Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штраф за стоп-линию
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
боинг747
Сегодня почтальон принёс письмо-постановление по делу об адм.правонарушении. В котором меня признали виновным в том чтоя выехал за стоп-линию при запрещающем сигнале светофора. На другой стороне листа фотография моей машины спереди и сзади. Сзади номера не читаемы так как камера далеко . Спереди номера читаемы. Штраф 800 рублей. Постановление выписано 17.12.12, а принесли мне его сегодня 10.01.13г. Меня дома не было поэтому его приняла и расписалась моя тёща. Есть ли у меня основания для обжалования данного постановления? И что будет если я штраф не оплачу?
Штирлиц67
обжаловать можно,но какой смысл???если это был ты...и фотка есть
Bratan4eg
Цитата(Штирлиц67 @ 11.1.2013, 1:23) *

обжаловать можно,но какой смысл???если это был ты...и фотка есть

о надо же ....... заработало. обещают камеры в светофоры вмонтировать
DimonыI4
вконтакте в чотких приколах прочитал, там пишут мол покажите мне хоть одного,кого за ремен штрафанули, я не знаю такого человека laugh.gif
а меня каждый год sad.gif
book1700
меня за ремень один раз штрафанули
DimonыI4
Цитата(book1700 @ 11.1.2013, 23:00) *

меня за ремень один раз штрафанули

smile.gif
Angel666
хм.....
Bratan4eg
Цитата(Angel666 @ 21.1.2013, 12:37) *

хм.....

я тут раз 5ть переехал уже. сразу эту тему вспоминаю
Lucker-D
Забыл что такое ремень не надиваю вообще ни одного штрафа при том что останавливали для проверки документов но за ремень речи не было!
Kolyan4ik
Теперь плачу за все штрафы только на pgu.mos.ru, очень удобно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100