата(Антоха 258 @ 25.10.2012, 16:07) *

Приветствую, если покажешь как его снять выручу!!!
Или же вэлком ин Мошково (машина всё ещё на приколе)

Привет)
В городе бываешь? В смысле машина на приколе? Не едет?
Показать конечно могу) как его снимать, да и рассказать в принципе)
dubrovin
Ремонт дросселя. Замена заслонки, протачивается корпус,устранение люфта,цена 2000р+Ваш старый,отправка в любой город 89045862543 Андрей Омск (могу отправить сначала свой,потом Вы вышлете свой) http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=192804
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100