Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: тамбов Vs клуб
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
kotelnikov111
уважаемые земляки!!!!!!!!!!!!!обьединяемся!!!!!!! вся тамбовская область !!!!!!!!!
почему нету тамбовского клуба?????неужели нас так мало!!!!!!!
идея проста создать наш тамбовский клуб лансероводов со всеми вытекающими!!!!
кто со мной!!!!!!!
все пишем в тему свои предложения!!!!!!!!!!!
Sanek_570
Мичуринск! Я за!
kotelnikov111
земляки присоединяемся!!!!оп уже не один привет земеля!!!!
Олег68
ку всем я из Тамбова smile.gif я с вами smile.gif
Олег68
все?? smile.gif
INFINUM
я в теме))) чё толку-то.
kotelnikov111
самое интересное в том что лансеров на тамбовщине стало настолько много что куда не плюнь в лансер попадеш , кажись все с москвы тачки тащут , и на форуме все сидят !!!!!
у нас в городе даже службу такси на лансерах открыли !!!!!!!
Street Racing
Я с Тамбова! smile.gif
Был у нас клуб,собирались,общались,катались,но всё это к сожалению развалилось

вот даже группа и сайт были http://vk.com/lancer_tambov
Артём68
ап теме!! из тамбова!!
iflyn
Цитата(kotelnikov111 @ 2.8.2013, 20:19) *

самое интересное в том что лансеров на тамбовщине стало настолько много что куда не плюнь в лансер попадеш.

в моршанске даж Лансер-такси..
kotelnikov111
да есть такое smile.gif smile.gif smile.gif правда убитые они все вхлам дорог то нету sad.gif sad.gif sad.gif
вот прыгают как могут smile.gif smile.gif smile.gif
sasha_toreev
Я наполовину Тамбовский cool.gif
Jivoiii32
Недавно переехал из Брянска в Тамбов. Ни кого тут не знаю. Машина потихоньку умирает, ремонта требует. А куда лучше обратиться не знаю. Да и просто помыть машину хочется не на последней мойке. Не посоветуете? Вы ведь тут все знаете, а я без навигатора двигаться не могу laugh.gif
iflyn
Цитата(Jivoiii32 @ 12.3.2015, 16:35) *

Недавно переехал из Брянска в Тамбов. Ни кого тут не знаю. Машина потихоньку умирает, ремонта требует. А куда лучше обратиться не знаю. Да и просто помыть машину хочется не на последней мойке. Не посоветуете? Вы ведь тут все знаете, а я без навигатора двигаться не могу laugh.gif

Занесла нелегкая..
Был пару раз проездом в сервисе на чичканова( в сторону троллейбусного депо, если ехать от Старого автовокзала то слева будет почти в конце, увидишь мимо не проедешь, краснобелые тона раньше были), там у них все есть, мойка, шиномонтаж, сервис неплохой, сход развал при нем. Делают вроде качественно, гарантию дают.
INFINUM
Цитата(Jivoiii32 @ 12.3.2015, 18:35) *

Недавно переехал из Брянска в Тамбов. Ни кого тут не знаю. Машина потихоньку умирает, ремонта требует. А куда лучше обратиться не знаю. Да и просто помыть машину хочется не на последней мойке. Не посоветуете? Вы ведь тут все знаете, а я без навигатора двигаться не могу laugh.gif

Тут смотря ещё в каком ты районе живёшь. Знаю на севере не плохой сервис, там идвижки и акп делают, есть люди с большим опытом работы у официалов Mitsubishi и не только.
Jivoiii32
Спасибо. Движка и кпп вроде в норме. Мне так по подвеске и генератор видимо делать надо. А про разборки местные ни кто не знает? Ща потеплело вроде, хочу катализатор первый вынести. Там вроде дело плевое, только эстакада нужна. У нас в Брянске обычно за городом халявные есть. Как тут у Вас обстоят с этим делом? Просто ездил и до Пензы и до Борисоглебска и ни где не видел(
Snoopy
Друзья, я сам с Москвы, приехал в Тамбов к родственникам на пару дней, хочу заменить в городе стойки стабилизаторов колодки передние, и за тонировать авто, подскажите нормальный сервис в городе? Заранее спасибо! Остановился в районе ул. чичканова. Заранее спасибо!
iflyn
Цитата(Snoopy @ 19.3.2015, 9:16) *

Друзья, я сам с Москвы, приехал в Тамбов к родственникам на пару дней, хочу заменить в городе стойки стабилизаторов колодки передние, и за тонировать авто, подскажите нормальный сервис в городе? Заранее спасибо! Остановился в районе ул. чичканова. Заранее спасибо!

Выше чуть я писал про чичканова. По ценам будет чуть дешевле москвы. А вот затонироваться лучше и дешевле в москве. zatoniruy.ru на вскидку, у мкада по осташке.
Jivoiii32
Вопрос не в тему конечно biggrin.gif но всё же. Где лучше в городе сделать зуб, а то откололся. А в первую встречную поликлинику не охота.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100