Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автопробег 9 мая
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Studio
Была у нас в прошлом году такая мысль - организовать на День Победы автопробег по улицам города с посещением, например, Парка Победы и вручением цветов ветеранам.
Я тут че подумал - те, кто не едет 9.05 на Мега-встречу в Новосибирск, вполне могут начать организовываться и записываться. Месяц остался. М?

Опять же, соседи, скорее всего, соберутся. Двурушники наши, которые и там, и там - узнайте тоже, че да как, да скооперируйтесь. Веселее будет.
Studio
И че, тема сдохла? Кто координироваться будет? Думали че, отправили актив на Мега-встречу, а сами по кустам? Ничего подобного. Собирайтесь давайте на автопробег. tongue.gif
Studio
Цитата(sprinter105 @ 25.5.2012, 13:11) *

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Studio
Вот и в этом году ребята молодцы.
Studio
Цитата(Дени63 @ 29.4.2014, 1:12) *

1. Sam026 есть флаг
2. Horatio Kane
3. Maikom (пока предварительно)
4. uDAV163
5. Night Rain
6. Misterry
7. Chili_90 + Военкор_Натуся))))(пока предварительно, ближе к 9 мая скажем точнее)
8. sosed63 (если не в смену)
9.Elenka (если буду в городе)
10 7nebo7 (буду рад поучавствовать)
11.kot78
12.Sheff163 (если буду в городе
13. samaraSanich
14. Дени63 (Постораюсь тоже флаг добыть)
15. Nooki + Вика
16. Vалера
17. Anton117
18. Farik79
19. дмитрий708


А у нас опять тишина?
Сергей 565
а что нам мешает!давайте тоже организуем свой пробег!я обеими руками за!буду при параде!!!и с флагом!!!(только с военно-морким)
Dy_And_REY
Я бы поехал, если соберемся! Если нет, то с другим клубом поеду
Studio
Ну что, список пишем?

1. Сергей 565
2. Dy_And_REY
3. Studio
Капитан Галактики
4. Капитан Галактики (желание есть, но пока под ?)
Artur070
Если после обеда, то я с вами)))

Где планируется сбор ? У меня белый флаг, в четверг если будет встреча то готов передать
Сергей 565
точно!давайте после обеда!всё равно с утра город весь будет перекрыт из-за парада на Соборной!
oberst13
С удовольствием но только пассажиром! Ибо подозреваю,что с утра приму фронтовые сто грамм!!! Святое дело!!!
Artur070
Сто грамм говоришь) предлагаю завтра на встрече все обсудить!!!
Studio
Собираться, кстати, думаю, надо на нашем месте встреч у Триумфа. А потом прокатиться, скажем, по Думской через пл. Ленина и пр. Маркса на Ленинградский мост и в парк Победы. Это, как мне видится, короткий маршрут. Ну или предлагайте другие точки.
miha55
Во сколько по времени?может получится)
Studio
Да хз, вон, на пейнтбол есть предложение поехать. Давайте обсудим.
Сергей 565
Олег,могу пассажиром взять!хотя думаю если мы поедем вместе....я тоже буду пассажир!Надо Олесе сказать что она тоже участвует biggrin.gif
oberst13
Серега,Олеся с нами замучается))))!!!
Сергей 565
biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100