Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как и куда поставить радиостанцию
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
***CHRIS***
Хочу рацию воткнуть, не хочется ничего сверлить выпиливать, кто-нибудь ставил на лансе 9 под магнитолу в кармашек? Или ещё куда-нибудь?
haris67
Обращайся в личку к Rai - он давно рациями пользуется.
***CHRIS***
спасибо
xTPAKTOPuCTx
Я свой MegaJet MJ300 просто двусторонним скотчем прилепил к торпеде сверху.

PS. А Эдик же у вас мегазнаток по таким штукам, ничего дельного не предложил?
Rai
В 9й сама радейка встает на раз-два smile.gif вместо перчаточной ниши.
Изображение
Изображение
Отверни 2 винта - вытащи полку вместе с облицовкой и сам все увидишь. Сорри фоток самого крепежа нету. В ход на убой пошла скоба из комплекта самой радиостанции - распилил на 2 уголка и просверлил.

Отчетик был тут.
***CHRIS***
У Эдика рация валяется на ручнике =))))))
А тангетку ты куда деваешь?
Rai
на боковине кожуха тонеля между правой коленкой и рычагом КПП. Скоба на саморезах -там все равно уже дырки были от старой р/с. Не хочешь дырявить - приклей на хороший двусторонний скотч мощный магнит-таблетку из Электроники и на тангетку - шайбу стальную.
***CHRIS***
спасибо, а ты сам установкой не занимаешься? =)))))

ещё вопрос, Alan 42 стоит брать или нет? мне нужно чтоб брала в среднем 1 км , на трассе
Rai
Установкой заморачиваюсь только со своим авто. Чужие мне жалко))) Инфа в личке.

del - нужных людей уже сам знаешь )))
***CHRIS***
спасибо =)
***CHRIS***
Сейчас мне ставят вектор 27 комфорт и антенку на крышку багажника. я СЧАСТЛИВ =)
Rai
smile.gif Встретимся в эфире потом. Кричи. Удачи!
***CHRIS***
Так... проблема продолжается =) поставил так же почти, как на фото, сложность теперь в том, что провод от тангетки упирается в коробку передач 1,3,5 скорость =) бывает угловой переходник может?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100