Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дебилы на дорогах
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165
Рустамович
Цитата(Дайвер @ 30.8.2018, 1:56) *

Угу, тока Влад сперва имбецила на рио представил как невинно пострадавшего. А когда понял, что в данном контексте его самого с этим чёртом ассоциируют, включил заднюю и начал рассказывать про обочины шириной с проспект, светофоры и прочее.

а где это я риовода оправдывал в то что тот вышел и начал качать права? покажешь? я сращу сказал что главные неадекваты там были как раз "профи" на большегрузах wink.gif
Shruz
Цитата(Qiller @ 30.8.2018, 8:32) *

Из темы про каршеринг laugh.gif
Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 0:27) *

Я, если честно, немного брезгую, да и вообще не люблю ездить на чужих машинах и свою не даю никому.

Vadimka
Цитата(outcast @ 30.8.2018, 2:24) *

Как мы поняли он шел с перегрузом и таранил Влада....

А Влад хуярил с безменом (провел следствие, вынес приговор) и решил повершить самосуд....?! laugh.gif
Qiller
Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 8:53) *

Из темы про каршеринг laugh.gif


Точно. Отправил туда.
Спасибо
Рустамович
Цитата(Qiller @ 30.8.2018, 8:32) *

вьебут того, с чьего аккаунта был заказ - дверь то они открыли вполне себе cool.gif

ПС: дегенераты конченые, хуй свой 3 см в штанах найти сразу не смог.
outcast
Цитата(Vadimka @ 30.8.2018, 9:14) *

А Влад хуярил с безменом (провел следствие, вынес приговор) и решил повершить самосуд....?! laugh.gif

smile.gif А разве песковоз поступил не также?
Рустамович
Цитата(Vadimka @ 30.8.2018, 9:14) *

А Влад хуярил с безменом

с напольными весами laugh.gif
Рашид39
Я вторые сутки стесняюсь спросить, песковоз это что - самосвал?
megaaxel
Это мою классификацию применили.)))
Рашид39
Цитата(megaaxel @ 30.8.2018, 14:54) *

Это мою классификацию применили.)))

Ты что-ли первый это написал? Значит окулист у тебя глазник biggrin.gif, а гинеколог тогда кто?
Leshiy
Гинеколог-лазер конечно кто ж ещё.
megaaxel
Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 13:08) *

Ты что-ли первый это написал?

про песковоз - нет.
помнишь, я задвигал про бензовозы, всё закончилось шрузовозом. laugh.gif
Рустамович
Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 12:44) *

Я вторые сутки стесняюсь спросить, песковоз это что - самосвал?

Изображение
используется для перевозки всякого сыпучего, от щебня до соли. Влазит в кузов примерно 30 кубов, сколько это кг щебня или песка сам можешь посчитать, через одного ездят незатентованными и все говно сдувает на машины сзади.
В общем для светового образа борца за справедливость вполне подходит laugh.gif
Shruz
Цитата(Рустамович @ 30.8.2018, 14:00) *

используется для перевозки всякого сыпучего, от щебня до соли. Влязит 30 кубов, сколько это в щебне или песке сам можешь посчитать,

Перегруза нет. Посчитай количество осей.
А вот то, что с него льется вода с мелкими камешками, это пиздец.
Рустамович
Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 14:04) *

Перегруза нет. Посчитай количество осей.

давно у нас МАКСИМАЛЬНАЯ масса автопоезда от количества осей зависит? (вернее не так, зависит, но до того , сколько туда грузят реально нормам как до китая пешком) laugh.gif
Автопоезда седельные и прицепные:
трехосные — 28 т;
четырехосные 36 т;
пятиосные — 40 т;
шестиосные и более — 44 т.


Может быть у него тормозная система рассчитана на полную массу автопоезда под 90 тонн (мокрый песок - 2.5 если что), м?
ну хорошо,
на тебе такой
Изображение
Shruz
Цитата(Рустамович @ 30.8.2018, 14:08) *

давно у нас МАКСИМАЛЬНАЯ масса автопоезда от количества осей зависит? :

Нет понятия максимальная, есть полная. То, что на твоем фото, 35 тонн может иметь полную массу, та, что на предыдущем, 44 тонны. Куб песка 1,5-1,7 тн. Так что вполне себе 23-25 кубов он мог тащить официально.
Рустамович
там прицеп 30+ кубов вмещает, какие нах 23? И 1.5-1.7 это сухой песок, а тот что у нас в карьерах добывают он блять мокрый немножко (сам же пишешь что вода аж сливается), и там 2.5 легко ты получишь плотность. Итого 30 кбов мокрого песка это уже 75 тонн, пустой автопоезд весит не менее 8 тонн. Вот и считай.
Shruz
Цитата(Рустамович @ 30.8.2018, 14:19) *

там прицеп 30+ кубов вмещает, какие нах 23? И 1.5-1.7 это сухой песок, а тот что у нас в карьерах добывают он блять мокрый немножко, и там 2.5 легко ты получишь плотность.

Влад! Не перегружают они сейчас машины, себе дороже. Еще недавно хозяева карьеров платили начальнику гаи денег и катали как хотели. Сейчас такого нет. Выездная проверка на дороге и нет больше этого начальника гаи. А вот газелисты да, как верблюды хуярят laugh.gif
зы. Арбузники платят на каждом посту по каширке. Если проедет пост, сам не остановится, то на следующем посту заплатит в три раза больше laugh.gif
Рустамович
Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 14:17) *

То, что на твоем фото, 35 тонн может иметь полную массу

отлично, считаем - 35-8 = 27. Сухой песок пусть 1.6 плотность - это 16,8 куба, так в него должно быть загружено МАКСИМУМ пол-прицепа, а они ездят груженые с горкой все laugh.gif

Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 14:22) *

Влад! Не перегружают они сейчас машины, себе дороже.


Цитата(Рустамович @ 29.8.2018, 11:02) *

Официально зарегистрированный «рекордсмен» последних месяцев в той же Архангельской области на автодороге М8 — лесовозная сцепка с грузовиком MAN, которая 24 раза проехала через автоматические весы со средним превышением разрешенной полной массы (44 т) на 51%, а 14 июля был зафиксирован вес сцепки 80 т с лишним



Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 14:22) *

Еще недавно хозяева карьеров платили начальнику гаи денег и катали как хотели

я вот слышал краем уха, что песковозы у нас сейчас не ебут т.к. они возят песок и щебень на ударную стройку ЦКАДа cool.gif
Рашид39
Цитата(Рустамович @ 30.8.2018, 16:25) *

я вот слышал краем уха, что песковозы у нас сейчас не ебут т.к. они возят песок и щебень на ударную стройку ЦКАДа cool.gif

Всё таки песковозы это не самосвалы ?
Рустамович
и самосвалы тоже laugh.gif Не, у вас там с Лешей конечно есть песковозы, щебневозы, солевозы, навозовозы итп, а у нас тут есть песковоз (полуприцеп), самосвал (одиночный грузовик) и сферическая гюзель в вакууме.
Блонди
Цитата(outcast @ 30.8.2018, 1:24) *

smile.gif Марина ты даже не особо читала про светофор, одни сплошные эмоции. Все вы козлы вот и все. Скажу одно, ну не верю я в законопослушность людей. Признайся ведь нарушаешь и достаточно периодически? Я вообще про ПДД.



ни слова про козлов.
Слово про отвтетсвенность, понимание общесоциальных ценностей и подмену понятий.

Сереж - нарушаю. Скорость ( как и 99 %), разметку при перестроении - тут 2 штрафа прилетело.
Разметку сплошную могу нарушить в туннелях. Это дебилизм и чисто российская фишка.
Но - никогда обочина и повороты не со своего ряда.

впрочем мои нарушения, это лишь маленький недостаток лишь подчеркивающий совершенство.
В общем же, я стараюсь быть лояльной к нормам общественного общежития и try to share it with my environment ))))

Цитата(Рустамович @ 30.8.2018, 15:02) *

и самосвалы тоже laugh.gif Не, у вас там с Лешей конечно есть песковозы, щебневозы, солевозы, навозовозы итп, а у нас тут есть песковоз (полуприцеп), самосвал (одиночный грузовик) и сферическая гюзель в вакууме.


За Вами уже такси приехало )))
Рустамович
Цитата(Блонди @ 30.8.2018, 16:06) *

За Вами уже такси приехало )))

звучит как "за вами выехали" laugh.gif
outcast
Цитата(Shruz @ 30.8.2018, 14:17) *

Нет понятия максимальная, есть полная. То, что на твоем фото, 35 тонн может иметь полную массу, та, что на предыдущем, 44 тонны. Куб песка 1,5-1,7 тн. Так что вполне себе 23-25 кубов он мог тащить официально.

Официально в такой драндулет нельзя больше 20 кубов положить. А сколько это веса, тут уже зависит от того что туда положили. Если брать в кило вроде 24 или 26 т должно быть.

Цитата(Блонди @ 30.8.2018, 16:06) *

ни слова про козлов.
Слово про отвтетсвенность, понимание общесоциальных ценностей и подмену понятий.

Сереж - нарушаю. Скорость ( как и 99 %), разметку при перестроении - тут 2 штрафа прилетело.
Разметку сплошную могу нарушить в туннелях. Это дебилизм и чисто российская фишка.
Но - никогда обочина и повороты не со своего ряда.

впрочем мои нарушения, это лишь маленький недостаток лишь подчеркивающий совершенство.
В общем же, я стараюсь быть лояльной к нормам общественного общежития и try to share it with my environment ))))

smile.gif Ну вот видищь, нарушаешь.
Для тебя превышение скорости немного нестрашно, для другого нестрашно обьехать немного пробку по обочине. Как определить кто правее? Причем по статистике твое нестрашно гораздо смертельноопасней нежели немножко по обочине у другого. Выход один, соблюдать или не соблюдать ВСЕ ПДД!!! Если что то не нравится, как мне тут советовали, обращайтесь в компетентные органы.
Поэтому давай просто вспомним древнюю русскую мудрость и будем стараться следовать ей: "Не суди, да не судим будешь"
Блонди
От чего же не судим?
Мне то как раз прилетают регулярно штрафы, и я их регулярно плачу.
smile.gif

Еще раз говорю - висела бы камера на том светофоре, раз заплатили бы по 750, второй раз не сунулись.

Кроме того, своим небольшим превышением я не заставляю людей в пробках ждать лишнее время, пока некоторые хитрожопые своими объездами по обочине, а после еще и вклиниваем в полосу еще больше замедляют скорость движения в пробке. smile.gif

Надо цивилизованно вести себя, вытравливать из себя азию и быть примером для подрастающего поколения.
Я уже все объяснила.
Если мы хотим другого качества жизни, надо прежде всего начинать с себя

Спор идет по десятому кругу про одно и тоже и мое ангельское терпение исчерпало себя до дна
smile.gif
Leshiy
Пожалуй тут всё, что я хотел бы сказать на этот счёт.
Изображение
Volga Calling
Цитата(outcast @ 30.8.2018, 22:01) *

соблюдать или не соблюдать ВСЕ ПДД!!!

Для меня в данном случае важно не соблюдение ПДД, а именно хамское отношение к другим участникам движения.
Ни один из жильцов моего подъезда никогда не припаркуется перед входом, скорее в соседнем дворе.
Но вот найдётся же кто то чужой - утром видит стекло загаженное разбитыми яйцами...
Ю-джинн
Щас с перегрузом ездят только ебанутые либо зареганные на дропа,штрафы с автоматических весов от 150 к до 500 к,там взятку хуй дашь cool.gif .У меня знакомый на тонаре ебашит каждый день Тула -ЦКАД,грузят четко сорок тонн.Он с ходки имеет 15к,нахуя ему штраф в 10 раз больший?

Цитата(outcast @ 30.8.2018, 1:59) *

smile.gif Про светофор и ман я писал. А обочина там реально такая, из нее реально сделать еще один ряд..... но!!! Лучше спиздить бабла biggrin.gif
Мы все всегда что-то нарушаем. Вопрос в понимании этого и осознании. И всем будет легче smile.gif

Ловите обочечника еще одного laugh.gif
Рашид39
Цитата(Блонди @ 30.8.2018, 23:02) *



Тоже считаю нарушение нарушениям рознь. Если я не пристегнулся ремнем, это мои проблемы и это не несёт неудобств другим, также как и знак 40, где я, да и другие например, спокойно едут 80, не считаю серьёзным нарушением, а скорее недоработкой дорожных служб. Другое дело, если я буду доставлять неудобства и провоцировать торможение или изменение траектории движения другим участникам движения, я считаю это свинством и достойным наказания. Идеала нет и не будет, просто нужно быть людьми, а не животными
Suzukин сын
Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 23:43) *

Если я не пристегнулся ремнем, это мои проблемы и это не несёт неудобств другим,

Не пристегнувшись ремнём Вы представляете опасность для окружающих. Так, например, при лобовом столкновении Вы вылетая из-за руля и пробив два лобовых стекла непременно разобьёте своим лбом нос второму водителю. Так что пристёгиваться надо. smile.gif

Рашид39
Цитата(Suzukин сын @ 31.8.2018, 0:17) *

Не пристегнувшись ремнём Вы представляете опасность для окружающих. Так, например, при лобовом столкновении Вы вылетая из-за руля и пробив два лобовых стекла непременно разобьёте своим лбом нос второму водителю. Так что пристёгиваться надо. smile.gif

Да блин, это я не учёл, постараюсь надевать танковый шлем, когда я не пристёгиваюсь laugh.gif Но обычно, я мертвец если пробил только одно лобовое стекло, два обычно пробивает Чак Норрис laugh.gif
Vadimka
Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 21:43) *

Если я не пристегнулся ремнем, это мои проблемы и это не несёт неудобств другим,

Фиг-вам твои!
Представь ситуацию . Мы попадаем в мелкую аварию , по твоей вине ( при чем даже не важно в твоей я машине или нет) .Фигня вопрос - пара синяков и штраф... Ан нет - я , решив что это чисто мои проблемы не пристегнулся - ударился головой и.. умер! Упс!
И ты уже виновник аварии со смертельным исходом. И вместо копеечного штрафа - "постой паровоз, не стучите колёса..."
Ну и чьи теперь проблемы, что я не пристегнулся? ( мне-то уже пофигу - я жмурик)
Leshiy
Покинув в полёте салон можно спровоцировать цепную реакцию, когда интуитивно летящее тело постараются объехать и размотаются об столб или в кювете об ёлку.
Лучше сразу в гараже это сделать и не выезжать для создания дискомфорта окружающему миру. biggrin.gif
Правда иногда люди готовы показывать фокусы.
Изображение
outcast
Цитата(Блонди @ 30.8.2018, 21:02) *

От чего же не судим?
Мне то как раз прилетают регулярно штрафы, и я их регулярно плачу.
smile.gif

Еще раз говорю - висела бы камера на том светофоре, раз заплатили бы по 750, второй раз не сунулись.

Кроме того, своим небольшим превышением я не заставляю людей в пробках ждать лишнее время, пока некоторые хитрожопые своими объездами по обочине, а после еще и вклиниваем в полосу еще больше замедляют скорость движения в пробке. smile.gif

Надо цивилизованно вести себя, вытравливать из себя азию и быть примером для подрастающего поколения.
Я уже все объяснила.
Если мы хотим другого качества жизни, надо прежде всего начинать с себя

Спор идет по десятому кругу про одно и тоже и мое ангельское терпение исчерпало себя до дна
smile.gif

smile.gif А вот не надо эмоций. Только факты и еще раз факты.
И он их платит когда они ему прилетают и я плачу когда они прилетают. Разницы между водителями нет никакой.
Да висела бы она там и что? Просто перед камерой никто б не нарушал и все. А дальше все как и прежде, и до камеры будет все как прежде. Она не решит проблемы...
Что значит не заставляешь? Быстрее остальных едешь - быстрее остальных тормозишь. Из-за этого возникает цепная реакция на торможение и 10 за тобой уже проклинает того пидора из-за которого все затормозили в пол в 2 раза. smile.gif
Вот соглашусь с тобой. Надо вести себя цивилизованно и начинать как раз с себя. И соблюдать правила ВСЕ, а не только те которые тебе важны по каким то ведомым тебе причинам. Просто если одно правило важнее другого..... то это и есть наверно Азия. smile.gif

Цитата(Volga Calling @ 30.8.2018, 21:16) *

Для меня в данном случае важно не соблюдение ПДД, а именно хамское отношение к другим участникам движения.
Ни один из жильцов моего подъезда никогда не припаркуется перед входом, скорее в соседнем дворе.
Но вот найдётся же кто то чужой - утром видит стекло загаженное разбитыми яйцами...

smile.gif Т.е. вы подтверждаете что считаете одни правила важнее других? Возможно эти одни в вашей интерпритации ну никак не сходятся с интерпритацией другого человека. Если так то это не правила, а желания.... правила для всех одинаковы.
Пример с подьездом вообще не в кассу. smile.gif

Цитата(Блонди @ 30.8.2018, 21:02) *

От чего же не судим?
Спор идет по десятому кругу про одно и тоже и мое ангельское терпение исчерпало себя до дна
smile.gif

Вот примерно я про это и говорю. Пожалуйста..... ярчайший пример biggrin.gif

Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 21:43) *

Тоже считаю нарушение нарушениям рознь. Если я не пристегнулся ремнем, это мои проблемы и это не несёт неудобств другим, также как и знак 40, где я, да и другие например, спокойно едут 80, не считаю серьёзным нарушением, а скорее недоработкой дорожных служб. Другое дело, если я буду доставлять неудобства и провоцировать торможение или изменение траектории движения другим участникам движения, я считаю это свинством и достойным наказания. Идеала нет и не будет, просто нужно быть людьми, а не животными



Цитата(Suzukин сын @ 30.8.2018, 22:17) *

Не пристегнувшись ремнём Вы представляете опасность для окружающих. Так, например, при лобовом столкновении Вы вылетая из-за руля и пробив два лобовых стекла непременно разобьёте своим лбом нос второму водителю. Так что пристёгиваться надо. smile.gif



Цитата(Vadimka @ 30.8.2018, 23:20) *

Фиг-вам твои!
Представь ситуацию . Мы попадаем в мелкую аварию , по твоей вине ( при чем даже не важно в твоей я машине или нет) .Фигня вопрос - пара синяков и штраф... Ан нет - я , решив что это чисто мои проблемы не пристегнулся - ударился головой и.. умер! Упс!
И ты уже виновник аварии со смертельным исходом. И вместо копеечного штрафа - "постой паровоз, не стучите колёса..."
Ну и чьи теперь проблемы, что я не пристегнулся? ( мне-то уже пофигу - я жмурик)


Марина и что ты предлагаешь делать? Определять кому какое правило важней и определять этим мудак человек или нет? А как его на дороге опознать? Ну того кому важней твои же важные правила.
Или может будем цивилизованные и будем соблюдать ВСЕ ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛА smile.gif

Цитата(Ю-джинн @ 30.8.2018, 21:28) *

Ловите обочечника еще одного laugh.gif

smile.gif А я никогда этого не отрицал. И скажу больше половина здесь таких. Скорей всего даже ими были те кто так яро клеймит этих козлов laugh.gif
Просто будьте цивилизованными, более спокойными и даже нарушения будут проходить комфортно и безопасно smile.gif
Коша
Цитата(outcast @ 31.8.2018, 2:39) *

Что значит не заставляешь? Быстрее остальных едешь - быстрее остальных тормозишь. Из-за этого возникает цепная реакция на торможение и 10 за тобой уже проклинает того пидора из-за которого все затормозили в пол в 2 раза. smile.gif

Серёг, ну вот не надо хуйни нести. Я совершенно спокойно могу идти по городу далеко за пределами разрешенной скорости и не дотрагиваться даже до педали тормоза. И за городом такая же херня и я никому не мешаю. Никому! А вот когда поток плотно ползёт 15-20 км/ч и какой-то мудак пытается влезть, то хуй он впереди меня влезет, ибо нехуй думать, что ты умнее всех. Такой подход показывает быдлоту на дороге.
У меня практически ежедневно возникают конфликтные ситуации с обочечниками при выезде на МКАД с Рязанки. Там же прёт толпа таких долбоёбов по обочине и затрудняет выезд. Ещё и сигналят, возмущаются, они же прямо и типа по главной едут.

Я могу понять выезжающих на асфальтированную обочину для того, чтобы повернуть направо, в данной ситуации водитель никому не мешает. Кстати сам имею штраф за подобный случай, камера свежая оказалась, а я о ней не знал. Но я не помешал ни одному транспортному средству.
Shruz
Цитата(Коша @ 31.8.2018, 7:41) *

Там же прёт толпа таких долбоёбов по обочине и затрудняет выезд. Ещё и сигналят, возмущаются, они же прямо и типа по главной едут.

Как же я люблю их резануть с утра, при выезде из Куркино на МКАД. Иногда до визга тормозов (их тормозов) biggrin.gif
Рашид39
Цитата(Vadimka @ 31.8.2018, 1:20) *

Фиг-вам твои!
Представь ситуацию . Мы попадаем в мелкую аварию , по твоей вине ( при чем даже не важно в твоей я машине или нет) .Фигня вопрос - пара синяков и штраф... Ан нет - я , решив что это чисто мои проблемы не пристегнулся - ударился головой и.. умер! Упс!
И ты уже виновник аварии со смертельным исходом. И вместо копеечного штрафа - "постой паровоз, не стучите колёса..."
Ну и чьи теперь проблемы, что я не пристегнулся? ( мне-то уже пофигу - я жмурик)

Вы чего такие хилые то? Как ни авария, то по салону летаете и всегда всё жмуром заканчивается. Я вот почему то ни разу не крякнул от прошлых передряг, даже ни разу в больничке не был. Я конечно здоровый мужик, но не инопланетянин же. С таким здоровьем вы когда дверь захлопываете, уже жизнью рискуете, вдруг палец защемите и умрете от болевого шока
Примеры какие-то приводите один корявее другого
Коша
Цитата(Shruz @ 31.8.2018, 8:18) *

Как же я люблю их резануть с утра, при выезде из Куркино на МКАД. Иногда до визга тормозов (их тормозов) biggrin.gif

Там нет визга тормозов в час пик, там, бля, пробка из обочечников laugh.gif laugh.gif
Shruz
Цитата(Коша @ 31.8.2018, 10:04) *

Там нет визга тормозов в час пик, там, бля, пробка из обочечников laugh.gif laugh.gif

Да ну. Я выезжаю около 10-30 из дома (сегодня правда рано вскочил laugh.gif ) По обочине там мало кто едет ( где примыкание) там ГАИ постоянно пасет. А если едут, то нормально так летят. Но там обочина заканчивается сплошной полосой и эта полоса моя, на которую я без страха выезжаю. Смотрю конечно, что бы можно уйти было, но режу пиздец, прям под самый бампер. И вообще КАСКО у меня laugh.gif А на прошлой машине так еще и бампер был царапнут, все хотел за чужой счет его покрасить, но не судьба, с хорошими тормозами все попадались.
зы. там же еще и по дублеру многие объезжают, тут приходится на клаксон метров за 50 давить laugh.gif При чем не раз замечал там аварии, обычно объездун-объездуну в жопу бьет. Задний еще не видит знака "уступи дорогу" , а первый по тормозам бьет.
Vadimka
Цитата(outcast @ 31.8.2018, 2:39) *

и определять этим мудак человек или нет?

Человек мудак априори !!!

Цитата(Рашид39 @ 31.8.2018, 9:10) *

С таким здоровьем вы когда дверь захлопываете, уже жизнью рискуете, вдруг палец защемите и умрете от болевого шока

А сидеть-то, тебе. dry.gif
Коша
Цитата(Shruz @ 31.8.2018, 10:19) *

Да ну.

Игорь, я про Рязанку ))
Energen
Цитата(Рашид39 @ 30.8.2018, 21:43) *

Если я не пристегнулся ремнем, это мои проблемы и это не несёт неудобств другим


Все нубы так думают, этот тоже так думал

https://youtu.be/8XdCJYwkHog
Рашид39
Очень удачный пример, ага laugh.gif
Я знаю как минимум два реальных случая, когда не пристёгнувшись знакомым это спасало жизнь, а не Вадимкины или Сузукины фантазии. При этом я не говорю, что ремни не надо пристегивать и считаю это эффективным средством пассивной безопасности. Но я не вижу никакой связи между непристкгнутым мной ремнем и неудобствами и раздражением для других водителей. Иными словами, за наглые и резкие перестроения перед моим носом хочется выйти и дать в табло этому водителю. но за непристегнутый мной ремень никто не будет мне бить морду, приговаривая какой я негодяй
Ю-джинн
Да тебя надо просто расстрелять как злостного нарушителя mad.gif ...или ремня дать laugh.gif (мне тоже,так и не смог привыкнуть к этой удавке sad.gif )
Vadimka
Цитата(Рашид39 @ 31.8.2018, 19:09) *

а не Вадимкины фантазии. я не вижу никакой связи между непристкгнутым мной ремнем и неудобствами и раздражением для других водителей.

Тогда попробуй перечитать еще раз мои "фантазии". К сожалению в них описан вполне реальный случай!
Рашид39
Цитата(Vadimka @ 31.8.2018, 23:38) *

Тогда попробуй перечитать еще раз мои "фантазии". К сожалению в них описан вполне реальный случай!

Бред сивой кобылы. Можешь кинуть ссыль на этот реальный случай?
Ю-джинн
Цитата(Рашид39 @ 31.8.2018, 21:57) *

Бред сивой кобылы. Можешь кинуть ссыль на этот реальный случай?

Вот тут все может быть..У меня друг очень хороший,но очень гонщикливый разбил вхлам за три года 12 машин,ни одна восстановлению не подлежала,просто плюшки металла, у него максимум царапины и всегда бахвалился что ему цыганка нагадала,мол в рубашке родился и в аварии никогда не погибнет...так и вышло,в аварии никогда,а вот банально подскользнулся упал и черепушку расколол sad.gif
Suzukин сын
Цитата(Рашид39 @ 31.8.2018, 23:57) *

Бред сивой кобылы.

Да не совсем. За леталь не скажу,хотя и таких примеров хватает, а вот за тяжкий вред здоровью сплошь и рядом. Возьми того же Караченцова.
Скажем,при лобовом ударе что бы тебе, непристёгнутому, сломать шейные позвонки (и остаться навсегда парализованным) особо большой скорости не надо.
А дальше ст.264 УК РФ ч.1 до 3-х лет. В общем-то мелочь, но ну её накуй...
Рашид39
Цитата(Suzukин сын @ 1.9.2018, 0:16) *



Я не пойму, ты соревнуешься в демагогии с Вадиком? При чём тут случай с Караченцовым, когда он нарушил все возможные ПДД от превышения скорости и до маневрирования на скользкой дороге и от этого сам пострадал в ДТП? Это что, от того, что он не был пристегнут случилось ДТП? Или может он осуждён за смерть или увечья другого участника дорожного движения от того что не был пристегнут?

Цитата(Ю-джинн @ 1.9.2018, 0:04) *



Бывает smile.gif Потому что видимо не пристегнулся, вот гад biggrin.gif
Suzukин сын
Цитата(Рашид39 @ 1.9.2018, 0:51) *

Я не пойму, ты соревнуешься в демагогии с Вадиком? При чём тут случай с Караченцовым, когда он нарушил все возможные ПДД от превышения скорости и до маневрирования на скользкой дороге и от этого сам пострадал в ДТП? Это что, от того, что он не был пристегнут случилось ДТП? Или может он осуждён за смерть или увечья другого участника дорожного движения от того что не был пристегнут?

Ты делаешь вид, что не понял, или действительно не догоняешь?
Я тебе привёл пример, когда чел мог бы отделаться лёгким испугом, если бы был пристёгнут. И второе. Если бы он влетел не в столб, а во встречное авто,то тот водитель скорее всего присел бы на небольшой, но реальный срок. За караченское распиздяйство.

Да в общем, я не собираюсь тебя уговаривать пристёгиваться или нет. Вот обочечкик, это реально пидар, который ворует моё (и всех окружающих) время. Их надо отлавливать и пиздить, поскольку по-хорошему ане не понимают. А кто не пристёгивается... так, дурачёк, который подвергает свою собственную жизнь дополнительному риску. Ну, как-нить огребёт проблем, станет пристёгиваться. Если конечно выживет.
Я не о присутствующих. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100