Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАСКО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
coolroy
хочу взять 10го лансера, но сегодня посчитал каско в ресо и 100к при цене машины в 500к меня немного озадачили blink.gif
Подскажите, кто сколько платит за каско и в каких конторах?
Surgeon47
113тыры,ресо
Alexsys
47тыр КИТ финанс
Гумберт
Нах не нужна она!
Словетский
Ну а на 9ый Лансер - около 80, при цене 320. Вот и делайте выводы. Ад да и только.
coolroy
Цитата(Alexsys @ 13.11.2012, 21:25) *

47тыр КИТ финанс

хмм... мне 57 в кф насчитали, хоть вроде и не школьник и опыт есть.

Цитата(Гумберт @ 13.11.2012, 21:53) *

Нах не нужна она!


дада, я тоже так думал)
Бэндер
Цитата(Surgeon47 @ 13.11.2012, 21:20) *

113тыры,ресо


заставь еще твой профиль почитать wink.gif
а то у тебя конечно Лансер (кто бы спорил) но...

Цитата(Саша98 @ 13.11.2012, 23:31) *

Ну а на 9ый Лансер - около 80, при цене 320. Вот и делайте выводы. Ад да и только.


на Х-й Лансер Интенс CVT - 60тыр предел на каску
с какого перепугу на 9-й 80тыр?
kin.spb
Моему Улану исполняется уже 4 года. Получил очередное предложение от Уралсиба:

КАСКО - 33250 руб 00 коп

ДАГО - 1000 руб 00 коп

ОСАГО - 3991 руб 68 коп

Итого - 38241 руб 68 коп
coolroy
вот что мне насчитали на сайте уралсиба
(стоимость машины 500, возраст 29, стаж 5)

Полис по программе КАСКО Классик
Базовая стоимость полиса: 74 561 руб.
Стоимость полиса при заказе и покупке через интернет-магазин: 70 833 руб.

Surgeon47
Цитата(Бэндер @ 14.11.2012, 1:05) *

заставь еще твой профиль почитать wink.gif
а то у тебя конечно Лансер (кто бы спорил) но...



Спросили-я ответил. А кто поспорит,что не лансер? cool.gif
4WD
В Карлайне сейчас при покупке ланса КАСКО бесплатно делают от РГС biggrin.gif
Surgeon47
Сомнительная выгода.
CAIIIA
КАСКО+ОСАГО 38 тыр при условии франшизы в 5 тыр в ИНТАЧ
Pasha123
4месяца назад купил нового ланса.стоимость составила 717к.ресо насчитала113руб.на диллере предложили за 69тысяч максимальную каску.компания согласие
Антон Анатольевич
Ланс 1.5, 2007 год, МТ
страховая сумма - 350 000 руб

мне 26 лет, стаж 8 лет

Каско 48 000 руб
ЭнергоГарант

в прошлом году РГС предлагал мне каско за 100 000 руб, без учета моих выплат, которых было 4 штуки
Nice™
Блин, ну Вы даете... В феврале этого года, покупая новый Пасфайндер в топовой комплектации, заплатил за полное КАСКО 68500 руб. Страховая РосГосСтрах. При этом сопоставьте стоимость автомобилей Лансер(примерно 700 тыс.руб.) и Пасфайндер( 1 890 тыс.руб.).... Откуда такие цены на КАСКО Лансера? blink.gif cool.gif Может потому что Лансер считается очень угоняемой машиной? huh.gif
Surgeon47
Мало того и самой медленно продаваемой машиной
Словетский
Цитата(Бэндер @ 14.11.2012, 1:05) *

заставь еще твой профиль почитать wink.gif
а то у тебя конечно Лансер (кто бы спорил) но...
на Х-й Лансер Интенс CVT - 60тыр предел на каску
с какого перепугу на 9-й 80тыр?


Ресо например
РГС

не верьте можете проверить сами.
coolroy
короче в топку лансер с такими ценами
всем спасибо за ответы
Темыч
Цитата(Nice™ @ 17.11.2012, 12:37) *

Блин, ну Вы даете... В феврале этого года, покупая новый Пасфайндер в топовой комплектации, заплатил за полное КАСКО 68500 руб. Страховая РосГосСтрах. При этом сопоставьте стоимость автомобилей Лансер(примерно 700 тыс.руб.) и Пасфайндер( 1 890 тыс.руб.).... Откуда такие цены на КАСКО Лансера? blink.gif cool.gif Может потому что Лансер считается очень угоняемой машиной? huh.gif


Лансер машина из группы риска -sad.gif.

Ценник на каско в размере 20-25 % от стоимости машины увы это реальность сегодняшнего дня .
YuPiter
Цитата(coolroy @ 26.11.2012, 17:21) *

короче в топку лансер с такими ценами
всем спасибо за ответы


Так про то и речь! laugh.gif
Nice™
Цитата(coolroy @ 26.11.2012, 17:21) *

короче в топку лансер с такими ценами

Так КАСКО это же не обязательная страховка как ОСАГО, если авто покупается без обременений. Это как колеса на машину: езду хоть на лысой, но тогда большие риски по аварийности и последствиям ты должен понимать. Используя новую резину-риск значительно снижается. cool.gif Покупая машину нельзя отдавать последнее, потому что в случает любого форс-мажора это попадос конкретный и без вариантов. rolleyes.gif
kitty0707
а вы как страхуетесь с франшизой или без? если да, то в каком размере берете франшизу?

Сейчас как раз определяеися с выбором страх.комп. для покупки полиса КАСКО. думаем между Ренессанс и РЕСО. Что можете посоветовать?
Vados
РЕСО было дорого (2 годя назад, как сейчас не знаю), но качественно, Ренессанс говнюки конечно (ушлые шокапец), но если голова варит, всё гуд. Я два года там страховался, обошлось без тоталов, но свои деньги так или иначе возвращал, а один год даже в плюсе на 10 рублей остался.
kitty0707
а как по опыту в РЕСО: если при осмотре а/м перед страхованием КАСКО обнаружены и зафиксированы царапины на кузове, если происходит (тьфу 3 раза) страх. случай и этот элемент надо выправлять или менять - они его полностью сделают или не будут, например, красить, ссылаясь на то что было повреждение лако-красочного покрытия?
Vados
За PЕС0 не скажу, Ренессанс в таком случае ЛКП восстанавливать не будет. НО! Когда страховался я, полис заказывал через сайт, приезжал чувак, который особо к машине не придирался, мелких повреждений специально не фиксировал. А в офисе у них эксперт, который гоняет на мойку сначала, потом докапывается до каждой царапинки.
kitty0707
а про РЕСО кто-нибудь знает или знакомые у кого-нибудь может есть, чтоб не все пометили smile.gif
kitty0707
и еще вопрос: я слышала, что можно чем-то заделать(облить) небольшие царапинки на короткое время (перед осмотром КАСКО). Может быть что-то подскажете? не хочется терять покраску элемента в случае страхового случая из-за маленькой царапинки...
kitty0707
я выяснила, что в ренессансе по правилам их каско, если при осмотре выявлены сколы, царапины на стекле или повреждено лакокрасчное покрытие, то при повреждении этого элемента в случае ДТП с установленным а/м или в случае действия установленных лиц, данный элемент подлежит полному ремонту ( в т.ч. и покраске). ВОТ.

Кто-нибудь сталкивался на практике с этим? это действительно так?

и вообще какие есть отзывы о ренессанс?
Vados
Неправда, это замануха, в договоре страхования совсем другие слова. Я выше уже писал об этом. Они царапины и сколы считают повреждениями и не возмещают восстановление таких элементов. По меньшей мере, по хорошему и запросто заставить ренессанс оплачивать покараску элемента или замену стекла не получится.
Nice™
Вчера узнавал во сколько мне обойдется продление КАСКО и ОСАГО в "РосГосСтрахе" на мой NISSAN Pathfinder LE+ 2.5 ТD 2012г.в.. За этот год у меня было два однотипных страховых случая: два раза меняли лобовое стекло. sad.gif При чем Первый раз в августе, на проспекте Мориса Тореза из под минивэна "Хюндай" прилетело два камня при его резком старте со светофора. Второй раз в ноябре на Парнасе, из грузовика посыпался щебень и опять как раз в лобовое стекло. Правда поменяли мне все без проблем, ни каких справок или ожидания, согласовали за два часа, при чем удаленно. Каждый раз обращался именно в страховую по многоканальному телефону. Так вот, возвращаясь к страховкам. С учетом двух моих обращений, то есть было два страховых случая, размер КАСКО для меня на этот год будет 85 000 рублей. huh.gif Размер ОСАГО :
если в ОСАГО буду вписан только я, то 4700 руб.
если в ОСАГО будет вписана моя супруга, которая еще ни где в ОСАГО не фигурировала, то 5800 руб.
Если ОСАГО без ограничения количества допущенных к управлению, то 8570 руб.
Размер страхового возмещения рассчитан исходя из оценочной стоимости 1 600 000 рублей. blink.gif О как у них резко мое авто подешевело всего за один год. biggrin.gif

Ну, в целом, считаю такое предложение более менее адекватным, хотя и жаба душит платить суммарно за полный комфорт(КАСКО+ОСАГО без ограничений) 93 570 рублей. cool.gif
kitty0707
сегодня застраховали форд фокус в ренессанс. осмотр производили у их офиса на Тореза. осматривали тщательно, но в акт осмотра занесли не все. я даже удивлена. . были помечены нарушение ЛКП на бампере. Тут же нам пояснили, что если произойдет страховой случай с установленными участниками, то будут все менять и красить не зависимо от повреждений ЛКП до ДТП,
вот теперь не знаю чему верить. Цены у них адекватные.
Надо страховать срочно Ланцер 10. Вот все никак не могу определиться между РЕСО и РЕНЕССАНСОМ. unsure.gif

в правилах к договору КАСКО у РЕНЕССАНС написано так:
п.2.7. Если элементы, узлы и агрегаты, оборудование ТС имеют повреждения на момент заключения договора страхования и проведения осмотра,то их повторное повреждение при наступлении событий, имеющих признаки страхового случая по рискам «Ущерб»
и «Дополнительное оборудование», если указанные риски предусмотрены Договором страхования, не является страховым случаем. К повреждениям, на которые не распространяется действие договора страхования относятся:
2.7.1. царапины, сколы, трещины или иные дефекты стеклянных элементов (деталей);
2.7.2. трещины, разломы или иные дефекты пластиковых элементов,
2.7.3. повреждение лакокрасочного покрытия элементов (узлов, агрегатов, деталей);
2.7.4. деформировация элементов (узлы, агрегаты, детали).

Не подлежат возмещению также расходы по устранению указанных в Акте осмотра ТС
повреждени и /или отображенных на фотографиях ТС, сделанных во время предстрахового осмотра. Страховщик вправе также отказать в возмещении скрытых повреждений
элементов (узлов, агрегатов, деталей), которые могли быть вызваны повреждениями, указанными в Акте осмотра ТС.

Примечание: Ограничения, установленные пп. 2.7.1 – 2.7.3 настоящих Правил, не применяются,
если страховой случай по указанным рискам наступил в результате ДТП с участием других
установленных ТС или противоправных действий установленных третьих лиц, если факт
указанных событий подтвержден соответствующим документом компетентного органа.
Nice™
Цитата(Nice™ @ 9.2.2013, 11:20) *

Ну, в целом, считаю такое предложение более менее адекватным, хотя и жаба душит платить суммарно за полный комфорт(КАСКО+ОСАГО без ограничений) 93 570 рублей. cool.gif

Сегодня застраховал машину, добавил страхование моей ответственности по ОСАГО со 120 000 руб. ущерба пострадавшему до 1 500 000 рублей, в случае если виновником ДТП признают меня. В итоге, общая стоимость платежа с перерасчетами и скидками составила 88 980 рублей Олл инклюзив. rolleyes.gif smile.gif cool.gif Так что условия улучшились, а сумма снизилась от ранее оговоренной на 15 000 рублей. О как! wink.gif
Vetalь
а я новый авто застраховал по ОСАГО+ДОСАГО+КАСКО в ВСК (каско в зял пакет "уверенный"), велико же было моё удивление, когда страховщики в салоне предлагали в той же ВСК застраховать на 20 тыров дороже, чем я застрохавал у себя в местном офисе blink.gif , итог 49 тыров за всё, считаю это очень гууд wink.gif
борис06
Всем привет. Народ, помял машинку в прошлом году (порог, дверь, бампер). Бегать по мелочам не было времени и оттягивал этот вопрос, как вы считаете будут ли проблемы с ренессансом, из-за несвоевременного обращения?
Булкин
Цитата(борис06 @ 5.4.2013, 14:23) *

Всем привет. Народ, помял машинку в прошлом году (порог, дверь, бампер). Бегать по мелочам не было времени и оттягивал этот вопрос, как вы считаете будут ли проблемы с ренессансом, из-за несвоевременного обращения?

Если есть номер страхового случая, то проблем быть не должно. Я 1,5 года не находил время отремонтироваться. При чём на момент ремонта КАСКО уже давно закончилось. Как мне сказали - "Главное - это заявить страховой случай. Потом у Вас есть 2 года для ремонта." Страховая Ингосстрах если что.
Grepp
Оформлял КАСКО у страхового агента Молту. Когда у меня наступил страховой случай, приехал специалист от компании и все устроил как надо ))
Бэндер
Цитата(Dush @ 27.2.2015, 3:04) *

Координаты подскажете?


очень тОлсто
чтобы не было на рекламу похоже, нужно потрудиться и хоть немного информативный пост написать, а не просто зарегить 2 аккаунта и написать 2 поста по 10 знаков
Nice™
Цитата(Dush @ 27.2.2015, 4:04) *

Координаты подскажете?


Конечно подскажем:

Изображение

wink.gif biggrin.gif laugh.gif
Grepp
Вот их сайт, там все координаты можно найти.

Это даже не смешно
бан 3 дня
следующего бана оба этих аккаунта не переживут, будут блокированы
Бэндер
Nice™
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100