Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам идея? Flashmob. Lancer 16/02/13
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Страницы: 1, 2
X_Ray
vk.com/mmc_lancer

Девочка хочет массовую встречу) Вы как?
vaf3
автор не из бывалых, всего 4 темы создал вместе с этой. в профиле не написано откуда он, группа В контакте от 16 февраля в 21:00 и там не кого почти нет. непонятно, нас всех хотят куда то заманить ph34r.gif
Dinamix-88
ну может человек впервые такую тему делает и не знает всех тонкостей и ньюансов организаторской деятельности. По теме почему бы и нет, 2 раза в неделю на НТШ собираемся же... А почему бы и флешмоб такой не устроить?
Lab
Ну а че, я за... хотя бы только потому, что к этому дню хоть машину помою, а то она уже цвет от грязи изменила))) Кстати Dinamixx походу это я тебя седня на Алтушке на дублере видел, да?) Привет тебе, злобным взглядом каким-то смотрел на меня, думаю ща не побибикаю, пожалею))))
Reider
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище…
Придурок какой-то… Так и не пришел biggrin.gif
Dinamix-88
Цитата(Lab @ 28.1.2013, 18:57) *

Ну а че, я за... хотя бы только потому, что к этому дню хоть машину помою, а то она уже цвет от грязи изменила))) Кстати Dinamixx походу это я тебя седня на Алтушке на дублере видел, да?) Привет тебе, злобным взглядом каким-то смотрел на меня, думаю ща не побибикаю, пожалею))))

да, именно со мной ты побибикался. Насчет взгляда не пугайся, я просто с самого утра по работе мотался, пробки объезжал, а тебя увидел в последний момент и дал ответный сигнал. Очень приятно было встретить одноклубника!!!!!
Lab
Цитата(Dinamix-88 @ 28.1.2013, 19:33) *

да, именно со мной ты побибикался. Насчет взгляда не пугайся, я просто с самого утра по работе мотался, пробки объезжал, а тебя увидел в последний момент и дал ответный сигнал. Очень приятно было встретить одноклубника!!!!!



Взаимно, нас щас мало почему то стало...
Dinamix-88
Цитата(Lab @ 28.1.2013, 19:35) *

Взаимно, нас щас мало почему то стало...

нас много, просто главное оказаться в нужное время в нужном месте... Но не будем тему засорять. Кто еще желает принять участие?
Kos44
Я :-)
vaf3
Цитата(Lab @ 28.1.2013, 18:57) *

Ну а че, я за... хотя бы только потому, что к этому дню хоть машину помою,

я свою с осени не мыл, есть большой плюс, замки не замерзают.

Цитата(Dinamix-88 @ 28.1.2013, 18:10) *

А почему бы и флешмоб такой не устроить?

а вдруг этот коварный человек откуда нибудь с Калымы laugh.gif
хотя сейчас за любой кипиш cool.gif
Kos44
Как можно столько ласточку не купать?На ней ведь слой сантиметра 2 грязи.Я раз в неделю мою с пылесосом в любую погоду и думаю машинка мне за это отвечает своей надежностью:-)
Evgenia_D
А мы уже пробежали по МКАДу неделю назад
Изображение

42 машины набралось!
Такой заряд позитива!
Кстати, следующий пробег весной планируется.

По теме: поеду, если по времени сложится.
MaxMN
Kos44, в выхлопную целуешь? А то обидется и ломаться начнет laugh.gif
Kos44
Не,в выхлопную не целую,но забивать то на машину зачем так?
vaf3
Цитата(Evgenia_D @ 28.1.2013, 22:07) *

А мы уже пробежали неделю назад


прикольно. blink.gif
Mr Jackson
Коллега на десятке ездил, ему понравилось.
faeton
такие заезды будут хороши лет через 20
когда лансов 9-10 уже не будет на дорогах и тут идёт колонна блестящих уланчиков rolleyes.gif
Lab
Цитата(Kos44 @ 28.1.2013, 21:50) *

Как можно столько ласточку не купать?На ней ведь слой сантиметра 2 грязи.Я раз в неделю мою с пылесосом в любую погоду и думаю машинка мне за это отвечает своей надежностью:-)


Ну например слой грязи защищает лкп от того, что летит от впереди идущих машин. Вот ты вымыл тачку, поехал, а тебе опять летят все эти реагенты и т.д. и т.п., и лкп быстрее портится ИМХО...

И пробег по МКАДУ очень даже зрелищный получился. Если все такие идея этой девочки воплотится и будет больше 42 машин, то позитив на фоне серых будней гарантирован. Почему бы и нет...
Dinamix-88
Так давайте поможем девченке! Надо потихоньку начинать составлять список, кто будет принимать участие в пробеге, составить приблизительный маршрут. Я чесно говоря удивляюсь, что народ так не охотно тему поднимает...
Evgenia_D
Не знаю, конечно, сколько авто собрать получится у этой девушки, но мы весной серьезно намерены замкнуть МКАД laugh.gif
Derfak
Цитата(Evgenia_D @ 28.1.2013, 23:59) *

Не знаю, конечно, сколько авто собрать получится у этой девушки, но мы весной серьезно намерены замкнуть МКАД laugh.gif

Мега пробка из Уланов )) Ехуу я чур стою около алтушки ))

Списочек

1.Derfak 448 )
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
....
Bratan4eg
народ я на мкаде то еще ни разу не ездил ))) blink.gif

для меня трешка вершина smile.gif
но если нужен безумный ланс я с вами )
Neodolit
Был бы я хотя бы в 300 км от Мск приехал бы ... а так - 800км многовато... не приеду, единственное - если к тому времени созрею на чип и к Сереге рвану то параллельно мог бы и пофлешить...
K@RD@SH
Я пока не лансеровод, но хотел бы вставить свои 5 копеек. Мне вот интересно, почему последнее время любой кипиш принято называть флэшмобом? Данная идея больше смахивает на покатушки.

И ещё есть один интересный момент - не жалко остальных участников движения? 100-200 движущихся в колонне машин ведь будут создавать реальные проблемы на дороге. С гайцами будете согласовывать? А то в стлолице итак напряги с движухой, а тут ещё и вы biggrin.gif

Но соглашусь с тем, что на это действо приятно будет посмотреть!
Kos44
Мне 350 км пилить до Москвы- я приеду.
Dinamix-88
Насчет создания пробок во время движения колонной не соглашусь, т.к. данное мероприятие будет прводиться в выходной день и после 9 вечера. Неужели вы думаете, что мы не уважаем других участников движения? Вы на такие пробки нашем чиновникам пожалуйтесь лучше, которые перекрывают движение в городе и из-за них стоят сотни машин ради того, что бы они свобрдно проехали!
X_Ray
1.Derfak 448 )
2.X_Ray
3.
4.
5.
6.
7.
8.
K@RD@SH
Цитата(Dinamix-88 @ 29.1.2013, 11:46) *

Насчет создания пробок во время движения колонной не соглашусь, т.к. данное мероприятие будет прводиться в выходной день и после 9 вечера. Неужели вы думаете, что мы не уважаем других участников движения? Вы на такие пробки нашем чиновникам пожалуйтесь лучше, которые перекрывают движение в городе и из-за них стоят сотни машин ради того, что бы они свобрдно проехали!

я просто уточнил. праздник для одних - не должен быть проблемой для других.

а про чиновников думаю не стоит вспоминать, они сами себе на уме (их уже не переделаешь, но пересажать можно biggrin.gif ).

вспоминается недавний случай, когда фуры на мкаде перекрыли движение, чтобы по гололёду их товарищи смогли подняться. вроде как благое дело, только из-за них встали все остальные...
Dinamix-88
Меня заносите в список ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Может имеет смысл создать отдельную тему с соответствующим названием и там написать уже конкретное время и конкретный день + составить и пополнять список участников, которые будут принимать участие в данном мероприятии!!!???
K@RD@SH
Цитата(Dinamix-88 @ 29.1.2013, 12:29) *

Может имеет смысл создать отдельную тему с соответствующим названием и там написать уже конкретное время и конкретный день + составить и пополнять список участников, которые будут принимать участие в данном мероприятии!!!???

обычно в шапку существующей темы заносят и обновляют (или ТС или модер темы). имхо нет смысла темы плодить...
Demonito
Если все будет хорошо организованно, продуман маршрут, связь между ведущими, промежуточными и замыкающими машинами - то дело стоящее и скорее всего приму участие, а если будет типа встречаемся на нтш, а потом колонной куда-нибудь, то будет бардак и на 2-ом светофоре колонна уже разделится, а после 3-его вообще останутся группки по 4-5 машин.
Dinamix-88
ок. Автор темы, обновите шапку и название темы (если это возможно), да бы была уже конкретика. Как предлагалось датой мероприятия будет 16 февраля, время сбора с 20:00 до 21:45, в 22:00 выезд колонны. Место сбора надо определять по количеству машин, которые 100% приедут! Если машин будет много, предлагаю сделать ул. Косыгина, если машин будет не особо много, то можно сделать нашу родную НТШ. Что скажете?
Kos44
Подскажите,пожалуйста,что такое НТШ? ))
Dinamix-88
Набережная Тараса Шевченко

Насчет раций надо поискать людей, которые смогут решить данный вопрос.
X_Ray
Написал Коле, может изменит название, если есть возможность такая. Дату на 16 февраля тогда делаем, да? Далее, когда определимся с местом и временем, но скорее всего сбор будет с 21.00 до 21.45, в 22.00 выезд тогда поменяем текст первого сообщения. На счет коммуникации между машинами, в любом случае это нужно, ибо просто ехать по городу будет невозможным, потеряемся. До 16го числа времени еще много. Вот только надо бы разместить на сторонних ресурсах ссылку и тут для 10х лансеров.
Dinamix-88
ждем ответа от Коли.
MaxMN
Цитата(K@RD@SH @ 29.1.2013, 9:46) *

И ещё есть один интересный момент - не жалко остальных участников движения? 100-200 движущихся в колонне машин ведь будут создавать реальные проблемы на дороге. С гайцами будете согласовывать? А то в стлолице итак напряги с движухой, а тут ещё и вы

Да норм, пусть постоит колонна лансеров рядом с другими. Всеравно пробки laugh.gif
vaf3
Цитата(Evgenia_D @ 28.1.2013, 23:59) *

Не знаю, конечно, сколько авто собрать получится у этой девушки, но мы весной серьезно намерены замкнуть МКАД laugh.gif

если мы замкнем МКАД в пробке то начнется конец света laugh.gif
kotelnikov111
ребят я чет не понял а когда едем??????
если чо я свами!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Dinamix-88 @ 29.1.2013, 11:51) *


Насчет раций надо поискать людей, которые смогут решить данный вопрос.

у меня рация си-шка думаю у многих клубней тоже есть можно определить чистоту чтоб не мешать другим
а организаторы будут по рации направлять и т.п ну как вариант dry.gif
Evgenia_D
Цитата(Bratan4eg @ 29.1.2013, 8:15) *

народ я на мкаде то еще ни разу не ездил ))) blink.gif
для меня трешка вершина smile.gif

Не переживай! smile.gif Я в свой самый-самый первый день за рулем с правами начинала именно с МКАДа (естественно, еще по нему не ездив до этого момента даже с инструктором), причем зимой... 31 декабря biggrin.gif Трешка, на мой взгляд, гораздо экстремальнее.
Тем более, в хорошо организованной колонне не страшно, главное, близко не упираться в зад впереди идущему.

Цитата(K@RD@SH @ 29.1.2013, 9:46) *

И ещё есть один интересный момент - не жалко остальных участников движения? 100-200 движущихся в колонне машин ведь будут создавать реальные проблемы на дороге. С гайцами будете согласовывать? А то в стлолице итак напряги с движухой, а тут ещё и вы biggrin.gif

ну 100 еще набрать надо... А по поводу помех - все зависит от маршрута, да и действительно, вечером в выходной это не так страшно.

Цитата(Dinamix-88 @ 29.1.2013, 11:40) *

Если машин будет много, предлагаю сделать ул. Косыгина, если машин будет не особо много, то можно сделать нашу родную НТШ. Что скажете?

Если машин будет много, то надо выбирать такой маршрут, чтобы было как можно меньше светофоров и дороги многополосные (колонна из 42 машин в состоянии движения составляла около ~500-700 м), ну а от маршрута уже отталкиваться, где собираться, а то:
1) будет "жалко остальных участников движения"
2) на светофорах колонна будет разрываться, соответственно, первая часть будет ждать "хвост", а значит см. пункт 1).
Evgenia_D
Цитата(vaf3 @ 29.1.2013, 16:38) *

если мы замкнем МКАД в пробке то начнется конец света laugh.gif

зато точно в новостях покажут laugh.gif
Dinamix-88
ежели так, то остается только либо МКАД, либо куда то в сторону области колонной двигаться.
Evgenia_D
ну, я вот размышляю... dry.gif может, какое-нибудь шоссе взять или проспект, проехать от и до...
а что у нас на Садовом по выходным вечерам? как дела обстоят? unsure.gif
Dinamix-88
на Садовом по вечерам все хорошо, но в некоторых местах есть светофоры
Mr Jackson
На Садовом запретили автопробеги законодательно.
iMarseilLe
Отредактировал.
Derfak
Цитата(Mr Jackson @ 29.1.2013, 22:38) *

На Садовом запретили автопробеги законодательно.

А докажи что это авто пробег) Так получилось что тачки просто попали в одно место и в один ряд ) не прикопатся )

З.Ы. Могу перекрывать светофоры и вырезать с колонны лишние тачки. Но рация в данном случае нужна будет мне точно.
Из личного опыта как мы таскали тачки на ДРАГ.
Собиралась колонна Глава колонны Рация, Хвост рация, и по количеству тачек. распределять рации. Либо через 5 машин либо через 10. Хвост всегда должен знать что твориться спериди так же как и глава колонны.... связь нужна 100% Пару раций могу попробывать одолжить у старых знакомых..
Evgenia_D
Цитата(Dinamix-88 @ 29.1.2013, 22:31) *

на Садовом по вечерам все хорошо, но в некоторых местах есть светофоры

ага, но они в некоторых... ну а совсем без светофоров в черте города не найдешь...

Цитата(Mr Jackson @ 29.1.2013, 22:38) *

На Садовом запретили автопробеги законодательно.

бум знать...
deepole
всем здрасте. Тему сначала не читал.

лансер-клуб Обнинск готов подтянуться в некотором количестве машин. Толпу не обещаю, но штук 10, думаю, соберем. но надо в выходной день мутить.
toughpatrol
Может проще колонной в Обнинск съездить? окультурится...
или в какое-нибудь другое место
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100