Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
Император
Ребят, может тема баян, но все же спрошу отдельной темой

При осмотре бу авто lancerX 08 года 2л intense меня смутило вот что -
- болты на петлях не окрашены в цвет кузова. Это так и должно быть? Причем точно не помню, но на верхней петле они окрашены, а на нижней и на креплении ограничителя - нет, т.е. они просто никелированы. Это было на всех 4 дверях.
- стекла должны быть маркированы? Все стекла? И как маркированы?
- стекла опускаются сперва плавно до половины, а затем с небольшим скрипом и гудением опускаются до конца. Это о чем говорит?

Если кому не лень, выложите фото как должно быть на креплениях дверей и маркировку стекол, а то мне в данный момент в салон мицы не попасть, да и может рестайл отличается сейчас.

з.ы. цвет авто был черный. Спасибо.
XIMIKATOR
эх жаль цвет чёрный, так бы легко можно было определить битые двери или нет
на перекрашеных дверях не клеют заводские наклейки на среднюю стойку (на чёрном с завода не клют)

стёкла имеют разню маркикровку в разные года, главное чтобы она была одинаковой на всех стёклах, ну допускается что лобовое меняли из-за камня
фото завтра сделаю
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Император @ 20.10.2012, 15:39) *

- болты на петлях не окрашены в цвет кузова. Это так и должно быть?

Ага.
Император
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 21.10.2012, 17:24) *

Ага.

и на верхней и на нижней петле? омг, чтож за халтура такая у японцев или они везли в разборе чтоли к нам?
я смотрел на митсе 9ом - там верхние окрашены...
XIMIKATOR
те что на кузове все крашеные и спереди и сзади по 4 болта на дверь (сзади клёпки)
а те что в дверь вкручены те не крашеные (наверно кузов красится отдельно от дверей для нормальной прокраски полостей)

вот такая маркировка стёкл 2007 года
с гдето середины 2008 года другая маркировка и присутсвует год выпуска
Изображение


Цитата
- стекла опускаются сперва плавно до половины, а затем с небольшим скрипом и гудением опускаются до конца. Это о чем говорит?


возможно хозяин хорошо отмыл машину и резинки хрустят, нужно смазать
а вообще про стеклоподъёмники тут целый том уже собрали косяков)
Alex_26_rus
всем доброго времени.такой вот вопрос.через пару месяцев планирую приобретать машину.вопрос стоит между лансом и гольфом,в марте выйдет гольф7.друг отговаривает,у него лансер 2008 г,1,8..не было вообще никаких проблем,вообще,кроме замен расходников,пробег у него 68 т.он меня отговаривает от гольфа,типа ваг это смерть для наших дорог.вот хотелось бы узнать мнения бывалых.
MSV776lx
Цитата(Alex_26_rus @ 28.11.2012, 21:38) *

всем доброго времени.такой вот вопрос.через пару месяцев планирую приобретать машину.вопрос стоит между лансом и гольфом,в марте выйдет гольф7.друг отговаривает,у него лансер 2008 г,1,8..не было вообще никаких проблем,вообще,кроме замен расходников,пробег у него 68 т.он меня отговаривает от гольфа,типа ваг это смерть для наших дорог.вот хотелось бы узнать мнения бывалых.

Бери гольфа....................
BoneSetter
Цитата(Alex_26_rus @ 28.11.2012, 22:38) *

всем доброго времени.такой вот вопрос.через пару месяцев планирую приобретать машину.вопрос стоит между лансом и гольфом,в марте выйдет гольф7.друг отговаривает,у него лансер 2008 г,1,8..не было вообще никаких проблем,вообще,кроме замен расходников,пробег у него 68 т.он меня отговаривает от гольфа,типа ваг это смерть для наших дорог.вот хотелось бы узнать мнения бывалых.

гольф на голову выше по всем параметрам (ценой, кстати, тоже),
но вот по надёжности, действительно может в некоторых моментах уступить
XIMIKATOR
по габаритам внешним и салона он курт причём в уголке и далеко
mirock
Цитата(Alex_26_rus @ 28.11.2012, 21:38) *

всем доброго времени.такой вот вопрос.через пару месяцев планирую приобретать машину.вопрос стоит между лансом и гольфом,в марте выйдет гольф7.друг отговаривает,у него лансер 2008 г,1,8..не было вообще никаких проблем,вообще,кроме замен расходников,пробег у него 68 т.он меня отговаривает от гольфа,типа ваг это смерть для наших дорог.вот хотелось бы узнать мнения бывалых.
я тоже не мало говна слышал про ваги
причем не только на форумах но и в реале

даже подумывал сменить на октавию скаут
но передумал biggrin.gif

буду пока на лансе кататься - нафиг/нафиг эти мороки с сервисами
пускай меньше прибамбасов
пускай шумный авто
но млни я сел и поехал и при этом ничерта не отваливается и ничего кушать не просит biggrin.gif
spirt777
Цитата(Alex_26_rus @ 28.11.2012, 21:38) *

всем доброго времени.такой вот вопрос.через пару месяцев планирую приобретать машину.вопрос стоит между лансом и гольфом,в марте выйдет гольф7.друг отговаривает,у него лансер 2008 г,1,8..не было вообще никаких проблем,вообще,кроме замен расходников,пробег у него 68 т.он меня отговаривает от гольфа,типа ваг это смерть для наших дорог.вот хотелось бы узнать мнения бывалых.



бери ланса- ноу проблем= у самого 1.8,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100