Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время серьезного хоккея
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
skorodum17
Друзья,вот и настало время очередных хоккейных баталий.Изображение Не буду спрашивать,кто за кого болеет,а вот кто на кого ставит в этом сезоне,было бы интересно знать.Я бы выбрал из 2-х вариантов СКА на западе и Авангард на востоке,хотя болею совсем за другую команду.Есть у кого мысли какие Изображение
Алекс_Гауд
Цитата(skorodum17 @ 22.2.2013, 5:52) *

Друзья,вот и настало время очередных хоккейных баталий.Изображение Не буду спрашивать,кто за кого болеет,а вот кто на кого ставит в этом сезоне,было бы интересно знать.Я бы выбрал из 2-х вариантов СКА на западе и Авангард на востоке,хотя болею совсем за другую команду.Есть у кого мысли какие Изображение

Болею за Локомотив.Давно.Неизменно.
Завтра как раз матч с Северсталью.
Думаю, как бы найти возможность вовремя сделать все по работе. чтобы посмотреть игру.
skorodum17
Цитата(Алекс_Гауд @ 26.2.2013, 17:11) *

Болею за Локомотив.Давно.Неизменно.
Завтра как раз матч с Северсталью.
Думаю, как бы найти возможность вовремя сделать все по работе. чтобы посмотреть игру.

Дружище,ты первый,кто ответил,и до чего ж приятно,что ты болеешь именно за ЛОКО,потому как сам болею именно за них.К сожалению горим 1:3,но это ведь наш первый сезон после возрождения.В любом случае завтра держим кулаки за ЛОКО!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100