Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Водителям придется возить с собой световозвращающие жилеты
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
Смешной
Изображение
Российская ГИБДД выступила с предложением ввести обязательное условие комплектации всех автомобилей в Российской Федерации специальными жилетами с нашитыми световозвращающими элементами. Предполагается, что водители будут должны надеть эти жилеты в случае выхода из автомобиля при дорожно-транспортном происшествии или при вынужденной остановке в месте с ограниченной видимостью. С этой целью главное управление обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России предложило ввести поправки в следующие документы: Правила дорожного движения и Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации. Соответствующая информация распространена на официальном сайте ГИБДД России со ссылкой на замначальника управления Владимира Кузина.
Далее: http://www.cartage.ru/news/2012/11/22/457.html
Demonito
У кого-то из чиновников плохо идет бизнес по пошиву жилеток?
dema78
Хотел приобрести такой жилет,но размера на меня нет,те что есть немного не сходятся в талии,сантиметров так 30-40
челентано
Я такой уже лет 6 с собой вожу. На дороге меня лучше видно, например если колесо подкачать-поменять.У меня только оранжевый, а надо бы салатовый, как у гайцов laugh.gif надыбать, народ сразу скорость сбрасывает.В принципе иметь такую хрень в машине-это неплохо.
Zicormi
Читала в нете где то не так давно
Была авария на шоссе
Два спорт кара столкнулись (или один врезался, вообщем гонки у них были)
Приехала скорая куча народу
И тут мотоцикл во прямой трассе разогнался и прямо в скорую влетел
В лепешку
Еще через 2-3 минуты какой то седан чуть не влетел туда же - свернул на обочину и отбойник протаранил
Жилет штука такая - денег стоит мало но иногда лучше его все же одеть - мало ло ли что случится может
Yashka
у нас и так валяется в машине.
Не пойму в чем проблема его купить - стоит копейки, места вообще не занимает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100