Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потертый руль на пробеге 56000
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2
ROBOLOTOF
У кого пробег около 60000 и кожаный руль? Выбираю б/у ланцер, пробег 56000 все хорошо кроме руля. уж больно потертый, особенно на швах. реально-ли так затереть руль или все же пробег скручен? выложите фотки у кого пробег похожий.
REDDs
Руль не показатель, я отдельно кожаный с рук брал так у меня при пробеге 40тыс руль довольно потертый был.
Рашид39
А в каком состоянии серебристые вставки на руле?
ROBOLOTOF
Не обратил внимания, вроде нормальные, без потертостей.
101 11
Пробег 63 тыс. руль выглядит как новый.
IngWar1975
Пробег 70 тыс. км и кожа на руле как с автосалона. Никаких затертостей.
Орел
Мирок отписывался что у него руль весь облез,хотя пробег не большой.я так понимаю,попадается брак.
kir80
Один руль начал облезать на 70т. Купил новый,ч/з 40т опять облазить начал. С ручкой КПП такая-же песня. КПП перетянул в кожу,руль на очереди
BUBUKA
Покупал машину в мае 2012, руль начал протираться. Пробег 15480
ROBOLOTOF
Получается на 60000 может облезть если не повезло??
mirock
Цитата(Орел @ 11.4.2013, 22:38) *

Мирок отписывался что у него руль весь облез,хотя пробег не большой.я так понимаю,попадается брак.

в первый год пришел в негодность
говно кожа

пробеги у меня маленькие за 4-ре года с хвостиком одометр все никак за 40 к не перевалит smile.gif
рулю активно во все стороны
кожа на руках грубая с мозолями wink.gif
Alex.
Пробег 130 с хвостиком,руль конечно не в идеале,но не затерт однозначноsmile.gif
mirock
Цитата(ROBOLOTOF @ 11.4.2013, 23:12) *

Получается на 60000 может облезть если не повезло??

скорее у кого не облез тем повезло laugh.gif

Цитата(Alex. @ 11.4.2013, 23:18) *

Пробег 130 с хвостиком,руль конечно не в идеале,но не затерт однозначноsmile.gif

случайно не в перчатках рулимс? smile.gif

я вот думаю
на след авто скорее всего тоже будет дешевая кожа на руле
думаю может перчатки помогут продлить жизнь говнокоже unsure.gif
ROBOLOTOF
Чет я в растерянности...
mirock
у меня еще резинки на педальках (сцепление и тормоз) заметно протерлись smile.gif
Lexa609
120000км руль на 4+ есть потертости
Zimniy52
Чет я не верю, пробег 60 тык. руль как новый....
Lexa609
Может еще важно город /трасса . В городе руль постоянно крутить приходится а вот по трассе нет,отсюда и разный износ руля
Zimniy52
У меня 70% город, не знаю как рулить надо..
Energen
Если рулить правильно с кожей на колесе ничего не будет, пробег 100 80% в городе, видно что не новый, но желания перетягивать не возникает.

Без перчаток, колец на руках нет. Руки работают на точках 3,6,9
Засада
есть мнение, что материал сильно отличается в зависимости от года авто... То ли кожзам стали лепить дешевый, он и обтирается...
Ingenersbp
Авто 2008 года покупал с пробегом 46, если не скручен...руль и ручка кпп потерты были прилично...сейчас почти 60 и руль такой же по состоянию как при покупке т.е. хуже не стало...педали как новые...ручку кпп поменял...с рулем пока незнаю что делать
Goga 77
Пробег 75, 2008 год, руль и ручка кпп на 4+. 90% - город.
ROBOLOTOF
ясности не прибавилось, слишком разные данные.
Alex.
машинка 07 года,езжу без перчаток и прочих украшений.Кстати,у знакомой машинка 10 года,кожа на руле совсем другого качества,не как у меня,хуже намного,и уже затерта до ужаса,хотя пробег не более 40 тысяч mellow.gif
Ingenersbp
Ладно затертая...кто-то на форуме фотку выкладывал с рулем...так там вообще кусок оторвался blink.gif
Руль был на авто толи 11 года толи 12, но точно не из первых 07, 08
dedust
Машина 2008 года пробег 105 тыс.км руль выглядит на 4+.
если не приглядываца то ничего и не видно что не много потёрт.
artk
пробег 62000, руль как новый. пара царпин только от колец жены
mike2104
Цитата(ROBOLOTOF @ 11.4.2013, 22:09) *

У кого пробег около 60000 и кожаный руль? Выбираю б/у ланцер, пробег 56000 все хорошо кроме руля. уж больно потертый, особенно на швах. реально-ли так затереть руль или все же пробег скручен? выложите фотки у кого пробег похожий.

Да ладно, успокойтесь. Берите, хороший машин.
Пробег вряд ли скручен, просто руль поменять могли...
Из-за сработавших в ДТП подушек smile.gif
Alex.
Цитата(mike2104 @ 12.4.2013, 12:28) *

Берите, хороший машин.
просто руль поменять могли...
Из-за сработавших в ДТП подушек smile.gif

laugh.gif А Вы шутник,сударь!

зы: пришел к мнению,что лучше немного переплатить,но купить б/у машину у знакомых или в клубе,если знаешь историю авто cool.gif
ppm83
2008 г., пробег 120 к. На 80к начал понемногу облезать руль под левой рукой (на 7-мь часов).
Сейчас имеется потертость шириной как раз с ладонь. Печали по этому поводу не испытываю. smile.gif
Смотрите на другие моменты при покупке.
Neon.vrn
пробег 85000км, из салона выехала в 08году, кожа на руле сейчас по состоянию на 4+, если бы не зарапины на коже хз от чего то был бы как новый
серебристые вставки тоже в хорошем состоянии потертостей на них нет
никола76
пробег 66 тыс реальный, покупал новым 2008 г ,руль потертый
у батька 46 тыс ,руль как новый smile.gif
Melok
Да хватит питать иллюзии.... Что такое пробег 65 тыс.? это полтора\два года в нормальной эксплуатации...ну какой кожаный руль оботрется...
был у меня логан, руль, кожа с завода, откатал на нем больше 60 т.км.(и 2-х лет не прошло), кожа как новая, даже потертостей нет.
если уж сомнения - посмотрите в пробках на "товарищей", рули как правило в абсолютно нормальном состоянии, даже у машин с возрастом.
mirock
Да
видимо я страдаю лунотизмом и ночью сажусь за руль и катаюсь по 8 часов, а в конце пробега скрчиюваю его cool.gif
Melok
Цитата(mirock @ 13.4.2013, 16:15) *

Да
видимо я страдаю лунотизмом и ночью сажусь за руль и катаюсь по 8 часов, а в конце пробега скрчиюваю его cool.gif

именно так и никак иначе)
kot83
Брал пробег был 69000,потертый руль,вставки на руле,ручка водительской двери,тоже заморачивался не скручен ли пробег,успокоили тем что прежняя хозяйка женщина и ездила в перчатках отсюда износ,сейчас проездил год уже,думаю что пробег реальный,да и в сервисе у оффициалов у пацанов спрашивал как считают скручен ли,сказали что по расходникам реальный пробег...
Melok
многих перчатками успокаивают)))
знакомый на соренто в перчатках колесит, так же как и жена, и руль почему то не потертый, хоть и пробег под сотню...видимо там кожа другая biggrin.gif
Kulechek
я год проездил - руль был как новый, однако прошлым летом поехал в отпуск на море. как бы там кондер не маслал, а руки все равно сильно потели. в итоге за 2 дня дороги (день туда и день обратно) в местах, где я держал руль, кожа размякла и верхний слой немного подпортился. так что убить можно очень быстро) причем, после этого прошло еще пол года - состояние его осталось на том же уровне))

Решил. что впредь для дальних дорог буду использовать перчатки. чтобы кожа руля не отсыревала от рук.
Woker
Машина была 7 года, продал на пробеге 125000км, руль был как новый.
Рашид39
Цитата(Melok @ 13.4.2013, 19:15) *


знакомый на соренто в перчатках колесит, так же как и жена, и руль почему то не потертый, хоть и пробег под сотню...видимо там кожа другая biggrin.gif

Кожа разная даже на Лансерах, у меня у девятого дорестайлового на 140т км руль просто в идеале, у десятого на 60т км уже небольшие потертости видны. Еще очень разный износ деталей салона в зависимости от индивидуальных особенностей владельца, например у приятеля высокого роста и весом под 150кг не чистюли, у любой его машины под 70т км салон хлам, причем именно хлам, там просто химчистка не поможет, и моя двоюродная сестренка с 55кило весу и с пробегом машины 150т км как пишут перекупы состояние нового авто. Всё индивидуально, смотрите, щупайте, сравнивайте.
ROBOLOTOF
Вывод: потертый руль признак большого пробега, бывают исключения (mirock) но гораздо реже чем скрученный пробег. Всем спасибо, машину брать не стал.
Рашид39
Цитата(ROBOLOTOF @ 16.4.2013, 0:15) *

Вывод: бывают исключения

Ну и правильно, если видишь убитая, какая разница быстро убили или с большим пробегом, видно же результат
kot83
Дабы не пугать тех кто будет брать б/у лансер,потертости наруле,кожаных сиденьях,вставках,ручке двери,вовсе не показатель большого пробега,смотрите состояние машины снизу,я взял все потерто, но повторюсь пороездив год убедился сам что пробег был реальный...разные люди поразному эксплуатируют машину вот и все...
Alex Sanchez
Цитата(ROBOLOTOF @ 11.4.2013, 22:11) *

У кого пробег около 60000 и кожаный руль? Выбираю б/у ланцер, пробег 56000 все хорошо кроме руля. уж больно потертый, особенно на швах. реально-ли так затереть руль или все же пробег скручен? выложите фотки у кого пробег похожий.

у меня 2005 года лансер,пробег 68тыс,знаю нескрученный,но руль протертый на нет с правой стороны,так что это не говорит о пробеге ничего
технолог
Уменя руль пластиковый, но с кнопками круиза и аудио. Когда покупал его был практически новым, сейчас при моих 146 тыс из которых этот руль пробежал 120, верхняя часть руля отполирована практически до глянца. Текстуры даже не видно. Что былобы с коже при таком пробеге, даже не знаю.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(технолог @ 5.6.2013, 9:32) *

Уменя руль пластиковый, но с кнопками круиза и аудио.

Такой только на ФЫЧах встречается. На Лансе ни разу не видел. unsure.gif
технолог
Я его купил еще в 2008. Это с америкосовского Лансера.
Рашид39
Кто нибудь снимал кожу с кожанного руля? Там будет обычный пупырчатый пластик или какой то непотребный вид, который нужно обязательно обшить?
megaaxel
покупай новую кожу и обшивай поверх старой.
вечерком кину ссылку на нормальный вариант кожи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100