Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПАСИБО!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Partizanka
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим новым одноклубникам!!!

В Особенности Studio!!! хоть и фактически он не присутствовал, но сделал очень многое для искоренения проблемы))))

Спасибо Максиму 010, за сопровождение на СТО и отдельное за гараж))))

И всем спасибо кто позвонил и хотябы так поддержали меня..советом, словом, шутками )))))




Neo55
а что случилось
Partizanka
Я встала на дороге со спущенным колесом...до самого не хочу просто спущенным..((( побоялась так ехать на СТО....
Иван да Марья
Мы,как Чип и Дейл, собрались выезжать тебе на помощь), но машина напрочь отказалась заводиться, поставили на подогрев, собрались выезжать, а у тебя телефон вне зоны был, так что обломалась наша спасательная операция(( Извини, что не подъехали, но мысленно мы были с тобой)
Partizanka
Спасибо ребята!!! С телефоном беда какая то была..точнее со связью...звонки посоянно прерывались..а потом вообще сети не было....видимо это ваш номер, мне потом смс пришел, что звонили..))) запишу на всякий случай..)))
Studio
Молодец, Юля, отличную тему создала. Ведь кто-нибудь кого-нибудь еще захочет поблагодарить.
Спасибо всем, кто откликнулся и проявил заботу. Ведь взаимопомощь - одна из основных задач клуба.
HiLight
Еще раз Огромное Спасибо за помощь в организации ремонта прошедшим летом! smile.gif
Partizanka
Ну вот))) с лета человек хотел спасибо сказать))))) свершилось)))))



Ксюня!!!!!

Спасибо за столь интерессную пятницу ))))) давно не приходила домой под утро, трезвая и довольная))))
Partizanka
Еще раз хочу сказать СПАСИБО КСЕНИИ!!!!!

за организацию вчерашнего праздника по поводу встречи НГ 2013))))))

Ты МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!


Так же спасибо Анечке и ее спутнику за доставку до дома)))))))))

P.S. Ксюня!!! спасибо за то, что не бросила меня)))))))))))))
Studio
Присоединяюсь к благодарностям Юли! Ксюша - супермолодец! Отлично все организовала, вкусно накормила, красиво украсила. Золото, а не Ксюша.
pgm
Ксюха, тебе низкий поклон за организацию Нового года.Еще раз спасибо!
Murcielashka
Ксю, спасибки, все было классно) Очень-очень понравилось!
Ксения_Омск
О да!!!!ЕЩЕ!!!!:)))))
Иван да Марья
Миша, большое спасибо за магнитолу!!! Звук перестал скакать из колонки в колонку!!!
Studio
Отлично! Знал, что кому-нибудь да пригодится.

Ну а я, в свою очередь, еще раз поблагодарю Олега oberst13 за 6-дисковую штатную магнитолу от двухлитрового Интенса! В дальних поездках 6 дисков - это прекрасно. Скоро год, как работает и радует.
Studio
Выражаю особую благодарность Артуру Artur070 за то, что спас и не бросил в беде.

Поймал я давеча боковой порез в сугробе. Вчера выехал из гаража, машина дубовая, мороз... Чую, тянет меня вправо. Паркуюсь у Центрального рынка, смотрю, а там такое.

Изображение

А дел навалом, причем все вдали от остановок транспорта. Делать нечего, бросаю машину и бегу по делам пешком. Но тут появляется Черный ПлащАртур, подбирает замерзающего товарища, доставляет до раненой машины, помогает накачать колесо своим мощным компрессором и сопровождает до шиномонтажа.

В итоге колесу хана (поставили камеру, перекинули назад, но бок весь зажеван, надо менять скорее), а Артур - молодец. Спасибо, друг.

inoil
здравствуйте! хочу поблагодарить Сергея который продал мне по скромной цене насос гур! ездитна 6 ланцере, насос поставил работает шикарно, все налетай дербанить 4g15 который у него на даче пылится!
СЕРЕГА СПАСИБО!!!
Ксения_Омск
Хочу поблагодарить Колю Nik5554 за помощь и отзывчивость в буксировании моей машины.
СПАСИБО!!!
P.S.флешку забыла даже отдатьsmile.gif
HiLight
Миша, огромное спасибо за отзывчивость и помощь! ооочень приятно!!!
Иван да Марья
Олег oberst13, спасибо за обновки!!!
Изображение
Studio
Большое спасибо Vit-unger за эксклюзивную электромузыкальную обновку!
HiLight
Олег, спасибо тебе огромное за помощь! не знаю где бы я искал стоянку!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100