Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка ланцера 10 в блюфиш.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
Александр90

Вобщем стал вопрос покупки новой машины, так как свою первую машинку я продал, думую купить ланцер 10тый, лазил по авто.ру, но боюсь брать с рук мало ли кредитная или еще какие проблемы. Тут знакомый сказал что брал свой аутлендер в рольфе б.у, говорит покупкой доволен. Я тоже подумываю о покупки у них так у них можно взять кредит на машину, и собственно у меня есть только половина суммы от стоимости машины.
Вот хочу выяснить есть ли какие подводные камни??
Сейчас на саите у них висят два ланцера по заманчивой цене и внешне вроде бы как в хорошем сост, но я их не смотел конечно еше в живую.
Ребят выручайте..
Вот сей аппарат
http://www.bluefish.ru/cars/show/049939
и вот
http://www.bluefish.ru/cars/show/049930
lesha1902
Как минимум у 445000 не может электроусилителя, там гидро стоит. Может и с остальным тоже самое?!
Волкoдав
Что касаемо мотора 1,8 - он весьма надежен. В приводе ГРМ - цепь, гидриков нет, масложером не страдает до 200 тыс минимум (если без масла ездить не будешь) Так что мотор можно не смотреть особо.
А по поводу коробок - тут надо определиться что нужно - вариатор или МКП? Соотв и машину такую брать.
Ну и конечно никакой блюфиш не дает гарантию от ДТП в котором могла побывать машина. Тут держите ухо востро.

Цитата(lesha1902 @ 21.12.2012, 23:28) *

Как минимум у 445000 не может электроусилителя, там гидро стоит.

Скорее всего просто безграмотный рольфовский манагер писал объяву....
Sokolserjio
я бы не стал в в Блюфише брать по простым причинам: они при оценке машин не очень подробно смотрят на машины. цена в Блюфише немного, но завышена, при этом они совсем не знают истории машины, не смогут рассказать что и когда менялось, что стоит заменить, на какие вещи нужно обращать внимание. Такое может сказать только владелец машины.
В Блюфише многие машины с отмотанным спидометром, внешне конечно машины красиво убраны и отпидарашены, но по сути ничего с ними особенно не делается - чисто перекуп и предпродажка. Кроме того, реально были случаи продажи кредитных авто (хотя они в договоре типа делают проверку, но по факту ничего они не делают). И вроде же в Блюфише Рольф-Химки человек купил угнанную у нашего одноклубника машину, разве нет? Синий 10-й хэтчбэк из Королева. Поправьте, если ошибаюсь.
я бы 100 раз подумал, прежде чем брать в Блюфише. По мне так лучше с хозяином какие-то моменты обсудить, уточнить, поторговатиься, но знать о своей машине больше, чем брать у перекупщиков и молиться чтобы ничего не отвалилось из-за халтуры и желания заработать.
А еще лучше брать у одноклубников машину - люди. которые не особо следят за машиной в клубе не будут состоять...
solomon
Цитата(Sokolserjio @ 23.12.2012, 15:52) *

я бы не стал в в Блюфише брать по простым причинам: они при оценке машин не очень подробно смотрят на машины.
В их интересах очень подробно все смотреть, чтобы сбить цену. Доходит дело до считывания ошибок, и при наличии, понижение цены. Замеры толщины краски. Если авто профильный, то считайте что его вдоль и поперек осмотрели, в том числе по известным проблемным местам.
Цитата(Sokolserjio @ 23.12.2012, 15:52) *

цена в Блюфише немного, но завышена, при этом они совсем не знают истории машины, не смогут рассказать что и когда менялось, что стоит заменить, на какие вещи нужно обращать внимание. Такое может сказать только владелец машины.
Если машина обслуживалась в рольфе, вся история есть, от самого рождения. Известно то, что порой сам хозяин не знает.
Цитата(Sokolserjio @ 23.12.2012, 15:52) *

В Блюфише многие машины с отмотанным спидометром, внешне конечно машины красиво убраны и отпидарашены, но по сути ничего с ними особенно не делается - чисто перекуп и предпродажка.
Сами менеджеры спидометры не отматывают, скорее всего с такими сами владельцы на продажу приезжают.
Цитата(Sokolserjio @ 23.12.2012, 15:52) *

Кроме того, реально были случаи продажи кредитных авто (хотя они в договоре типа делают проверку, но по факту ничего они не делают). И вроде же в Блюфише Рольф-Химки человек купил угнанную у нашего одноклубника машину, разве нет? Синий 10-й хэтчбэк из Королева. Поправьте, если ошибаюсь.
я бы 100 раз подумал, прежде чем брать в Блюфише.
Может сотрудник молодой был, не опытный. По крайней мере есть кому претензию предьявить.
Цитата(Sokolserjio @ 23.12.2012, 15:52) *
По мне так лучше с хозяином какие-то моменты обсудить, уточнить, поторговатиься, но знать о своей машине больше, чем брать у перекупщиков и молиться чтобы ничего не отвалилось из-за халтуры и желания заработать.
Хозяин при продаже обязательно вам все расскажет, где проблемы есть... Наивно как то.
Calvin-Kirya
Посмотри в авто-старте если хочешь авто с пробегом, выбор из авто больше, юр. гарантия предоставляется, кредитные программы тоже, работаю в этом автосалоне одноклубникам могу предоставить полную информацию по любому автомобилю)
Igornalancere
Opel Vectra 2008 г с пробегом цена 484939руб стоит на Дмитровке, можешь про него что-то сказать?
Calvin-Kirya
В личке
smenson
Покупка авто у юр. лица или у профессионального продавца это вариант заведомо проигрышный. Только один плюс имеет - можно посмотреть несколько вариантов в одном месте. Ну или если профессионал это ваш хороший знакомый. Пару раз в жизни знакомые находили для меня хорошие авто )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100