Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте СТО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
belomor86
Доброго вечера!
Посоветуйте, пожалуйста, адекватное СТО.
По весне хочу ходовку "перетрясти" на лансере - много звуков новых за зиму появилось
Ни разу ни одним СТО не пользовался - а тут очень приспичило.
Диагностику думаю пройти на компьютерном стенде (ММС на Одесской), а чинить точно у них не буду - обдерут-же ):
rupor
есть фирма MONROE (Монро) под Пермяковским мостом, там ходовкой занимаются! диагностику там сделай, всё скажут и посоветуют! запчасти может у них есть, если что можно через интернет самому заказать! мне там тяги рулевые меняли 1,5 года назад, до сих пор ТИШИНА!
belomor86
Цитата(rupor @ 13.2.2013, 13:17) *

есть фирма MONROE (Монро) под Пермяковским мостом, там ходовкой занимаются! диагностику там сделай, всё скажут и посоветуют! запчасти может у них есть, если что можно через интернет самому заказать! мне там тяги рулевые меняли 1,5 года назад, до сих пор ТИШИНА!

На каре тоже про них написали. Не ты? smile.gif
Ходовку летом смотрели в оффММС на М. Горького.
Вышел чел, ломиком подёргал, сказал "Всё ОК"
Хочу на стенд smile.gif
rupor
нее, не я! smile.gif
belomor86
Цитата(rupor @ 13.2.2013, 13:32) *

нее, не я! smile.gif

Ну тогда +2 к Монро smile.gif
rupor
Отпишись потом как съездил! wink.gif
belomor86
Цитата(rupor @ 14.2.2013, 13:29) *

Отпишись потом как съездил! wink.gif

Угу. После схода снега сразу smile.gif
mashinist
Посоветуйте СТО ( желательно Зарекой ), где заменят рулевую рейку по адекватной цене. А также, где перепрессовать шланг ГУР, знаю только ПАТП, может кто знает человека с этого предприятия и даст его номер телефона, который перепрессует.
rupor
Цитата(mashinist @ 15.12.2014, 11:04) *

Посоветуйте СТО ( желательно Зарекой ), где заменят рулевую рейку по адекватной цене. А также, где перепрессовать шланг ГУР, знаю только ПАТП, может кто знает человека с этого предприятия и даст его номер телефона, который перепрессует.


Перепресовать шланг можно на Курортной, 43 фирма Гидроцентр, ООО Профессионал, мне там 1 т.р. сделали шланг.
mashinist
Спасибо за информацию! Перепрессовали в Гидроцентре, но по второму адресу 50 лет Октября 222 кор 2, результат положительный, насос не гудит, сам шланг армированный под давление 330, в отличии от родного
rus686
Есть подозрения, что глючит электрика акпп. Есть спецы в Тюмени ?
Rassel
Подскажите нормальное СТО в Тюмени.Буду тут месяц,хочу форсунки почистить да и вообще хотелось бы диагностику полную сделать.Двигатель троит.Не могу найти причину.Или лучше в Екб ехать,кто где ремонтируется ?За ранее спасибо.
Rassel
Где в Тюмени чистят инжектор,подскажите пожалуйста?
Roslyak81
Цитата
Где в Тюмени чистят инжектор,подскажите пожалуйста?


СТО немерено, открой 2ГИС smile.gif
Rassel
Цитата(Roslyak81 @ 10.7.2016, 4:40) *

СТО немерено, открой 2ГИС smile.gif
Спасибо за совет, именно так я и сделал год назад. Перечитал кучу отзывов и решил у знакомых узнать номерок. Думал что здесь подскажут проверенного мастера. В итоге подсказали одно СТО, там сняли форсунки и отвезли на промывку. Оказалось что они всегда так делают :-)А куда возят, не сказали. Сейчас думаю где кольца маслосъёмные могут поменять. Желательно не дорого. Спасибо.
lancer007
Цитата(Rassel @ 19.4.2017, 9:55) *

Спасибо за совет, именно так я и сделал год назад. Перечитал кучу отзывов и решил у знакомых узнать номерок. Думал что здесь подскажут проверенного мастера. В итоге подсказали одно СТО, там сняли форсунки и отвезли на промывку. Оказалось что они всегда так делают :-)А куда возят, не сказали. Сейчас думаю где кольца маслосъёмные могут поменять. Желательно не дорого. Спасибо.



Хорошо ребята в AG Service делают. Недавно проходил обслуживание.
594-070
HiLight
Здравствуйте форумчане, пост про монро под мостом ещё актуален? Если нет- посоветуйте, где лучше подвеску перетрясти, перебрать, заменить.. С запчастями желательно. Буду в Тюмени в августе. Спасибо заранее)))
mashinist
Ремонтируюсь в СТО "Оригинал" по ул. Ветеранов труда, у них свой магазин автозапчастей "Оригинал", много запчастей в наличии, к тому же живу рядом. Магазин "Оригинал"еще есть на Барабинской 3а, здесь запчастей в наличии поболее чем на Ветеранов труда. Также много запчастей в наличии в магазине "Автомаркет"ул. Западносибирская 10, специализируются по митсубиси. Не реклама, думаю иногородним информация будет полезна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100