Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто каким видом спорта занимался в детстве?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Страницы: 1, 2
Пал Сергеич
Я занимался в ДЮСШ Динамо(футбол),потом ДЮСШ Спартак(мини-футбол),а напоследок спортивно-бальными танцами! 8)
Maylan
Конкур-иппик, до 18 лет.
Плавание. Была кандидатом в юриорскую сборную 8) ... правда не страны, а города. laugh.gif laugh.gif
Леха на Пешкарусе
Футбол ("Союз" там и прочие)
Легкая (легонькая такая) атлетика, СДЮШОР, названия не помню.

[quote=Пал Сергеич]Я занимался в ДЮСШ Динамо(футбол),потом ДЮСШ Спартак(мини-футбол)[/quote]
почему еще не в нашей футбольной команде?
Пал Сергеич
Тренировки поздна слишком начинаются...Я еще молодой мне 18 будет тока в конце сентября...Постораюсь квам на игру приехать против Ниссана...Кстати,а какое там ближайшее метро?
BIGMAN
ОФФ
[quote=Пал Сергеич]Я еще молодой мне 18 будет тока в конце сентября...[/quote]
А я думал я один тут такой...
Мне 18 в декабре :wink:
ecSTAS
..Вооо..молодежь поперла tongue.gif
...мне 19...занимался раньше серьезно: вначале карате в самом юном детстве, потом рукопашным боем(а вообще много чем не долго занимался, был и баскетбол, и биатлон biggrin.gif )
...парни, а как же вы на машинках ездиете?? :roll: laugh.gif
BIGMAN
[quote=ecSTAS]...парни, а как же вы на машинках ездиете?? :roll: laugh.gif[/quote]
Лично я тока за городом в пределах нескольких км от деревни, не дальше... там дальше все постами ДПС обложено :?
А вообще у нас там испытательный полигон есть, НАТИшный, там куча всяких дорог, серпантины, лесные, аэродинамическая прямая на несколько км :wink:
типа закрытая территория, но открылась с распадом СССР
там по выходным даже стритеры собираются...
ВОТЪ
Пал Сергеич
А я по-району катаюсь!Обычно по дворам девок катаю...Один раз вообще в Марьино ездил ночью часика в 3,но я с отцом тогда был...
ecSTAS
ммм...машинки значит отцовские???
...ну вы давайте права там быстрей получайте и может встречи будут с молодым контингентом...а то я туда приехал..а там одни дядьки biggrin.gif :wink: ...интересы-то все таки разные...гыыы laugh.gif
BIGMAN
QUOTE(ecSTAS)
ммм...машинки значит отцовские???
...ну вы давайте права там быстрей получайте и может встречи будут с молодым контингентом...а то я туда приехал..а там одни дядьки biggrin.gif  :wink: ...интересы-то все таки разные...гыыы  :lol:

"у меня" на ней дед ездит...
а права тока к весне получиться :roll:
ну я может как-нить, эта, пешком приду на встречу :wink:
Гамаль
QUOTE(Пал Сергеич)
Тренировки поздна слишком начинаются...Я еще молодой мне 18 будет тока в конце сентября...Постораюсь квам на игру приехать против Ниссана...Кстати,а какое там ближайшее метро?


Итить tongue.gif Давай с нами в футбол!!! biggrin.gif
А ближайшее метро к стадиону Сокол вроде Бауманская...
Ты ближе к делу запость, может кто мимо поедет, тебя и захватят
Killer
Как это не смешно!
Стрельбой!!! laugh.gif
ecSTAS
QUOTE(Killer)
Как это не смешно!
Стрельбой!!! laugh.gif


...гыыы laugh.gif
Alexfly
Плавание 8 лет проффесионально. 3-е место в районе - гл. достижение
BIGMAN
я много где занимался:
мозгами - в шахматы играл (щас тож непроч, но времени нет), в личном занимал 2-е место в округе, выходил на Москву + в команде тоже
остальной тушей: баскетбол, волейбол, футбол (чуток, в основном все сводилось к игровой практике... ежедневно... 3 недели...), теннис (2 шт), плавание
вотъ
Натка
QUOTE(Killer)
Стрельбой!!! laugh.gif

Я тоже :wink: :oops:
Пал Сергеич
ммм...машинки значит отцовские???

Машинка куплена в расчете на меня...Папа хочет чтоб теперь я его возил...Гонит меня в автошколу,а меня времени все нет,сессия как-никак...
AnTONIo1
Я плаваньем занимался на стадионе Динамо, рукопашным боем.

А как можно на трассы НАТИ попасть, погонять по тамошним дорошкам? Можно там типо мытищ трассу снять и устроить клубные гонки? wink.gif
Juli
Самбо, дзюдо...итог - 2 взрослый разряд по самбо :roll:
shamora
Плавание немного - пару лет. Баскетбол 6 лет профессионально: с ежедневными тренировками в учебное время и по 2 раза в день в летние каникулы. Вообще все лето (все эти 6 лет) в спортивном баскетбольном лагере проводила: с утра до вечера спорт, строгий режим. Спорт продолжается и по сей день - правда уже не баскетбол...
нафаня
фехтование (сабля)
дзюдо спорт школа итог коричнивый пояс .....
BIGMAN
[quote=AnTONIo1]А как можно на трассы НАТИ попасть, погонять по тамошним дорошкам? Можно там типо мытищ трассу снять и устроить клубные гонки? wink.gif[/quote]
Можно попасть, но снимать там вроде как нечего - там конечно ограмная территория, но точно в свободном доступе тока "горный серпантин" и аэродинамическая прямая, на которой драг и устраивают... Говорят, там еще куча дорог (там густой лес и нифига не видно), но именно дорог, а таких площадок, как в Мытищах, не наблюдается :?
Legioner_23rus
Волейбол очень серьезно... я до сих пор играю когда дома. А так и в баскетбол и рукопашным пару лет. Велоспортом еще занимался...
Новотор
[quote=нафаня]фехтование (сабля) дзюдо спорт школа итог коричнивый пояс .....[/quote] ржунимагу! а я литерболом любительским! мастер спорта международного класса!
Шапокляк
Спортивное ориентирование (без охоты на лис) smile.gif Ну волейбол , баскетбол по немногу ...
AS-Guard
Раньше можно было многим заниматься - халява была.

Шахматы, стрельба, ушу, фихтование, плавание, коньки, горные лыжи, радиолюбительство.
Ёжик
Художественная гимнастика
Легкая атлетика rolleyes.gif
Sneeze
спортивные бальные танцы - профессионально
+ баскетбол, горные лыжи, кроскантри на велах
Наташик
до шкоыл занималась аэробикой...
до 9 класса занималась хореографией.....
3 года посвятила таэквон-до....
сейчас хожу на стрип-денс....
Гамаль
Цитата(Наташик @ 10.7.2006, 9:24) *
сейчас хожу на стрип-денс....


а это как??.... blink.gif biggrin.gif
bloodik
Бокс рулит!!!!! wink.gif
Maks
Занимался футболом, стрельбой (ружьё, пистолет), вышивал крестиком. Сейчас увлекаюсь горными лыжами и это уже навсегда.
FX Maniac
1. Ушу (до школы)
2. Бальные танцы (до школы)
..................................
1. Большой теннис (класс 5-6) 1,5 года
2. Плаванье 3 года, олимпийский резерв (6-9)
3. Шахматы (9-11)
...................................
1. Картинг (любитель, классы Ракет120, РотаксМакс) увлечение последних 3 лет..
2. Зима 2005/06 - Хоккей Любительская Лига

тов. Медведев
Цитата(нафаня @ 23.6.2006, 22:20) *

дзюдо спорт школа итог коричнивый пояс .....

Красивый цвет rolleyes.gif

По теме: футбол, лыжи, баскетбол, настольный теннис.
Gunter
в детстве... с 5 лет музыкой и каратэ (но каратэ быстро запретили)
музыкалку в 88 закончил
в 89-м пошел на воллейбол.. играл в сборной школы (1 место в районе)
в 90-м каратэ-кёкушианкай (зеленый пояс)
в 93-м кикбоксинг

с тех пор жутко неспортивен smile.gif
Fobotropius
По-молодости занимался вольной борьбой (КМС).
___________________________________________________________________
Как-то спросили у Уинстона Черчеля что он делал, чтобы дожить до 90 лет?
На что он ответил: "Всё благодаря спорту! .....Я никогда им не занимался"

Toria
ой, чем только я в детстве не занималась и в какие сексии не ходила... а все без толку((((
из основных: худ. гимнастика, хореография, современный танцы и большой теннис.

Из всего перечисленного - иногда играю в теннис..
Блонди
Цитата(Toria @ 14.7.2006, 16:12) *

и в какие сексии не ходила... а все без толку((((


Я прям обкраснелась вся... blink.gif
Дедушка Фрейд жив!!!

Toria- это была шутка ! biggrin.gif
Наташик
Цитата(Гамаль @ 10.7.2006, 9:28) *
а это как??.... blink.gif biggrin.gif


Гамаль, а это учат красиво под музыку раздеваться.... unsure.gif .....правда не после 5 занятий.......
стриптиз вобщем......пластике учат....
Гамаль
Фига се biggrin.gif
Круто, круто... laugh.gif
Наташик
Цитата(Гамаль @ 17.7.2006, 14:58) *
Фига се biggrin.gif Круто, круто... laugh.gif


rolleyes.gif стараемся...
Гамаль
А показательные выступления для лансер-клуба будут? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ломтик лайма
с 4 лет до 18 - фигурное катание
дальше -легкая атлетика, 100м
Наташик
Цитата(Гамаль @ 17.7.2006, 19:50) *
А показательные выступления для лансер-клуба будут? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
все может быть....
Dmitrich
Изначально наверное мне предстояло много заниматься спортом (попал в спортивную школу).
со второго класса даже занималься футболом, но чувствовал себя "белой вороной", так как класс был "Р" (Регби), но тут случилось то, что наверное должно было случиться. дали квартиру, и мы переехали. спортивный класс остался в прошлом вместе со школой. В новой школе тоже были спортсмены, но учителя НЕ спортивной школы к треннировкам относились не очень одобрительно (особенно когда они были в разрез школьного рассписания). в итоге я поиграл в футбол где-то до 92-го года. потом один сезон (зиму) поиграл в хоккей (Москвич), ну а после школы немного играл в волейбол и баскетбол.
но настольный теннис не давал покоя с 5-го класса и при возможности старался играть. Даже сейчас иногда в обеденные перерывы берем столик на час и играем (прошлым летом каждый день играли)

А еще я с велика не падаю smile.gif
Сepera
Я занимался фигурным катанием. :-) это в самом детстве, потом футболом и баскетболом.
Palius
Я занимался дзюдо, самбо и плаванием занимаюсь до сих пор*)))
alexleva
Сначало было плаванье потом дзюдо,,зетем БАСКЕТ!
Ника
Спортивная гимнастика, плавание, лёгкая атлетика, акробатический рок-н-ролл. В настоящее время(для души и тела)ролики, батут, плавание, дайвинг, танец живота и прогулки с собакой. Есть желание попарапланить. cool.gif
Пал Сергеич
Цитата(Toria @ 14.7.2006, 16:12) *

Из всего перечисленного - иногда играю в теннис..


Можна кстати в теннис как-нить порубить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100