Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое масло в мкпп?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
Артём68
Добрый вечер. Я собрался заменить масло в мкпп Lancer X 2.0,в книге написано,что нужно :
Mitsubishi DiaQueen New Multi Gear Oil GL-3 75W-80
однако, на Exist я его не нашел.
Порекомендуйте пожалуйста альтернативу,дешевое не нужно,нужно хорошее,местами даже отличное))
romlog2007
Цитата(Артём68 @ 9.3.2013, 18:51) *

Добрый вечер. Я собрался заменить масло в мкпп Lancer X 2.0,в книге написано,что нужно :
Mitsubishi DiaQueen New Multi Gear Oil GL-3 75W-80

Порекомендуйте пожалуйста альтернативу,

Liqui Moly 7584 Hochleistungs-Getriebeoil......это объём 1 литр, но есть такое же и других объёмов.. в "автодоке" стоит сейчас 570 р. , а в "экзисте" -765 р за 1 литр
Ingenersbp
Клубни, а может это масло быть паленым(ликви-молли)?просто у меня такое и на улице вроде как не холодно уже, но пока коробка не прогреется 1 плохо выключается и 2 туго включается...правда у меня со сцепой проблема, но после прогрева все гуд становится
Заказывал в emexe по коду 7584
romlog2007
Цитата(Ingenersbp @ 15.3.2013, 12:37) *

Клубни, а может это масло быть паленым(ликви-молли)?

..... unsure.gif сложно сказать -у меня и с родным маслом похожая ситуация в сильный мороз бывала ...........я пока его в МКПП не менял (пока сам присматриваюсь).. но менял и масло в двигателе не раз , и тормозную жидкость ,и антифриз --всё ЛИКВИ МОЛЛИ... отездил зиму с эими жидкостями --проблем пока не замечал.....

H1k1ng
А оригинальное масло Митцу для МКП возможно купить?подскажите артикул по каталогу. Вроде как хвалят CASTROL SMX-S вот ссылочка _http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_ix/igorushka/journal/288230376151970721/#post Кто что по этому поводу может сказать?
SSM
Такое сейчас не найти, лучший вариант http://www.oil-club.ru/forum/topic/3736-ca...75w-80-svezhee/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100