Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крым 2013
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NightPoisk
Ну! Рассказывайте! biggrin.gif
Titus
Ну, погода в Крыму налаживается, весна наступает (вчера был снег, сегодня жарко) smile.gif
quadro826
Планирую с начала августа в крым
Куда поехать с семьей ребенку 1 годик
Интересует пляжный спокойный отдых желательно песочек
msk2008
Цитата(quadro826 @ 10.3.2013, 18:33) *

Интересует пляжный спокойный отдых

все такое хотят, но что-то все трудней и трудней sad.gif
Dimon 32
Цитата(quadro826 @ 10.3.2013, 18:33) *

Планирую с начала августа в крым
Куда поехать с семьей ребенку 1 годик
Интересует пляжный спокойный отдых желательно песочек

Были в 12 году в Гаспре (ЮБК) парк-отель марат красота неописуемая тихо и хорошо у самого тоже маленький ребенок
ЧеПолина
Цитата(quadro826 @ 10.3.2013, 18:33) *

Планирую с начала августа в крым
Куда поехать с семьей ребенку 1 годик
Интересует пляжный спокойный отдых желательно песочек

судак вам в помощь или мисхор smile.gif
и там, и там ляпота тихая, только в мисхоре галька.
NightPoisk
Я чувствую Сочи отдыхают ....
Titus
Цитата(quadro826 @ 10.3.2013, 16:33) *

Планирую с начала августа в крым
Куда поехать с семьей ребенку 1 годик
Интересует пляжный спокойный отдых желательно песочек


Из любимых мест в Судаке, не сочтите за рекламу, сами там бываем очень часто smile.gif
http://sudakleman.com

Цитата(Dimon 32 @ 10.3.2013, 20:51) *

Были в 12 году в Гаспре (ЮБК) парк-отель марат красота неописуемая тихо и хорошо у самого тоже маленький ребенок


А это вообще супер, согласен smile.gif
Цены будут почти раза в 2 выше Судака, но, оно того стоит.
NightPoisk
Пипец....
Вить. А вы куда ездит отдыхать из Крыма????
максим931
Романчик ты еще не в Крыму, а то совсем чего то пропал biggrin.gif
NightPoisk
В Севастополе Московское лето +22
Алексей7867
Угу, а вчера снег шел - прощайте, абрикоски!
slvsh
Скажите...можно ли сейчас въезжать/выезжать на Украину по генеральной доверенности? Всегда было можно с нотариально заверенной с правом выезда, но вроде в июне 2012 они какой то закон приняли...и могут быть проблемы. Кто нибудь во второй половине 2012 г. въезжал по доверенности?
Vadimka
Цитата(slvsh @ 27.3.2013, 22:17) *

по генеральной доверенности?

Не существует такого документа!!! ( и никогда не существовало!)
Fastoff
Ребята, собираемся в Крым большой компанией 9-10 человек. Хотим снять дом на берегу моря. Может кто-неибудь подскажет, кто снимал. Также нужны ссылки, контакты, цены желательно.
NikitoZZ
Возьмите меня с собой biggrin.gif
Fastoff
Ну посоветуйте хотя бы местоположение.
Приоритет - красивая природа и чистое море. Предполагаю что это будет какой-нибудь поселок. Также желательно, чтобы это место было в паре десятков км от города. Будем на машинах, хотим покататься немного по Крыму.
Titus
Ловите, как вариант, часто бываем там, подходит под все критерии.
http://donuzlav.simferopol.in
Fastoff
Спасибо.
Fastoff
Цитата(Titus @ 13.4.2013, 15:16) *

Ловите, как вариант, часто бываем там, подходит под все критерии.
http://donuzlav.simferopol.in

Посмотрели с ребятами. Решили, что в район Симферополя никто не хочет. Желательно район Ялты, Партенита, Никиты, Гурзуфа, Рыбачье.
Если ничего не найдем, поедем в Грецию.
Titus
Это район Евпатории, в Симферополе вообще моря нет smile.gif Там же рядом (с Донузлавом) проходит "Казантип".
По Ялте-Партените-Никите-Гурзуфу знакомых никого - это в инет. По поводу Рыбачьего - это помойка smile.gif
Альтернатива - Судак, тоже часто бываем там: http://sudakleman.com
grx
Планирую выезд 08.06.2013г. до Запорожья через Белгород с ночевкой в Харькове, последний раз ездил на машине туда в 2010 году, интересно дороги такие же остались?))нововедения есть какие то?))может кто в эту дату тоже в том направлении выдвегается?
Fastoff
Цитата(Titus @ 15.4.2013, 19:44) *

Это район Евпатории, в Симферополе вообще моря нет smile.gif Там же рядом (с Донузлавом) проходит "Казантип".
По Ялте-Партените-Никите-Гурзуфу знакомых никого - это в инет. По поводу Рыбачьего - это помойка smile.gif
Альтернатива - Судак, тоже часто бываем там: http://sudakleman.com

СПАСИБО!

В 2009 году был в Новом Свете. Мне там очень понравилось. Но хочется в какое-нибудь другое место поехать.
Titus
Новый Свет - очень хорошо, кроме того, что на городской пляж канализация выходит..
В Судаке с этим получше, но, согласен, тут все на любителя.
Посмотрите еще в сторону Форос-Сарыч, наиболее интересные места в Крыму.
Либо Тарханкут - там дайвинг и тп.
Fastoff
Цитата(Titus @ 16.4.2013, 16:36) *

Новый Свет - очень хорошо, кроме того, что на городской пляж канализация выходит..
В Судаке с этим получше, но, согласен, тут все на любителя.
Посмотрите еще в сторону Форос-Сарыч, наиболее интересные места в Крыму.
Либо Тарханкут - там дайвинг и тп.

Спасибо за совет. Гляну. Если дом подходящий не найдем, поедем в Грецию.
Fastoff
Вчера вечером с женой подумали и решили, что поедем лучше в Грецию. Она на машине не хочет ехать, а на самолет билеты+проживание+питание=заграница. Спасибо за советы. Перемещаюсь в другую тему.
Titus
Нормальное решение. Удачи!
Fastoff
Цитата(Titus @ 17.4.2013, 12:53) *

Нормальное решение. Удачи!

Спасибо за советы.
Романчик
Цитата(максим931 @ 19.3.2013, 10:08) *

Романчик ты еще не в Крыму, а то совсем чего то пропал biggrin.gif

Я еще не в Крыму... планирую в сентябре рвануть, очень мне сентябрь в Севастополе нравится smile.gif Трасса свободная, гаеры свое уже насобирали, детей и студентов на пляже нет, а пива водки и вина по прежнему очень много, а погода супер... ле-по-та! smile.gif

Цитата(grx @ 16.4.2013, 10:29) *

Планирую выезд 08.06.2013г. до Запорожья через Белгород с ночевкой в Харькове, последний раз ездил на машине туда в 2010 году, интересно дороги такие же остались?))нововедения есть какие то?))может кто в эту дату тоже в том направлении выдвегается?

ехал в 12 году крайний раз.. кольцевую вокруг Харькова закончили так что достаточно комфортно можно выскочить на скоростную Харьков_Днепропетровск (главное поворот не проскочить ине попасть на старую дорогу!)
В целом все также! Навигатор, радар детектор и внимание к встречно маргающим очень помогут... ну и расчитывать время для приезда к границе... лучше всего избегать приезды в пятницу вечером и в выходные..
Алексей7867
Цитата(Романчик @ 22.4.2013, 10:32) *


В целом все также!

Только добавить нововведения в ПДД Украины...
максим931
и чего там сейчас нового?
Алексей7867
Да что, свет теперь они до мая за городом должны включать, знаки новы, разметка - тоже. Изменения в терминах, и штрафах, грозятся и за тонировку с ксеноном левым взяться в ближайшее время.
Изображение
Романчик
Это все ерунда.. у меня теперь в машине есть все чтобы не колхозить. А с другой стороны слать их лесом с их штрафами!
72
Хочу в июле скататься в Крым с семьёй Какие нюансы по локументам и по общению с местными блюстителями порядка? И вопрос с дизтопливом на Украине как? Не дефицит?
Titus
Да никаких особо нюансов, не нарушать и все smile.gif
Дизтопливо не дефицит.
vgenv_pskov
Цитата(72 @ 24.4.2013, 12:33) *

Хочу в июле скататься в Крым с семьёй Какие нюансы по локументам и по общению с местными блюстителями порядка? И вопрос с дизтопливом на Украине как? Не дефицит?


Посмотрите на сайте adybov.ru. Там есть форум по вопросам бензина, таможни, маршрутов и т.п. Перед поездкой в Крым смотрел информацию там. smile.gif
72
Посмотрю, спасибо!
KoT-Z
Всем привет))))
Гоняю в крым каждый год на машине! Но тут та4кая ситуацию что стартую в 5 утра 1 мая! На 10 дней, отвожу жену с ребенком и скарбом на месяц! Обычно не парюсь и гоняю Нехотеевка - Гоптевка! Вот только боюсь что 1 мая на таможне помирать буду! Народ, у кого есть опыт, делитесь! Белгородцы АУ....
Макс - тебе привет)))
максим931
и тебе прюэт biggrin.gif
KoT-Z
Здарова! Как я понял в этом году ты без отпуска в связи со 2-м киндером)
максим931
типа да, только тссссс никому smile.gif
KoT-Z
Народ, завтра буду на границе, нехотеева-гоптевка! Как там?!
Titus
Там как-то вот так smile.gif
http://service.alfard-bel.ru/tamogna-online-nehoteevka.html
NightPoisk
Мои в прошлом году часов не меньше 6-ти стояли
NightPoisk
Ща новости смотрел - народ мается на переходах с 1-го мая.
KoT-Z
Ну вот и Я))))
Выехал 1 мая в 5-30, Орел объезжал около 16. На границе Нехотеева Гоптевка был в 22, прошел ее в три ночи по местному, т.е. в 4 по Москве итого 6 часов. Дальше все в штатном режиме. Обратно махнул 10 мая. На границу прошел за 2 часа. 11 в районе обеда въехал в Москву без проблем. Будут вопросы, пишите)))
максим931
Как там море, расскажи а smile.gif
doktor-s
в планах ехать в Ялту конец июня, как там сейчас дорога??
Anchousik
Цитата(quadro826 @ 10.3.2013, 17:35) *

Планирую с начала августа в крым
Куда поехать с семьей ребенку 1 годик
Интересует пляжный спокойный отдых желательно песочек



"Как правильно - на Украину или в Украину?

Правильно - в Швейцарию!"

Были мы с мелким в Крыму, поселок Орджоникидзе. Там более менее тихо и народу не так много и море чистое. Но второй раз не поеду, мало того, что чтобы поужинать нормально это 1500 р., так еще и пляжа там нет и сервиса нет и ничего там нет. И такси - 3000 от аэропорта. Лучше уж в Турякию с ребенком.
Dantistador
Цитата(ЧеПолина @ 11.3.2013, 13:15) *

судак вам в помощь или мисхор smile.gif
и там, и там ляпота тихая, только в мисхоре галька.

В Судаке полным ходом идёт ремонт набережной и пляж теперь стал ещё уже но работы там столько что и к концу сезона не закончат 3мая видел лично
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100