Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клинят тормазные колодки
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
Vika398
поменяли тормазные колодки, проехала 2000 км, появился скрежет. Посмотрели передние колодки с вод. стороны стерты полностью, с другой стороны норм. Направляющие смазали все собрали, проеду немного диск намного горячее чем с пассажирской! Подскажите что может быть?
han as
Чем смазывали? Абы какая не подойдет - нужна высокотемператупная смазка. Думаю причина в маленьком резиновом колпачке, который скорей всего слетел и мешает направляющей правильно работать. Прочитайте вот ЭТУ ТЕМУ. В сообщении №21 есть рисунок. Продается в комплекте "Ремкомплекта переднего суппорта", денег что-то около 500-700 рублей.
Снимаете направляющую, одеваете новую резинку (не забудьте достать старую!), смазываете, собираете. Колодки придется поменять.
XIMIKATOR
я когда собирал аутовские супорта натолкал много смазки
и у меня за счёт давления в направляющих сами тормоза тормозили без педали всегда
может у тебя также 1 супорт много смазки попало и колодка постоянно тормозила и из-за этого стёрлась в 0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100