Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоит ли брать Rallyart?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
HitmanPND
Собственно, такой вопрос. Интересуют болячки машины.
Forket
у 2х друзей раллиарты. пробеги около 20-25тысяч.
катался за рулём, разница после моего 1.8 афигенная.
у одного недавно умерла коробка, хорошо что была гарантия, т.к. коробас стоил бы 700т.р.
диллер сказал что коробка раллиарта вообще очень надёжна, и то что произошла поломка - редкий случай.
HitmanPND
Цитата(Forket @ 8.11.2012, 14:17) *

у 2х друзей раллиарты.

Цитата(Forket @ 8.11.2012, 14:17) *

у одного недавно умерла коробка

Ну я машину на гарантии покупать не буду (бабла столько нету)

Чего-то меня с первым снегом на полный привод потянуло =)
Может бумера взять 325xi e90 ? Много вариантов на авто ру за 800 рублей.
ROM4X4
Так можно и обычны ланс 2.0 полный привод взять. Или кобыл маловато для этого? А так еще не у кого нареканий и проблем не было.
HitmanPND
Цитата(ROM4X4 @ 8.11.2012, 15:12) *

Так можно и обычны ланс 2.0 полный привод взять. Или кобыл маловато для этого? А так еще не у кого нареканий и проблем не было.

Мне 2.0 МТ на переднем кажется маловато.
Может купить полный привод и чипануть, впуск-выпуск, все дела. Кто что посоветует?
.up
Вроде бы в РФ больше нет, только если откуда-то везти.
HitmanPND
Цитата(.up @ 8.11.2012, 23:51) *

Вроде бы в РФ больше нет, только если откуда-то везти.

Я новую машину в-принципе не рассматриваю.
ya_russkiy
Блин biggrin.gif не в обиду ни кому, вспоминаю прежние времена и что твориться сейчас... раньше возникали вопрос какую резину ставить летнюю и не лысую или разориться на шипованную и ездить потом со скоростью 40 км/ч что б подольше хватило biggrin.gif Сейчас народ обсуждает тематику какой привод на зиму приобретать laugh.gif и объясните мне, что такое ралли арт модификация? Эво знаю, а вот ралли арт нет blink.gif
NikitoZZ
Цитата(ya_russkiy @ 12.11.2012, 1:34) *

что такое ралли арт модификация? Эво знаю, а вот ралли арт нет blink.gif


Гугл в помощь тебе
ya_russkiy
Цитата(NikitoZZ @ 12.11.2012, 2:26) *

Гугл в помощь тебе

прогуглил... хрень какая то, мало чем отличимая от эво, зато Ralli Artом зовется и в Россию давно не экспортируется sad.gif эт че ж получается? если по моему договору купли продажи, моя модификация ралли арт, значит я почти крут laugh.gif biggrin.gif , палин!!!!
Автор! бери на зиму хайлендер и не парься! Раз уж пошли переборки по приводам, то самый оптимальный выариант!
Surgeon47
Уж не говорите чепухи. Хайлендер совсем другой автомобиль. Лично о своем мечтал последние два года и таки купил в Германии и пригнал. Ничуть не жалею о своей покупке(ну не вижу я пока себя в большом громоздком внедорожнике или на худой конец в паркетнике). Понятно что Ево дает больше эмоций,но Раллик действительно для городской эксплуатации,комфортный авто с полным приводом и его проходимость ограничивается только высотой препятствия.Даже в полном штате по мотору многим Бмв дает прикурить,забавно смотреть на их владельцев с очень завышеной самооценкой. Если есть желание,можно еще у Zaygarda спросить о его мнении в эксплуатации Раллика-думаю он тоже ничего плохого не скажет. Кстати,корбка SST в режиме спорт переключается настолько незаметно,что потери практически нет. По обслуге-не намного дешевле Ево и нужно с этим смирится. Замена масла каждые 7500 и замена масла в коробке и трансфере каждые 15-20. В общем Вам решать самому. Понятно что при продаже нужно будет поискать такого же фаната мицухи,но увы это очень своеобразный авто. Я скорее за Раллик,чем против. wink.gif
Гюнтер
имхо, но нафиг нафиг! tongue.gif
HitmanPND
Цитата(ya_russkiy @ 12.11.2012, 5:17) *

Автор! бери на зиму хайлендер и не парься!

Хайлэндер - это совсем другая машина, Вы бы еще ниву ппосоветовали.
Rally Art:
http://www.youtube.com/watch?v=wBTCiZ63n7Q
oops1
Цитата(HitmanPND @ 30.12.2012, 22:49) *


Посмотрел как он боком идет с сразу всплыло воспоминание ...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...eZJ5EqOd0#t=19s

Одно дело иметь под капотом дурь , другое дело ею управлять ...
Evklyd
Цитата(oops1 @ 31.12.2012, 22:12) *

Посмотрел как он боком идет с сразу всплыло воспоминание ...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...eZJ5EqOd0#t=19s

Одно дело иметь под капотом дурь , другое дело ею управлять ...

жутко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100