Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: востановление дроссельного узла на лансере 9 в челябинской области
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
evgen130982
востанавливаю узлы путем проточки корпуса вытачиваю новый пятак после обрабатываю дисульфидом молибдена.есть готовые в наличие.челябинская область.можно по почте отправлять 89227157387.ребята если у вас ланс кушает масло,не выбивайте каты(будет вонять из трубы) да и табун лошадок не получится.единственное если не кушает а пробег больше сотки то можно заглушить клапан егр чтоб песок не летел в поршня.катализаторы после сотки с нашим "хорошим топливом" начинают разрушаться и песочек летит через егр во впуск коллектор
Рашид39
Цитата(evgen130982 @ 30.1.2013, 22:15) *

востанавливаю узлы путем проточки корпуса вытачиваю новый пятак после обрабатываю дисульфидом молибдена.

Ось заслонки получается на подшипники не сажаете? Просто у Титуса узел после ремонта вечный получается. Естессно вопрос цены решения проблемы?

Цитата(evgen130982 @ 30.1.2013, 22:15) *

ребята если у вас ланс кушает масло,не выбивайте каты(будет вонять из трубы) да и табун лошадок не получится.единственное если не кушает а пробег больше сотки то можно заглушить клапан егр чтоб песок не летел в поршня.катализаторы после сотки с нашим "хорошим топливом" начинают разрушаться и песочек летит через егр во впуск коллектор

Можно разъяснить написанное для меня с учетом пробег больше ста, масло не жрет?
Cheatau
а как клапан егр почистить на 1.6?
Midwayufa
Мне дроссель ТИТУС делал!!! Надежно!!!!
evgen130982
я делаю так же как и титус . сажаю ось на шарико подшипники и протачиваю корпус ,вытачиваю новый пятак и наношу смазку дисульфид молибдена. гарантия имеется.
krustamd
Какова цена? Можно фото готового дросселя?
Titus
Нет, так же как мы - никто не делает, я ведь не выкладывал полностью технологию.. smile.gif
"По мотивам" - было бы вернее сказать wink.gif
krustamd
Чувак какой то странный еще...то ли дел у него много...в своей ветке челябинской тоже не отписывается практически...
evgen130982
Здравствуйте . Мои дросселя ставились у вас в Уфе. Алексей(диагност-чиповщик) рекомендовал меня! Ну да Витек, мои отличаются. Но сделаны так же навечно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100