Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Место встречи
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2
Alex.
Голосуем smile.gif
Enyasha403
Я за памятник Победы, нам до него ближе. Да и площадь, наверное, скоро прикроют от всяких "сборищ"... Жалко только визитки, на которых написали: "место стречи Советская площадь" ((
arser
Цитата(Enyasha403 @ 8.4.2013, 17:01) *

Я за памятник Победы, нам до него ближе. Да и площадь, наверное, скоро прикроют от всяких "сборищ"... Жалко только визитки, на которых написали: "место стречи Советская площадь" ((

Ну я неспроста предложил изменить место встречи на Памятник - за него и голосую)))
Просто сам там бываю и вижу, что движуха там гораздо активнее, да и покататься можно вокруг, если кому вдруг захочется)))
Плюс ко всему проходимость гораздо выше - видел там разрозненные тусовки, Лансеры в том числе)))
Irish@
Я за памятник! На встречи можно будет пешком ходить!)))))
gbix
Я совсем рядом! может и пешком дойти. и всем добираться удобнее - подъезд с любой стороны!
Alex.
Два человека проголосовали за Советскую пл,но не сказали по каким факторам.
gbix
Цитата
Я совсем рядом! может и пешком дойти. и всем добираться удобнее - подъезд с любой стороны!


Уточняю - Памятник!
Владимир403
Я тоже за Памятник! smile.gif
xxxdenxxx
Мне всеравно, главное чтобы народ приезжал.
Matador
Мне больше площадь по душе.
Традиция!!!
Золотые годы клуба прошли на ней smile.gif
Каждую пятницу автопилот ведёт на площадь wink.gif
vic_e7
чет не видел тебя в прошедшую пятницу wink.gif
Zare4enec
автопилот бывает не срабатывает)))))

по теме: без разницы...доехать смогу и туда и туда. Вот только, вечера сейчас заняты крохой smile.gif Как подрастет буду приезжать.
п.с. на памятнике оч. много клубов дежурит. не будет ли тесновато? провентилировать бы вопрос пятничных встреч.
Matador
Цитата(vic_e7 @ 9.4.2013, 13:02) *

чет не видел тебя в прошедшую пятницу wink.gif

Не всегда получается.
Но автопилот работает четко biggrin.gif
Васенька
За Старую площадь...
Все помним. что раньше куча других клубов тусили рядом с нами, порой там народ в легком неадыквате. Пытаясь понтануться перед своим клубом бывали ситуации, когда арьоль чуть не влетал в машину чужую или толпу народа. Клубы кстати не особо горели желанием перемешаться и общаться большой компашей.
Основной мотив перемещения у всех, кто этого хочет один-к родному дому ближе.
Не понятно куда там зимой деваться, рядом заведений таких. чтоб просто зайти на чай я не знаю. Ехать до ближайших или далеко или парковаться там нескольким машинам одновременно не реально.
797
Советская площадь mad.gif biggrin.gif biggrin.gif
Владимир403
И там и там есть свои плюсы и минусы. У памятника думаю будет веселее, может кто из проезжающих мимо будет заворачивать на огонек. Места всем хватит там. Но до кафешек далековато, хотя летом мы по кафешкам редко зависаем. Ну а "Советская площадь" это ностальгия, много интересных вечеров и новых знакомств там прошло. Из минусов - это стройка! И камаз клуб biggrin.gif
arser
Ну да, до кафешек далековато - до Метро, Шоколадницы, Гриль Бара, Старой крепости и Шашлычной целый километр...
А на площади сейчас из-за стройки машину приткнуть негде, ни то что две рядом поставить...
Matador
Вечером на площади свободно. Мест - море.
*BeeLine*
Голосонул за памятник. Пятница, вечер, с работы приехал домой и не успев попить кофейку надо мчать через весь город на Советскую - ВЛОМ sad.gif
arser
Мне ездить ни туда, ни сюда не влом - машина есть, не на автобусе же...
Просто на позапрошлой неделе, когда опоздал на встречу, приехал в 20.00 и кое-как по стоянке на площади смог проехаться и то пришлось пропускать сонату, потому что разъехаться не могли, ну нет там места, нееет...
Alex.
Может на этой неделе устроить "пробный" сбор на Памятнике? wink.gif Кто что думает?
Daniel 372
Памятник - там как-то по-свободнее себя чувствуешь.... И рядом с домом... smile.gif smile.gif smile.gif
arser
Цитата(Daniel 372 @ 10.4.2013, 13:57) *

Памятник - там как-то по-свободнее себя чувствуешь....

+1
Enyasha403
Я смотрю, бОльшая часть клубней живет около памятника biggrin.gif Ну а Васеньке и Зверю, в любом случае, ехать придется далеко. Кстати, где Антон? Совсем пропал...
Matador
Ушёл в себя biggrin.gif
Alex.
Лех,ты главное глубоко не входи))))))))
Matador
Я про Антонелло.
Это был ответ Евгении biggrin.gif
wizard058
Цитата(Enyasha403 @ 10.4.2013, 15:09) *

Я смотрю, бОльшая часть клубней живет около памятника biggrin.gif Ну а Васеньке и Зверю, в любом случае, ехать придется далеко. Кстати, где Антон? Совсем пропал...

он мне бывает звонит в 2-3 ночи с пятницы на субботу.... утром вижу его пропущенные вызовы...

сам живу ближе к памятнику, но ответ выбрал советская. около памятника, а особенно по пятницам вечером толкучка, а здесь как то спокойненько собираемся, общаемся.
Васенька
Если лично про меня и остальных зареченцев говорить, то нам проще в город в пятницу вечером попадать через горбатый, на Чаадаева вечная задница с пробкой на час.

Цитата(arser @ 9.4.2013, 23:18) *

Ну да, до кафешек далековато - до Метро, Шоколадницы, Гриль Бара, Старой крепости и Шашлычной целый километр...
А на площади сейчас из-за стройки машину приткнуть негде, ни то что две рядом поставить...


В Метро сомневаюсь, что в 19-20 часов можно парконуться толпой. Аборигенам виднее конечно.
Про рестораны и бары нечего и говорить, так то да макдональдса половина доезжает в лучшем случае от тех, кто был.

На площади не видел такого ажиотажа никогда, как тот, в который ты попал...

Еще хотя бы те 14 человек, что проголосовали приезжали бы, было бы вообще здорово biggrin.gif
Zare4enec
Хз где пробка больше..на Измайлова торчать или на Чаадаева.
При отсутствии пробок до памятника добраться быстрее, чем до Советской.
Можно рассмотреть Росток или площадь Ленина smile.gif)) Макдак под рукой, кафешки тоже.
Васенька
1. Пока мост на Чаадаева не сделали по Измайлова быстрее. По Измайлова из города там пробка в 19. Но это частности наши, к клубу мало отношения имеющие.
2. согласен, быстрее.
wizard058
сегодня вечером может махнем в мадрид?
Владимир403
Махнули biggrin.gif
Alex.
Намадридились?
arser
Цитата(Alex. @ 12.4.2013, 22:45) *

Намадридились?

Вроде все разъехались кто куда часов в 20 с копейками, всё-таки не май месяц...

Цитата(Владимир403 @ 12.4.2013, 22:40) *

Махнули biggrin.gif

Вов, про левый габарит на крышке багажника не забудь, он у тебя подмаргивает периодически как на некоторых жигулях дхо моргают при подыхающем диоде...
Васенька
Это вы еще рано ушли!)) Кафешка потом была, в 23 из неё по домам отправились
wizard058
в какую кафешку ходили?
Matador
Кафе ”Горыныч” в Терновке.
Васенька
Терррррассса с выходом в кафе Горыныч))
*BeeLine*
Подниму темку за памятник. Может завтра? Может памятник?? Может стоит попробовать??? biggrin.gif
Alex.
Завтра....стоит.....попробовать....именинники банкуют))))
Васенька
Давайте попробуем. Главное не зажариться там на солнышке.
Владимир403
Давайте попробуем разулю smile.gif Имениннки то банкуют не вопрос. Желающие то есть? biggrin.gif
вездессущий странник
у коллажа много места и кафе с кинотеатром есть rolleyes.gif
Васенька
Боюсь клуб окончательного переезда в Арбеково не переживет..)
arser
Мне не в прикол на Советскую ехать по пятницам, считай работаю в центре до 17, потом по пробкам домой, а через час опять лезть в эту пробку в обратном направлении желания нет никакого(((
Памятник - мой выбор, там и движуха круглые сутки, знакомых встретить можно)))
Matador
Давайте у Ритейла собираться.
Zare4enec
давайте у проходной Заречного...развели тут, влом ехать/невлом...
*BeeLine*
Цитата(Matador @ 6.6.2013, 12:53) *

Давайте у Ритейла

Лёш, тебе разве не понравилась последняя встреча на памятнике? blink.gif
Васенька
Лёха провокатор))) возмутитель спокойствия
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100