Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моем авто в Тюмени
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
Vitalik J.
Вопрос довольно таки актуальный, даже для зимы, учитывая Тюменскую плавающую погоду (от 0 до -20).
Так вот, кто где моет свое авто? smile.gif
Jentos72
Цитата(Vitalik J. @ 8.12.2012, 15:47) *

Вопрос довольно таки актуальный, даже для зимы, учитывая Тюменскую плавающую погоду (от 0 до -20).
Так вот, кто где моет свое авто? smile.gif


Мой Додыр широтная 104в возле ТЦ мегамарт! Хорогая недорогая качественная автомойка есть дисконтные карты! Мне нравится + еще от дома недалеко!)))
Vitalik J.
Цитата(Jentos72 @ 8.12.2012, 17:22) *

Мой Додыр широтная 104в возле ТЦ мегамарт! Хорогая недорогая качественная автомойка есть дисконтные карты! Мне нравится + еще от дома недалеко!)))

Ага, понятно smile.gif
А че там по очередям, много машин обычно? Запись есть?

Кстати, а есть варианты в Тюмени скажем отапливаемых гаражей с водоснабжением в аренду (на 1 машиноместо)? Кто-нибудь в курсе? =)
AHTuKBAP
Есть в Тюмени такая услуга=)
Мойка самообслуживания
P.S. Не реклама
Vitalik J.
Цитата(AHTuKBAP @ 8.12.2012, 20:09) *

Есть в Тюмени такая услуга=)
Мойка самообслуживания
P.S. Не реклама

Вещь хорошая, но далековато. smile.gif
Днем по пробкам долго ехать, ближе к ночи скорее всего не работает она.
Jentos72
Цитата(Vitalik J. @ 8.12.2012, 18:06) *

Ага, понятно smile.gif
А че там по очередям, много машин обычно? Запись есть?


Да вот с этим могут возникнуть проблемы... очереди есть! Но и постов у них 9) На счет записи незнаю!
AHTuKBAP
Не надо цитировать предыдущее сообщение=)
Faust_
по городу пользовался услугами разных моек...вот некоторые:
- блеск, напротив тэц-2.по ценам тогда была наверное одна из самых демократичных по городу, часто ей пользовался, даже карточка скидок была. оттолкнуло отсутствие сервиса, постоянно приходилось делать замечания мойщикам, чтобы не хлопали дверями, как на уазике...вытирают небрежно, короче уже год не езжу туда.
- нептун на московском тракте...пользовался ей потому что круглосуточная, моют тщательно, но долго..плюс в комнате отдыха есть wi-fi...но в первый раз не найдешь без навигатора)))
-мойка в автоцентре форсаж...работает только по записи, цены в принципе не заоблачные, качество норм...мне удобно, я туда обедать езжу иногда
g9g9BoBa72rus
В ожогино всегда моюсь, во-первых дешего, а во-втроых качественно моют и очередей почти нет, так как 3 бокса! Также можно записаться на время
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100