Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте турагенство
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Путешествия
andreykeg
Посоветуйте турагенство с минимальной наценкой)
чиптрип не предлагать cool.gif
Demonito
посмотрите в зеркало, там увидите хорошего агента smile.gif
Ну и букинг + skyscanner ваши рабочие сайты smile.gif
andreykeg
Цитата(Demonito @ 27.3.2013, 17:56) *

посмотрите в зеркало, там увидите хорошего агента smile.gif
Ну и букинг + skyscanner ваши рабочие сайты smile.gif

Через турагенство дешевле получается.
Vjick
Цитата(andreykeg @ 27.3.2013, 17:33) *

Через турагенство дешевле получается.

Проще всего найти самому интересующий тур у туроператора, посмотреть сколько он дает скидку турагентствам и прийти в любое агентство и предложить поделить скидку пополам. Если турагенство не жадное - то с радостью на это согласится, т.к. основную часть работы Вы сделали за них. Им только Ваши анкеты отнести туроператору и забрать потом документы. Обычно скидки турагентствам составляют 10-15%, соответственно можно обсуждать 5-7% скидки от цены туроператора.
andreykeg
Цитата(Vjick @ 28.3.2013, 1:15) *

Проще всего найти самому интересующий тур у туроператора, посмотреть сколько он дает скидку турагентствам и прийти в любое агентство и предложить поделить скидку пополам. Если турагенство не жадное - то с радостью на это согласится, т.к. основную часть работы Вы сделали за них. Им только Ваши анкеты отнести туроператору и забрать потом документы. Обычно скидки турагентствам составляют 10-15%, соответственно можно обсуждать 5-7% скидки от цены туроператора.

Примерно о том думал, правда я считал 20-25% имеют турагенства.
Lexsar
Цитата(andreykeg @ 27.3.2013, 15:53) *

Посоветуйте турагенство с минимальной наценкой)

Какой авиа компанией предпочитаете лететь?
Могу рассказать только про Испанию, с прилетом в аэропорт Барселоны.
Выбирал полет Аэрофлотом.
Продают туры с перелетом АФЛ Тез-тур и Натали-тур, у Тез тура доплата за АФЛ 100 евро с человека. Мне вышло на двоих 68 т.р. с визами, страховками и т.д. через Тез тур.
Натали тур предлагает тоже самое что и у меня, только вылет на пару часов позже, у меня в 13-00 (Натали 16-00). Цена за тоже самое у Натали тур 80 т.р.
Натали продает туры с Трансаеро, по цене такие же как и у Тез тур с АФЛ.
Пегас дешево отправляет в Испанию, лететь с их компанией Норд вингс, мой тур обходился у них около 52-55 т.р.
Если надо дешевле, то только чартером (Вим-авиа, уральские а., Айфлай, Ютеир, нордвигс и тд.)
Если хотите регулярным рейсом, то АФЛ, Трансаеро, Vueling (Iberia).


Цитата(Vjick @ 28.3.2013, 0:15) *

Проще всего найти самому интересующий тур у туроператора, посмотреть сколько он дает скидку турагентствам и прийти в любое агентство и предложить поделить скидку пополам.

Я так и делаю smile.gif

Цитата(andreykeg @ 28.3.2013, 4:16) *

Примерно о том думал, правда я считал 20-25% имеют турагенства.

Разные страны, разные отели, разные туры - скидки разные.
andreykeg
Тут уже не до выбора авиакомпании) т.е. не принципиально. Попробуем и этот путь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100