Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам Lancer 2005 вып.пробег 43000 км.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург > Куплю-Продам
Страницы: 1, 2
Den252
Продам Лансер 2005 г.выпуска,пробег 43000 км.,автомобиль большую часть времени стоял в гараже и ездил в маленьком г.Серове,есть всё,поменяна аккустика,два комплекта колёс.защита двигателя,Салон как у нового авто,один хозяин,все ТО и замена масла делалась только у официального диллера в Оками и Автоленде,есть сервисная книжка с печатями.Цена 450000 р.Торг 89630336668 Денис
135mt
Люди! Имейте совесть.
Полмиллиона за бережное хранение ведра никто не отдаст! Машине 8 лет, 6000 км пробега в год это очень мало, причем это отнюдь не улучшает ее технического состояния, и уж ни в коем случае не удорожает авто. Малые пробеги приводят к неминуемому залеганию колец на этом движке. Машина должна работать!
Я бы взял вот это!
Год новее, пробег небольшой и ДВИГАТЕЛЬ не 4G18!
Удачи в продаже и подумай над ценообразованием.
Nameless®™
:картинка с упоротым лисом:
EGiK_84
Я в 2011ом покупал за 415 с рук одного хозяина 9го черного красавца с пробегом 16000!!! 2007го года выпуска на ватомате. Да пробег был мелким, но на машине человек ездил чисто дом-работа-дом.

Не продашь ты 100% за такие деньги машину не продашь.
Den252
Цитата(EGiK_84 @ 23.2.2013, 13:11) *

Я в 2011ом покупал за 415 с рук одного хозяина 9го черного красавца с пробегом 16000!!! 2007го года выпуска на ватомате. Да пробег был мелким, но на машине человек ездил чисто дом-работа-дом.

Не продашь ты 100% за такие деньги машину не продашь.

Не продам, значит расстонирую и буду ездить сам,не собираюсь за дарма свой, почти новый авто отдавать,для японца 43000 это вообще ничто... Я за него больше 500 выложил, так как в кредит брал и не поездил толком даже,некуда было просто,на второй машине ездил...

Цитата(135mt @ 22.2.2013, 18:13) *

Люди! Имейте совесть.
Полмиллиона за бережное хранение ведра никто не отдаст! Машине 8 лет, 6000 км пробега в год это очень мало, причем это отнюдь не улучшает ее технического состояния, и уж ни в коем случае не удорожает авто. Малые пробеги приводят к неминуемому залеганию колец на этом движке. Машина должна работать!
Я бы взял вот это!
Год новее, пробег небольшой и ДВИГАТЕЛЬ не 4G18!
Удачи в продаже и подумай над ценообразованием.

Здесь на вкус и цвет,но торг у меня есть небольшой.Время от времени я езжу в маленьком городе,без рывков и в пробках не стою...
Тикитак
Цитата(EGiK_84 @ 23.2.2013, 15:11) *

Да пробег был мелким, но на машине человек ездил чисто дом-работа-дом.

У меня тоже маленький город. И тоже в основном работа-дом. Но за пол года почти 13 тысяч намотал.
EGiK_84
То что ты брал кредит на машину это только твои проблемы как и что ты покупал....не реальная цена для авто, не реальная.
Твои проценты тебе возмещать никто не будет....за три года я сменил десяток автомобилей разного класса и все импортного производства и уж поверь людей вообще не интересует что у тебя там в кредите или дарственности или еще что....год в первую очередь решает все, затем состояние пробег и прочее...
Тебе Миша модератор 135мт разумную вещь написал и поверь у человека тоже большой опыт за плечами. За такие деньги люди Гольфа себе возьмут который и германишен сборкен и по качеству не уступит и по начинке слаще будет.
Удачи в продаже!
Den252
Цитата(EGiK_84 @ 23.2.2013, 22:52) *

То что ты брал кредит на машину это только твои проблемы как и что ты покупал....не реальная цена для авто, не реальная.
Твои проценты тебе возмещать никто не будет....за три года я сменил десяток автомобилей разного класса и все импортного производства и уж поверь людей вообще не интересует что у тебя там в кредите или дарственности или еще что....год в первую очередь решает все, затем состояние пробег и прочее...
Тебе Миша модератор 135мт разумную вещь написал и поверь у человека тоже большой опыт за плечами. За такие деньги люди Гольфа себе возьмут который и германишен сборкен и по качеству не уступит и по начинке слаще будет.
Удачи в продаже!

Дак пускай берут,я никому и не навязываю,просто я знаю цену своего авто и проценты за кредит не учитываю в цене,я учитываю прежде всего состояние и класс Лансер 9,в отличае от всяких русских Приор и Калины,Хундаев,Шевроле и т.д...) А ты лично приравнивая цену к этим автомобилям, ровняешь их класс из-за года только,я считаю это неправильно.
EGiK_84
Я за него больше 500 выложил, так как в кредит брал и не поездил толком даже,некуда было просто,на второй машине ездил...

Чьи это интересно слова?
Uned
Информация для размышления:
В 2010 году я продал лансера 2005 г.в. 1,6 с пробегом 72 т.км. за 365 т.р. Триста шестьдесят пять тысяч рублей 00 коп. К слову, оторвали с руками в тот же день.

Прошло три года. И вот, нам предлагают аналогичного коня, не побоюсь этого слова, уже за 450 тысяч. И потом эти люди возмущаются инфляции и росту цен на топливо... А я, видимо, прогадал серьезно с моментом продажи.

Энивэй, я не вижу смысла выкладывать в профильный форум предложения о продаже по завышенной цене. Кто-кто, а нынешние или бывшие владельцы всяко знают цену своим аппаратам. Попробуй на е1 толкнуть. Или на ББ колхозника поискать. Но стопудово тебе будут задавать два вопроса: че такой пробег маленький, скрутил, поди!? И почему твой болид восьмилетний стоит как Лохан/Солярис/Полуседан из салона.
genitsch
Обычно присоединился бы к вышенаписавшим..но. Если авто ухожено, гаражного хранения то почему нет. Никакого залегания колец от простоя быть не может-это бред такое писать. Все нормальные люди продают с верхней планки если не к спеху. Начинается сезон. Фотки бы посмотреть. Удачи в продаже.
135mt
genitsch от чего залегают колечки? Хотя бы 5 причин озвучьте.
BoBCoH
Не ну а чо.. Походу движуха крупная намечается... Тогда так:
Продам чистокровного японца (Хонда Цивик 130лс).. совсем молодой, 1999гв. Кузов ровнёхонький, без гнили и аварий. И пофиг что правый руль
2 хозяина в РФ, бережная эксплуатация с 2007 года.
Жирная редкая комплектация, идеальный салон как в новом авто. Коробка механика, хрен найдёте.
Никаких залеганий колечек, и течек.
2 комплекта колёс. Обслуживалась только у "официального" гаражного дилера, даже масло менялось..
Есть тетрадка с записями что когда делалось.
Пробег набольшой: до лета 2012г ездила в мелком городе Новоуральске (какие цифры хотите - такие поставлю на одометр).. На самом деле 248 000, из которых 170 000 за 5 лет в маленьком городе Новоуральске
цена 350 000р.
фото не покажу, приезжайте смотрите... Готов обсудить цену))))

Ещё могу предложить Тойоту Витц в топовой комплектации, в РФ с 2005 года, 2 хозяйки пробег 35 000, всё как новое, продам за 320000р в подарок летние диски

Если продадутся обе машины то куплю Аккорд ТипС 2007-2008гг в полном идеале до 550000р )))
Den252
Цитата(genitsch @ 25.2.2013, 11:38) *

Обычно присоединился бы к вышенаписавшим..но. Если авто ухожено, гаражного хранения то почему нет. Никакого залегания колец от простоя быть не может-это бред такое писать. Все нормальные люди продают с верхней планки если не к спеху. Начинается сезон. Фотки бы посмотреть. Удачи в продаже.

Здравый ответ...Фотки в теме на форуме,по продаже автомобилей:"Продам Лансер 9 2005г..."http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=190487У меня левый руль,авто куплено мною лично в Автоленде в 2005 году.
Den252
Цитата(EGiK_84 @ 25.2.2013, 7:46) *

Я за него больше 500 выложил, так как в кредит брал и не поездил толком даже,некуда было просто,на второй машине ездил...

Чьи это интересно слова?

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...p;#entry5276009 Вот здесь моё фото есть и телефон могу дать 89630336668 Денис.
EGiK_84
Вовчик красавец biggrin.gif так отписал красиво tongue.gif

Вовка, а тетрадка с печатями подтверждающими прохождение ТЭО? biggrin.gif или просто штампы стоят "ПРОШЕЛ" biggrin.gif
135mt
Цитата(Den252 @ 25.2.2013, 15:21) *

Здравый ответ...

Так может этот здравый специалист и купит у тебя авто? genitsch готов за полляма машинку прикупить? Состояние идеал, муха не сидела, в машинах ты, судя по постам, разбираешься, цена вроде как тебя (тебя и продавца) устраивает. Или не надо?
FAST08
Цитата(Den252 @ 25.2.2013, 15:46) *

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...p;#entry5276009 Вот здесь моё фото есть и телефон могу дать 89630336668 Денис.

Так просто поинтересуюсь у автора топика.
Смотри,машинка не та же самая? http://www.e1.ru/auto/sale/1873777.html
Цена год, текст о том что машина ухоженная,только там почему то написано не бит не крашен(смотрим на крыщку бгажника)
Ты случаем не с товарищем каким-нибудь решил продать машину, типа я тут обьяву кину ты там, только пробег здесь сказочный а там 90 smile.gif
зы.ни на что не намекаю,просто в детектива играю biggrin.gif
135mt
Не, это разные машины. Разные года, разные номера и города, рестайл/дорестайл, тонировки разные, У Дениса туманки редкие, спойлер, а у второго бедолаги лажовые диски, да еще кто-то машину жидким стеклом облил sad.gif Ладно хоть не куриным пометом, а то вообще беда бы пришла лаку. ohmy.gif
MakC_317_EE
Да ладно, ребят! отстаньте вы от них - пускай продают или по крайней мере попробуют попродавать! Тут за 345 т. р. то не одного звонка целую неделю не было и только за 340 т.р. в итоге смог продать свой авто, а он тоже в отличном состоянии. Я, вообще смотрю, что жители Серова любят на свои авто "адекватные" ценники выставлять, которые тыс на 100 в большую сторону отличаются от реально существующих. Я смело это говорю, потому что не одно объявление проанализировал при выборе авто для себя!!!
EGiK_84
Уж лучше такую взять...
http://www.e1.ru/auto/sale/2136681.html rolleyes.gif
MakC_317_EE
НЕТ! НЕТ! НЕТ! и еще раз нет!!! я данный авто загонял на диагностику к официалам! Единственное что подтвердилось, так это реальность пробега! А в остальном: крыша и капот пострадали от града, корма подбитая, да и по кузовщине нетронутая только водительская дверь!!! В салоне много потертостей и лохматостей!!! НУ, а так на вкус и цвет...
EGiK_84
Понятно smile.gif как всегда хозя с руками из ЖОПЫ решил быстро скинуть авто.....жаль что такие красивые и хорошие машины люди так быстро убивают....да и вообще относятся как скотине дикой sad.gif
Uned
Цитата(BoBCoH @ 25.2.2013, 16:04) *

Если продадутся обе машины то куплю Аккорд ТипС 2007-2008гг в полном идеале до 550000р )))

Вовка, нафег тебе тайпС? Бери Шкоду у меня: 2011 год, пробег всего 38 тыщ, из них 9 тыщ вообще не по дорогам РФ laugh.gif

А про Серовские ценники: север жэ, чо вы хотели. Все дорогое, б/у тачки тоже.
BoBCoH
А у фабеи есть обвесы тайпС))? тогда куплю. laugh.gif
135mt
Не ТайпС, а Мьюген, болда! biggrin.gif
Nameless®™
Кстати, Володя, на автоспорте продаются фап-девайсы на хонду, ручка КПП и подобная херь... недорого вроде

Кстати, Володя, на автоспорте продаются фап-девайсы на хонду, ручка КПП и подобная херь... недорого вроде
Uned
Цитата(BoBCoH @ 26.2.2013, 17:31) *

А у фабеи есть обвесы тайпС))?

Во-первых, Михаил чертовски прав, как всегда, впрочем.
Во-вторых, у Фабеи есть обвес ВРС.
В-третьих, есть пихло с которого можно снять 200+ дохлых пони. Подумай, Вова... Нафег тебе Хонда...
135mt
В четвертых мотор крутиццо в нужном направлении, а не как у всяких Хонда
Den252
Цитата(Uned @ 26.2.2013, 15:58) *

Вовка, нафег тебе тайпС? Бери Шкоду у меня: 2011 год, пробег всего 38 тыщ, из них 9 тыщ вообще не по дорогам РФ laugh.gif

А про Серовские ценники: север жэ, чо вы хотели. Все дорогое, б/у тачки тоже.

Да какой там север,я 3 дня в Ёбурге живу 4 дома в Серове, те же цены....

Цитата(MakC_317_EE @ 25.2.2013, 23:33) *

Да ладно, ребят! отстаньте вы от них - пускай продают или по крайней мере попробуют попродавать! Тут за 345 т. р. то не одного звонка целую неделю не было и только за 340 т.р. в итоге смог продать свой авто, а он тоже в отличном состоянии. Я, вообще смотрю, что жители Серова любят на свои авто "адекватные" ценники выставлять, которые тыс на 100 в большую сторону отличаются от реально существующих. Я смело это говорю, потому что не одно объявление проанализировал при выборе авто для себя!!!

Ты и занизил цену.что продал так дёшего...
FAST08
Цитата(Den252 @ 28.2.2013, 17:02) *

Да какой там север,я 3 дня в Ёбурге живу 4 дома в Серове, те же цены....
Ты и занизил цену.что продал так дёшего...

Ой не можу biggrin.gif Ты цены посмотри на е1 землячок wink.gif
BoBCoH
не. муген слишком вызывающие обвесы делают. типС поаккуратнее...
а моторы у Хонд теперь как все не в ту сторону крутятся..
мелкий турбомоторчик не вставляет, б18с роднее ;-)
Илюшн, это где
Den252
Пока не продал!
135mt
Звонят хоть, нет?
Den252
Цитата(135mt @ 22.4.2013, 12:15) *

Звонят хоть, нет?

Мало, т.к не верят что авто реально новое!)
135mt
Оно не новое по определению! И по ПТС оно тоже не новое. За такие деньги 2 моих знакомых купили по Хлансеру 2.0 на варе.
Den252
Продам Mitsubishi Lancer 2005 г.выпуска.пробег 43000 км.,автомобиль большую часть времени стоял в гараже поэтому маленький пробег,все ТО у официального диллера по сроку,сервисная книжка.Два комплекта колёс с дисками,аккустика Peeoner,Gertz.,магнитола Peeoner,сигнализация,сполер,противотуманные фары.защита двигателя,один хозяин.Цена 450 000 рублей. Небольшой торг.89630336668
Nameless®™
Поверь мне, хонда из соседней темы даст фору твоему лансеру по любому параметру... Но ведь и ее не берут smile.gif
Panama
Ну цена безумно завышена! Если продажа не спешная - может и найдете того заветного покупателя в течении года biggrin.gif
135mt
Цитата(Panama @ 18.5.2013, 17:18) *

в течении года biggrin.gif

чоусумасошел? За такую цену только лет через 20 можно будет продать!
1. Ланс станет раритетным, но найдутся фаперы на эту модель.
2. Бабло обесценится.
Den252
Продаю 450 000 рублей,торг....Состояние отличное.
Р105ОМ
469 Х 2.0 на варике взял 2008г., а ты 9 2005 или петросян или еврей laugh.gif
Den252
Цитата(Р105ОМ @ 31.8.2013, 15:22) *

469 Х 2.0 на варике взял 2008г., а ты 9 2005 или петросян или еврей laugh.gif

Не оскорбляй,это моя цена и я знаю цену своего авто,за 430000р. отдам без торга....
keep
здесь никто не купит
135mt
Если не спешишь с продажей, то конечно жди. Но тут точно никто не купит.
ps: Я тоже жду, когда уже купят у тебя авто по этой цене! Обязательно дай знать!
Den252
Ситуация такая у меня,имею 2 автомобиля,один русский, езжу на нём и на велосипеде летом,а Лансер тупо стоит в гараже( почти с момента покупки его)т.к ездить на нём некуда 43000 км. пробегу состояние отличное, всё есть,сделано под себя.С продажей не тороплюсь и дёшего отдавать жалко т.к он почти новый.
yostar
не хочу обидеть автора,но своё мнения выскажу smile.gif
За такую цену можно взять 2,0 лансер,состояние не хуже...пробег выше да...
Цена реальная это 360-380 максимум ...Если я бы выставлял,я бы так и выставил...
Но хозяин не я...Так что удачи в продаже,на каждый товар найдётся свой покупатель...

Насчёт пробега,каждый ездит по разному и судить глупо только по пробегу...
keep
Цитата(Den252 @ 3.9.2013, 15:46) *

Лансер тупо стоит в гараже( почти с момента покупки его)т.к ездить на нём некуда

зачем тогда купил?
BoBCoH
дристайл 1,6 за 450 а еще когда рынок б/у умер - анекдот))
ну и пусть стоит лансер в гараже еще пару лет, вот только стояние машине тоже не в пользу...
vi
Цитата(135mt @ 3.9.2013, 12:36) *

Я тоже жду, когда уже купят у тебя авто по этой цене! Обязательно дай знать!

+1 biggrin.gif biggrin.gif

рядышком: Продам Lancer 9, 2009, Mt, 52.000км... за 380 тыщщщ... вот так примерно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100