Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К нам приехал Ёжик Пых!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Страницы: 1, 2
PartySAN
Есть желающие сделать чип-тюнинг от Ёжика пыха?
Ёжик Пых в миру Дмитрий, на сегодняшний день пожалуй, самый продвинутый специалист в электронной начинке автомобилей Mitsubishi, известный интернет сообществу и многим владельцам автомобилей. Его компетентность не раз подтверждалась на различных интернет ресурсах, посвящённых автомобильной тематике.
Мы с ребятами с АСХ клуба пытаемся набрать 15 человек для того чтобы Ёжик приехал в Омск.
Нас уже 11 желающих. Может владельцы лансеров тоже хотят сделать качественный чип? Если что, то он и мазды тоже чипует.
muslim
Привет PartySAN желание то есть надо над этим вопросом подумать (если смысл, сколько стоит, когда приедет)
PartySAN
muslim смысл есть! Круче спеца-тюнера по мицикам я не знаю. Это реальный спец прошивку может подстроить именно под твою тачку(вот например ты вкорячил себе двигатель 2,4 литра и выхлоп переделал, он настроит). Также активировать все возможные допы(сигу и прочее) цена 5руб. чип, 3руб. допы(любой набор функций), чип + допы 6 рублей. Наши "местные спецы" совсем не того уровня(IMHO) это - могут, другое не могут. Ёжик может всё и сразу. А приедит когда 15 желающих набеоём (11 уже есть).
muslim
Мне Макс183 уже активировал сигу а также режим павер машина стала шустрой ушли провалы с педали газа А у Ёжика чип тюненг в чём заключается? ты же уже с этим сталкивался
PartySAN
В двух словах не объяснитьsmile.gif
Я никого не уговариваю, кому нужно тот и сам всё знает зачем и для чего.
Кому-то нужна моща, другому поэкономичнее надо сделать, третьего детонация беспокоит на определённых оборотах.
А кто-то говорит зачем 2-х литровый чиповать, его итак всё устраивает smile.gif
Den.G
Интересное предложение. Я, за! Держите в курсе. smile.gif
oberst13
Саня пусть едет тоже подумаю над этим мне однозначно надо с ним встретиться чтобы панель новую донастроить так что я в очереди!
PartySAN
Напишите кому что надо ,я добавлю в наш список на форуме ФЫЧей
В следующей форме:

1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
oberst13
Саня а когда этот колдун прибудет,а то вдруг разьедемся лето вроде должно быть!
pgm
1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
PartySAN
Цитата(oberst13 @ 5.5.2013, 13:30) *

Саня а когда этот колдун прибудет,а то вдруг разьедемся лето вроде должно быть!


Как 15 человек наберётся так и будем дату уже планировать, вот пока с Геной 13 получается, ещё 2-х нужно желающих.
Den.G
мне нужен чип+наверное допы. Я просто не знаю какие допы ставят на IX улан.
PartySAN
Запишу тебя на чип двигателя, я на 9 ланс про допы ничего не знаю не владел им.
Ты сам тему изучи, если что нужно будет напишешь. Кстати какая у тебя коробка и двигатель?

1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
4. Den.G Lancer IX, чип.
Den.G
механика 1.6
pgm
1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
4. Den.G Lancer IX, 1.6 МТ чип.

Подкорректировал.
PartySAN
Нас уже 14 есть. Ёжик планирует поездку в Томск на 18 мая. Может на обратном пути к нам заедит. Хоть нас пока и не 15, но всёже по пути. Ведём переговоры.
pgm
Саня, короче держи нас в курсе и если можно в переговорах уточнить по деньгам на наши авто.
muslim
Да Саня держи в курсе Я наверное буду 16-м или 17-м всё зависит от финансов что-то много наволилось.
и для меня чем позже тем лучше.
PartySAN
Да в курсе то я держать буду, не волнуйтесь biggrin.gif
Просто 14 уже записались, а трое всё чёта модничает и из-за этого вата.....
Так всегда блин!!!
PartySAN
ВНИМАНИЕ!
Определены дата и время присутствия Дмитрия для чиповки в Омске:
18 мая 2013 года с 06.00 до 11.00
Предварительное место проведения - парковка у "Автотехцентр +" на Суворова, 105
Со слов Дмитрия, маршрут он изменил без дополнительных для нас затрат.
Жду сообщений в личку (с информацией о своих номерах телефонов и именах) от остальных согласившихся на чиповку для подтверждения своего участия.

Вообще план мероприятия такой:
1. Прилет 18.05 в 05:40 в Омск, вылет Омск-Толмачево в 11:55.
с 6:00 до 11:00 работаем (времени предостаточно), если встречаемся недалеко от аэропорта.

2. Новосиб 18:05 с 13:00 до 15:00 (там мало). Переезд Новосиб - Томск (4 часа). С 19:00 18.05 до утра 19.05 Томск (реально закончим в 24:00)

3. Вылет в Москву 07:00 из Томска.
Studio
Уговорил. Записывай smile.gif

1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
4. Den.G Lancer IX, 1.6 МТ чип.
5. Studio Lancer X, 1.8 CVT чип + допы
Artur070
Какие допы он может сделать?
PartySAN
Артур, привет! Ну тебе ли не знать. Все скрытые функции. В общем всё что и Зигард с Кевином подключали, плюс он мастер чиповки. Допы - это кодинг в общем имеется ввиду, активация скрытых функций.
Artur070
На мероприятие приеду. Может чего и решусь с чипом
PartySAN
Да, давай подтягивайся! Внеплановая встреча клуба будет! smile.gif
high5
Ребята, меня тоже запишите. Lancer X 1.8 cvt, чип + возможно допы
PartySAN
1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
4. Den.G Lancer IX, 1.6 МТ чип.
5. Studio Lancer X, 1.8 CVT чип + допы
6. high5 Lancer X 1.8 cvt, чип + возможно допы
muslim
1. PartySAN ASX 1.8 CVT, чип + допы.
2. oberst13 Lancer X 2.0 MT 4WD, допы
3. pgm Lancer IX 1.6 MT чип.
4. Den.G Lancer IX, 1.6 МТ чип.
5. Studio Lancer X, 1.8 CVT чип + допы
6. high5 Lancer X 1.8 cvt, чип + возможно допы
7. muslim Lancer X 2,0 cvt, чип + возможно допы
mikmaikl
Земляки,должен Вас предупредить всетаки...
Я долго думал,писать это сообщение или нет.Сочтете наверное за антирекламу Вашему мероприятию мое сообщение...Но я должен его написать.
Я как бы много чего знаю про чип-тюнинг,сам этим занимаюсь не один год.

Предупредить Вас хочу только по одному моменту...Ежик занимается конечно давно уже этим.Я наверное хуже его и прошивки у него лучше наверное....НО...

Он ставит защиту в них,и прошить потом Ваш автос,сможет только он...
Даже на сток после этого не прошьете.

Так что Вы уж уточните у него этот момент перед процедурой репрога.
Не сочтите за антирекламу.Просто как земляк,должен был Вас предупредить об этом.
Спасибо.
PartySAN
Спасибо что предупредил!
А то никто не знал smile.gif
А то что он ставит защиту, это скорее плюс чем минус.
Этим самым он даёт гарантию на последующие БЕСПЛАТНЫЕ обновления, либо исправления предыдущей прошивки(считай пломбу ставит). Для него это гарантия, что никто больше не ковырял ваше авто и он исправит свой косяк если что.
Тот кто чипуется сам должен понимать для чего он это делает. И проверить можно, время будет предостаточно. Лично я не знаю ни одного, кто возвращал обратно стоковую прошивку через длительный срок. Обычно сразу понятно что к чему.
Den.G
Спасибо mikmaikl, Я не знал. Насчёт репрога, наверное таких и не было, а те кто не доволен прошивкой или не увидели разницу предостаточно.
ravistm
Цитата(PartySAN @ 10.5.2013, 10:05) *

Спасибо что предупредил!
... и он исправит свой косяк если что.

т.е. будем еще год (в лучшем случае) ждать его следующий приезд, если что....
тоже, не сочтите за антирекламу, а то с кажете, омские тюнеры беспокоятся: "кусок хлеба утекает" biggrin.gif
PartySAN
mikmaikl ravistm ответьте на пару вопросов, будьте любезны:
Почему вы не ставите защиту на свои прошивки?
Как вы думаете зачем её ставит Ёжик?
pgm
mikmaikl и ravistm если вы бы не беспокоились про кусок хлеба, то и не писали бы здесь.
Конечно извините, но к Ежику за короткое время собралась толпа, а к вам я не думаю, что очередь такая. Еще раз извините.
PartySAN
Да не Гена, ребят тоже понять можно, и они правильно делают что про возможные подводные камни рассказывают. Я про защиту знал давно, да и всем про это вроде говорил с кем общались. У кого чип лучше или хуже это нада пробывать...не устроит результат - возвращай обратно сразу, не стоит иллюзий строить. Если сразу не "вкатит", то что ты там потом поймёшь? Ну и допы - это отдельная тема, тоже очень важная для меня например.
ravistm
Ждем отчета wink.gif
mikmaikl
Цитата(PartySAN @ 10.5.2013, 20:34) *

mikmaikl ravistm ответьте на пару вопросов, будьте любезны:
Почему вы не ставите защиту на свои прошивки?
Как вы думаете зачем её ставит Ёжик?

Не ставлю защиту,чтобы не закрывать возможность работы с эбу в дальнейшем.
Например...человеку поставили прошивку для автивного передвижения НО с сохранением евронорм,тоесть евро-3.Через какое то время у него спекся или развалился катализатор.А я уехал в другой город,лег в больницу,умер,бросил чип-тюнинг...Наверное этого достаточно.Кусок хлеба у меня лично он не отнимает.Я занимаюсь не только мицубиси.В моем списке очень много других моделей,например Опель и Форд...и так далее...Я еще раз повторюсь,хотел просто Вас предупредить и все.А так,удачи конечно...Любая модифицированная прошивка лучше стока.Хоть кто Вам ее поставит,разницу почувствуете.Удачи!
muslim
Цитата(PartySAN @ 8.5.2013, 11:15) *

ВНИМАНИЕ!
Определены дата и время присутствия Дмитрия для чиповки в Омске:
18 мая 2013 года с 06.00 до 11.00
Предварительное место проведения - парковка у "Автотехцентр +" на Суворова, 105
Со слов Дмитрия, маршрут он изменил без дополнительных для нас затрат.
Жду сообщений в личку (с информацией о своих номерах телефонов и именах) от остальных согласившихся на чиповку для подтверждения своего участия.

Вообще план мероприятия такой:
1. Прилет 18.05 в 05:40 в Омск, вылет Омск-Толмачево в 11:55.
с 6:00 до 11:00 работаем (времени предостаточно), если встречаемся недалеко от аэропорта.

2. Новосиб 18:05 с 13:00 до 15:00 (там мало). Переезд Новосиб - Томск (4 часа). С 19:00 18.05 до утра 19.05 Томск (реально закончим в 24:00)

3. Вылет в Москву 07:00 из Томска.

Саня, вопрос такой. Народу уже собралось по моим подсчётам 18 человек. Как за 5 часов он справится? Это получается по 16 минут на машину. На сколько я знаю время уходит 1-3 часа на машину.
unsure.gif
PartySAN
Ну во первых 15 минут достаточно, если авто стандартное так сказать, во вторых некоторым нужно допы активировать, так как он их активирует сам это тоже минут 15. А потом ты едиш тестиш усиленно smile.gif На сколько я помню никто курсовуху активировать не собирался. В основном так, по мелочи, сига штатная, закрывание дверей по набору скорости, работа дворников....
Р444ОН54
А кто знает инфу по новосибу, где он будет чиповать? Опять около толмачева?
PartySAN
Евгений, проще наверно будет узнать у него самого?
телефон 8-926-581-75-73 Дмитрий
Ксения_Омск
Я тоже приеду, может и на мою времени останетсяsmile.gif)
Den.G
Сегодня звонил Дмитрию (Ёжик-пых). Сказал что собирается к нам. Я ему задал вопрос про залочивание прошивки. Он подтвердил этот факт, но пояснил, что этот лок может вполне обойти человек который разбирается в прошивках, сам их пишет, программирует, а не тот кто тупо скачал прошивку с нета и знает какие кнопки нажимать для чиповки авто. Вот как-то так.
ALTAI-22
с радостью бы принял участие, тем более наслышан о его работе, но уезжаю на соревнования... Ребят удачи вам, ждем отзывов!
PartySAN
Внимание!
Определено место проведения чиповки:
Открытая парковка возле здания «Россельхозцентр», находящего по адресу ул.Транссибирская 16, корпус 2 (в 700 метрах от здания «Аэропорта»).

Как доехать:
Двигаясь по направлению в «Аэропорт» со стороны Ленинградского моста по ул. 60 лет Победы, поворачиваем на ул.Транссибирская, преодолеваем ЖД-переезд и через 60 метров, держась правее на Т-образном перекрестке и пересекая пешеходную «зебру», въезжаем на открытую парковку.
В качестве ориентира, в 10 метрах справа от въезда на парковку стоит стелла ОАО «Омский Аэропорт».

Dy_And_REY
Да, я тоже буду! Может и мой глянет, если время останется
high5
Время еще раз уточните. Ничего не поменялось?
PartySAN
До 9:00 ФЫЧи чипуются.
Так что все желающие лансера к 9:00.
Dy_And_REY
так он в Омске вообще до 10:00 будет? Есть смысл ехать на час, он успеет?
PartySAN
Прилет 18.05 в 05:40 в Омск, вылет Омск-Толмачево в 11:55
Dy_And_REY
Ну хочешь раньше подъедь если есть время.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100