Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Производство Mitsubishi Pajero Sport в России начнется в июле
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
_Darius_
Производство кроссовера Mitsubishi Pajero Sport на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, как и планировалось, начнется в июле 2013 года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Рольф Импорт», напомнив, что с ноября прошлого года на предприятии выпускается внедорожник Mitsubishi Outlander нового поколения.

«За I квартал 2013 года было реализовано 5568 Mitsubishi Outlander, из которых 391 автомобиль был собран на заводе «ПСМА» в Калуге, — рассказали в пресс-службе «Рольф Импорт». — Стоит отметить, что в начале года обычно в первую очередь продаются автомобили предыдущего года выпуска. Кроме того, производство Outlander в Калуге стартовало только в конце ноября 2012 года, поэтому основную долю продаж в I квартале 2013 года составили автомобили Outlander японской сборки».

Как сообщалось ранее, российские дилеры Mitsubishi в марте 2013 года реализовали 8101 внедорожник. Драйвером продаж SUV бренда Mitsubishi остается новый Outlander, которых в прошлом месяце было продано 2575 штук. Рекордный результат продемонстрировал Mitsubishi ASX, продажи которого в марте 2013 года стали лучшими с момента старта продаж в июле 2010 года и составили 3096 автомобилей.


Ну что господа, ваши ставки? Когда они до лансера доберутся?
Voto
Думаете, для потребителя будет какая-то разница, если Уланы пойдут калужской сборки?
_Darius_
А вы думаете нет?

Дальнейшая Судьба лансера очень печальна, либо совсем перестанут выпускать, либо будут выпускать в Калуге в бомж-комплектациях с двигателем 1.5
Zare4enec
Для меня одной из главных причин покупки улана стала японская сборка...
русскую сборку за такие бабки возможно и не взял бы...
Woker
Я тоже стараюсь вообще русскую сборку обходить, но таких становится все меньше и меньше.
Melok
Цитата(_Darius_ @ 28.5.2013, 17:19) *

А вы думаете нет?

Дальнейшая Судьба лансера очень печальна, либо совсем перестанут выпускать, либо будут выпускать в Калуге в бомж-комплектациях с двигателем 1.5


да судьба лансера пока неизвестна...
доедет ли до России... видок седана прям спешл фо раша)
auto.mail.ru/article.html?id=41772
temba
да это не ланцер, а что то типа LANC-laris будет специал фо раша.
Ланс я думаю не отдадут нашим собирать, а то совсем брать не будут, шильдик made in japan на любой вещи, коих со временем становится все меньше, вселяет уверенность в качестве и надежности!

ps: у меня древний фотик sony made in japan, работает скотина с 2005 года без особых претензий и достойно вынес пару вскрытий ради интереса smile.gif)))
Voto
Цитата(Zare4enec @ 29.5.2013, 11:20) *

Для меня одной из главных причин покупки улана стала японская сборка...
русскую сборку за такие бабки возможно и не взял бы...


насчет сборки - согласен
а по ценам, наврядли станет дешевле
Evklyd
Цитата(Melok @ 29.5.2013, 13:44) *

видок седана прям спешл фо раша)
auto.mail.ru/article.html?id=41772

ну и уродец))
megaaxel
Цитата(_Darius_ @ 28.5.2013, 16:34) *

Производство кроссовера Mitsubishi Pajero Sport на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, как и планировалось, начнется в июле 2013 года.

Если бы цена при этом упала, было бы замечательно.
России нужен такой утилитарный автомобиль, и желательно недорого.
А так же L200.
Zare4enec
Цитата(Melok @ 29.5.2013, 13:44) *

auto.mail.ru/article.html?id=41772

УГ... калина 2 и то лучше
_Darius_
Да, вместо лансера сделали вот это вот унылое говно
megaaxel
что за бред ты несёшь, это не вместо лансера, это автомобиль В класса.
_Darius_
Ну зачем же так сразу негативно? Понятное дело, что это совершенно новая модель. Я лишь хотел сказать, что в этом году должны были уже наконец лансер 11 выпустить, я ЭВО 11 хочу купить. А они выпустили это унылое говно для дурачков нашей страны, коих 50% от общего населения. Разбираться этот атрыж с двигателем от газонокосилки 1.2, 70 лошадей - будут как пирожки, вот увидите
Рашид39
Цитата(_Darius_ @ 28.5.2013, 17:34) *

Производство кроссовера Mitsubishi Pajero Sport

Всегда считал его полноценным рамным джипом, с суперселектом вообще серьезным проходимцем, с какого он вдруг стал кроссовером blink.gif
_Darius_
это уже надо спросить у журналистов статьи
megaaxel
Цитата(_Darius_ @ 29.5.2013, 16:56) *

они выпустили это унылое говно для дурачков нашей страны, коих 50% от общего населения. Разбираться этот атрыж с двигателем от газонокосилки 1.2, 70 лошадей - будут как пирожки, вот увидите

будут, а вы как хотите?
спрос рождает предложение.
если населению России надоело ездить на вечно ломающихся тазах, и оно захотело ездить на нормальных машинах того же класса - нате вам пожалуйста.
и не удивительно, почему так популярны солярисы.
только мицу вечно тормозит и спохватывается опосля, пытаясь отбить кусочек уже занятого рынка.
ФЫЧ делали вдогонку Кашкаю - сначала все сказали фууу, а народ берёт охотно.
Мираж этот - вдогонку Солярису, вам не нравится, а народ тоже будет брать.
не вникал в историю маркетинга Мицу в России, но не удивлюсь, если все остальные модели тоже окажутся "вдогонку".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100