Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите ! приборная панель !
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Lancer Cedia
hitman22
Помогите пожалуйста , у меня цедия 02.г решил поменять подсветку прибрав кинул свето диодную ленту , как только собрал панель перестали работать дачки бензина и температуры , до "ремонта" все работала . Показывает полный бак хотя в нем 5 л. максимум а может и того меньше , с температурный датчик на оборот занижает показания .

hitman22
Цитата(hitman22 @ 1.4.2013, 3:03) *

Помогите пожалуйста , у меня цедия 02.г решил поменять подсветку прибрав кинул свето диодную ленту , как только собрал панель перестали работать дачки бензина и температуры , до "ремонта" все работала . Показывает полный бак хотя в нем 5 л. максимум а может и того меньше , с температурный датчик на оборот занижает показания .




все проблема решена . 40 мин на выставления стрелок в правильное положение . Все работает как часы ))
tvc
Цитата(hitman22 @ 2.4.2013, 1:31) *

все проблема решена . 40 мин на выставления стрелок в правильное положение . Все работает как часы ))

такая же беда подскажи как?
AlekseyUfa
а у меня "чек" перестал гореть и давление масла sad.gif подскажите как исправить sad.gif
hitman22
Цитата(tvc @ 17.4.2013, 22:22) *

такая же беда подскажи как?



Там есть метки на стрелки с внутренней стороны и на мести куда ее вставляешь , геморрой их совмещать талька чуток ошибся и начинает брехать либа в +или в - .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100