Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубочки (тефтели в тесте)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Рукоделие и приятное домашнее хозяйство
Туся
Всем здрасьте кто меня тут еще помнит smile.gif rolleyes.gif
с новыми рыцептиками примете обратно?

ну-с.. вот для начала
Клубочки


Изображение


любимые тефтельки, как вам привычно их готовить, (с уже проваренным рисом)(я добавила ложку манки, чтоб форму держали)
затем берем слоеное бездрожжевое тесто, тонко раскатываем и режем на тонкие полоски, потом этими полосочками обматываем тефтельки, так чтобы получилась видимость клубочков.
Смазать сверху яичным желтком и в духовку. на среднюю температуру.
как тесто зарумянилось -- можно считать готовым.
Lera
Тусик, ты, как обычно, неотразима! smile.gif
Малинка
ее муж на руках наверно носит, такие шедевры готовит rolleyes.gif у меня слюни текут)))
Vadimka
Цитата(Туся @ 30.6.2011, 16:07) *

Всем здрасьте

Ну наконец-то. smile.gif

Во у меня сейчас косяк случился! laugh.gif Решил капустных оладушков сварганить - в середине процесса обнаружил , что в доме муки чайная ложка mad.gif Пришлось бежать. biggrin.gif В магазине какой-то м.. около муки поставил холодильник с тоником ( взял холодненький) Пришел домой домешал "тесто" . Налил джин с тоником - теперь думаю жарить оладушки или так сырое ложкой пожрать?! laugh.gif biggrin.gif
LadyBee
Цитата(Туся @ 30.6.2011, 15:07) *

Клубочки

Цитата(Туся @ 30.6.2011, 15:33) *

Сырные лепешки за 15 минут


Мама дорогая! Я почти захлебнулась собственной слюной!

Плакала моя диета sad.gif
Elenka
Цитата(LadyBee @ 30.6.2011, 21:51) *

Мама дорогая! Я почти захлебнулась собственной слюной!

Плакала моя диета sad.gif

"И я, и я и я того же мнения" (с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100