Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про панель от спорта на 1.6
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Отзывы владельцев, покупка
Anonymous
Господ, здраствуйте smile.gif
Я возможно будующий лансеровод, хотел бы узнать скок стоит на обычный лансер 1.6 комфорт поставить панель и руль МОМО, насколько я понял заказывать это от спорта можно, интересует цена! smile.gif
Заранее спасибо
IvUs
Цитата(Xpite)
Господ, здраствуйте smile.gif
Я возможно будующий лансеровод, хотел бы узнать скок стоит на обычный лансер 1.6 комфорт поставить панель и руль МОМО, насколько я понял заказывать это от спорта можно, интересует цена! smile.gif
Заранее спасибо

Я подозреваю, что дешевле будет сразу "спорт" купить. Да и руль отдельно не закажешь, по-моему...
Гамаль
А мне казалось что руль Рольф предлагает... А на новом 1,6 и так красивая белая панель! biggrin.gif
Anonymous
Да я читая в журнале каком-то, что при желании заказчика щиток с рулем можно поставить от версии спорт. Вот и хотел узнать есть ли смысл в этом!
Nahlauwi
Смысл в этом есть только если тебе хочется!!!А вообще на 1.6. панель итак неплохая (как на эво насколько я знаю), а руль момо не прибавит тебе лошадей под капот 8)
Anonymous
Руль на Рольфе примерно стоит около 2800 Дол.США
Гамаль
Сколько??? Да не может быть?? 2800?? может 280? :shock: :shock: :shock:
vitals
Цитата(Гамаль)
Сколько??? Да не может быть?? 2800?? может 280? :shock: :shock: :shock:

Ну там ведь все-же подушка...
Гамаль
Нет, ну подушка подушкой, но не 2800 же!!! Как на машине менее 20,000 руль может стоить почти 3??? :shock:
Yaroslav
В Рольфе все может быть biggrin.gif
Anonymous
Стоп! Инетерсует именно больше белый круговые циферблаты с оранжевой подсветкой, чем руль! Он разве идет в стоке на 1.6? По-мойму на спорте тока? Или я не прав?
Гамаль
Если не ошибаюсь на новых лансах 2005 года на 1,6 идут белые циферблаты! Только вот красная ли подсветка, не знаю...
Sam Andrews
Цитата(Xpite)
Стоп! Инетерсует именно больше белый круговые циферблаты с оранжевой подсветкой, чем руль! Он разве идет в стоке на 1.6? По-мойму на спорте тока? Или я не прав?

не прав, сейчас идут белые циферблаты и красная подсветка...
Маэстро
У меня как раз 1.6 АТ, циферблаты круглые, белые, подсветка красная, молдинги в цвет кузова. Все получившие после 20 сентября - такие.
Anonymous
Спасибо друзья smile.gif
Anonymous
стоп, может ещё руль момо стал на 1.6?
IvUs
Цитата(Anonymous)
стоп, может ещё руль момо стал на 1.6?

Увы. Разве что на 1.6 instyle обычный руль обтянут кожей. Не момо, конечно, но держать приятно.
Anonymous
Никто еще не спрашивал в Рольфе или еще где, сколько стоит поставить на 1,6 "белую" панель ?
Anonymous
Читай пост сначала, именно этот вопрос тут обсуждался
One Shot
А у меня черные циферблаты с красной подсветкой. Когда брал лансер, то манага спросила какой цифербрал ставить....
Anonymous
В комплектации Instyle 1.6 [SB0] идут белые щиток с красной подсветкой и руль МОМО ...
Что МОМО это точно ... 100%, а вот что цвет подсветки щитка - мож и не красный
rain
на лансах 2006 модельного года идут:
1)1.6 (все) белые циферблаты + есть комплектация с ммо рулём(подсветка вроде кркасная) не у руля ))

2)2.0 - чёрые циферблаты красная подсветка ну и момо в подарок biggrin.gif
kurok
У меня 2005 год.циферблат белый.подсветка красная,обтянуты кожей:руль,ручка МКП,ручник! Хочеться руль трехспицевый с хромированным значком по середине как у обновленных!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
slooon
То есть белые/черные круглые приборы пошли после 20ого сентября 2004ого - ?

Подскажите еще, когда вместо вставок под дерево стали делать вставки под металл - ?
brizdim
Цитата(Гамаль @ 2.11.2004, 15:17) *

Если не ошибаюсь на новых лансах 2005 года на 1,6 идут белые циферблаты! Только вот красная ли подсветка, не знаю...

Цитата(Sam Andrews @ 2.11.2004, 16:07) *

не прав, сейчас идут белые циферблаты и красная подсветка...

прав, ланс октября 2005го. табло белое, фонарики красные.
EAndrey
Цитата(brizdim @ 20.7.2010, 8:31) *

прав, ланс октября 2005го. табло белое, фонарики красные.

Подтверждаю
lev89rus
лансер 2009 год въехал в россию 14.09 на автовозе.
панель черная с красной подсветкой. руль трех спицевый, оч удобный с металическим шильдиком брилианта. панель с вставкой темный титан. машиной очень доволен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100