Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомойка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
maks-vik
Думаю тема будет интересна всем клубням, кто так или иначе сталкивался с некачественным обслуживанием на мойках или наоборот. Оставляя здесь коментарии про ту или иную мойку , появится список плохих и хороших моек.
prorock_34
Макс, а ты сам на киких в Красноармейском моешься?
Я где 22 больница, Керхер, и бурики на 3х... везде хорошо моют! только проблема у всех с продувкой, не умееют они совсем это делать!
В волжском на одной только мылся в 18том... что могу сказать, нормально, но так же проблема с продувкой!
maks-vik
На мой взгляд за москвичёвским сервисом, лучшая в качестве сервиса и обслуживания, но так как туда попасть почти невозможно, то предпочтение отдаю мойкам на улице Якуба Колоса, возле железной дороги, недалеко от газпромовской заправки, и чаще всего на Гремяченской, перекрёсток на светофоре, со 2-й Карованной.
НЕГОДЯЙ 34
Лучше чем я сам, мою машину никто еще не мыл. А вообще мне нравится автомойка "Ямайка" в районе 7-й больницы. Правда это не самая дешевая мойка.
виталий.ВЛГ
в ворошиловском хорошая мойка, это когда со 2-ой продольной поворачиваешь в сторону 3-уй сразу за мостами из советского, замок помоему называется, ближе к трамвайному кольцу. только если моет армянчик. цена 300 рубчиков кузов/салон

вчера мылся на тракторном возле диаманта, так эти "редиски" забыли багажник в нутри помыть, хотя за всё заплатил, только увидел сегодня, а ехать разбираться лень как то из советского. так что если кто поблизости живё можете заехать и помыть себе багажник (мои номера назовёте, так мол и так).

а так вообще то я сам на работе мою, и как сказал Антон "лучше чем сам ни кто её не помоет".
maks-vik
Согласен, когда тепло я тоже сам мою, лучше любого мойщика. Кстати как часто в холодный период надо обрабатывать кузов воском?
prorock_34
Я Вообще не обрабатываю, разницы не вижу, что с ним что без него! Галя моет иногда с воском!
Конечно кроме самого себя никто) Поэтому стараюсь мыться у Руслана)))) Только опасно, мойка у него какая то злобная на всех крашенных авто краску сбивает)))
виталий.ВЛГ
это не мойка злая, а маляр скорей всего хреновый.
kym789
на посёлке ГЭС мойка 300р (мне по знакомству 250р) кузов/салон, есть все услуги кроме продувки, правда туда очередь по записи(((

не дождался вчера, помылся в "Лагуне" (напротив конечной троллейбусов), за кузов/салон содрали 390р ((( и тоже без продувки
prorock_34
Цитата(виталий.ВЛГ @ 13.12.2012, 12:01) *

это не мойка злая, а маляр скорей всего хреновый.

Да ладно! любово моляра краску смоет)))) приезжай, если есть что крашенное проверим)
виталий.ВЛГ
у меня бампер крашенный, на работе раз в неделю моюсь керхером и ни чего не облазиет. а рабочие машины которые крашеные после дтп, те облазиют.
НЕГОДЯЙ 34
Не, ну есть реально мощные аппараты. Но тут еще от мойщика много зависит. Мне как-то раз не краску смыли, а наружный уплотнитель стекла изувечили мощным аппаратом.
mk13
мне нравится у Вас мыть машину в Волгограде ,только тем,что дешево,у нас в Ахтубинске кузов+салон 420 по скидочной карте,но моют в порядок лучше,может просто я не попадал на норм мойку в Волгограде и Волжском...
виталий.ВЛГ
ну бывает и такое Антон, просто надо давление регулировать норально.

мк13 заехай сюда к армяну "ул. Огородная 15" ворошиловский р-он, там тебе её отлично помоют.
prorock_34
Сегодня помылся, отлично все помыли) только продувал сам) мойка халявная)))
guest980
В Центральном районе, где Шерпа (Хиросимы, 14) есть мойка. Правда только один бокс и работает там только один паренек. Но моет очень аккуратно и тщательно.... и долго (1 машина 1 час). Я всегда там моюсь.
Гущин Андрей
Я моюсь либо на Космонавтов, либо "555" около "Замка на песках". И там и там неплохо. Особенно если очередь небольшая.
Evklyd
клубни, где можно сделать качественную химчистку салона?
чтоб было все хорошо и не переплатить?
prorock_34
делал всегда сам или в Волжском пару раз на Галиной бывшей мойке...
gsu
Цитата(Evklyd @ 15.3.2014, 23:18) *

клубни, где можно сделать качественную химчистку салона?
чтоб было все хорошо и не переплатить?

недавно товарищ рассказывал, что хорошо делают на мойке, что по второй продольной рядом с кафе "Эйфория". Улица Ткачева там рядом.
п.с. всегда чищу сам. балончик для чистки обивки из супермаркета и тряпка микрофибра в помощь. ну и щетка с мягким ворсом в тяжелых случаях.
п.п.с. радиаторы вариаторов все помыли? у меня после зимы он представлял собой один большой кусок грязи. sad.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Evklyd @ 15.3.2014, 22:18) *

клубни, где можно сделать качественную химчистку салона?
чтоб было все хорошо и не переплатить?

Я знаю такое место. wink.gif
Ланкер-134РУС
согласен про "самочистку" салона! Лучше себя самого никто не сделает!
dr_trawkin
Цитата(Ланкер-134РУС @ 18.3.2014, 17:16) *

согласен про "самочистку" салона! Лучше себя самого никто не сделает!

Да ладно, тебе химия одна только в такую копеечку вылетит, что сразу пожалеешь, а ещё всей этой хренью дышать, за час работы будешь похож на опытного таксикомана. А если подручными средствами так это нифига не химчистка.
Кстати товарищи есть полупрофессиональный моющий пылесос Karhher, так что по возможности в выходные могу посодействовать химчистке, но только у меня в гараже smile.gif
Ланкер-134РУС
Цитата(dr_trawkin @ 25.3.2014, 14:06) *

Да ладно, тебе химия одна только в такую копеечку вылетит, что сразу пожалеешь, а ещё всей этой хренью дышать, за час работы будешь похож на опытного таксикомана. А если подручными средствами так это нифига не химчистка.
Кстати товарищи есть полупрофессиональный моющий пылесос Karhher, так что по возможности в выходные могу посодействовать химчистке, но только у меня в гараже smile.gif


сколько был на мойках идеала ни где не встречал!!!
Ну а на счет химии мне не привыкать , сам работаю на химии ))

Может кто подскажет стоит ли покупать дорогой кёрхер или можно обойтись дешевым? И в чем у них отличия? просто читал в инете отзывы и о бюджетных моделях, критики мало за них.
dr_trawkin
Цитата(Ланкер-134РУС @ 26.3.2014, 20:04) *

сколько был на мойках идеала ни где не встречал!!!
Ну а на счет химии мне не привыкать , сам работаю на химии ))

Может кто подскажет стоит ли покупать дорогой кёрхер или можно обойтись дешевым? И в чем у них отличия? просто читал в инете отзывы и о бюджетных моделях, критики мало за них.

Если ты про мойку интересуешься, то могу посоветовать модель к 5.200, покупали себе и отцу на день рождения, оба экземпляра живут уже 3 год, без нареканий, летом очень жаркая у них пора. Воду хоть с водопровода хоть из баклажки засасывает. На форта мондео за глаза хватает 30 литров воды.
На прошлой неделе ездили в новый магазин который Selgros, там купили тестю мойку к 4.200, обошлась 8599, в принципе всё тоже самое, но пока не пробовали.
Для дома за глаза, если тебе для промышленного использования то это уже от 20 тысяч.
Ланкер-134РУС
да, я уже узнал в чем разница у них!
Самое главное отличие : дешёвые модели работают только от давления, (т.е. только от водопроводной трубы) , а более дорогие создают вакуум и поэтому могут работать от обычного бочка с водой (который должен находиться чуть выше кёрхера). И другое отличие : это материал из которого сделана крыльчатка самой мойки пластик или металл, именно из-за этого и приходится подвешивать бачок с водой!
В принципе как то так!
В моём случае (это в гараже) дешевой мойкой не смогу обойтись((((
PKLancer
Цитата(Ланкер-134РУС @ 31.3.2014, 21:54) *

В моём случае (это в гараже) дешевой мойкой не смогу обойтись((((

Пару лет пользуюсь в гараже керхом 5.520 http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Ga...ss/11811100.htm Правильно подмечено что в гаражных условия нужен аппарат который сам "берет" воду. Хочу дополнить что для разовой мойки ланса у меня уходит около 60 литров воды, это летом при условии что машина не сильно загрязнена. Многое зависит от химии и от температуры воды wink.gif
maks-vik
На днях загонял тестя двенашку на химчистку в автомойку karcher, что находится перед БИ-БИ, результатом доволен, учитывая что тесть заядлый рыбак и дачник в машине можно было сажать огород, но ребята справились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100