Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Багажник
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
MissKompromiss
Итак, необходимо приобрести багажник на крышу моей ласточки.
Выбор пал на Багажник "Люкс" для Mitsubishi Lancer 9 седан 2003-2007 (Аэродинамические дуги)
описание и фото тут http://alta-karter.ru/bagazhnik/mitsubishi...luxglad124.html
или вот этот Багажник "Люкс" для Mitsubishi Lancer 9 седан 2003-2007 (Прямоугольные дуги)
http://www.motorme.ru/products/692667
В цене разница в полторы тысячи.
Один алюминиевый и аэродинамический (тот что дороже), другой стальной и не аэродинамический.
Что скажите?
Есть ли смысл переплачивать? Будет ли меньше шума с аэродинамическими дугами?
MissKompromiss
Прикольно, чо ни у кого нет багажника? sad.gif
Valerman
Добрый день!
Поделитесь информацией, купили багажник на свою ласточку? Тоже стою перед выбором.
MissKompromiss
Цитата(Valerman @ 10.12.2013, 21:48) *

Добрый день!
Поделитесь информацией, купили багажник на свою ласточку? Тоже стою перед выбором.


Привет, нет не купила.
Почитала отзывы, что попадает песок в места крепления багажника и крыша начинает тихонечко ржаветь....
И пока не покупала, думаю о прицепе )))))))))) дачку строю ))))
OxoTHuk
ездить постоянно с багажником не интересно, т.к. действительно есть риск повреждения и так не толстого ЛКП, да и шум с расходом топлива увеличиваются...

из опыта владения обычных стальных поперечин (правда на акценте) скажу так о аэродинамике думать при закреплённом грузе - бред. а вот на те же 1.5к рублей купить для машины что то полезное будет приятнее.

итого:
1. аэродинамические дуги интересны при перманентной установке на крышу
2. постоянно ездить с багажником - зло
3. фаркоп спасает при мелких ударах сзади (например забор) smile.gif
MissKompromiss
Я купила не аэродинамический, именно потому, что не собираюсь с ним ездить всегда, а только цеплять, когда необходим... или на летний период...
AZah16
Цитата(MissKompromiss @ 19.12.2014, 17:38) *

Я купила не аэродинамический, именно потому, что не собираюсь с ним ездить всегда, а только цеплять, когда необходим... или на летний период...

Очень правильный выбор (особенно есле бу,т к цены на даже на не аэродинамическое новье ахтунг,а вещь не особо часто используемая) У меня аэродинамичческий Атера-очень доволен-поставил,перевез,згрузил,снял)))) Не нужно уподобатся лентяем,снимать за НЕНАДОБНОСТЬЮ НУЖНО ВСЕГДА,вне зависимости от времени года!!!! Там делов на 5 минут))))
П.С есле летом необходим каждый день-конечно не снимайте!А так гуд-хорошая штука-сильно выручает!
flyng_object
Цитата(MissKompromiss @ 19.12.2014, 18:38) *

Я купила не аэродинамический

он и аэродинамический шумит будь здоров как) под опоры на места установки наклейте скотч и под те места, где багажник "лапами" за дверные арки цепляется, там особенно. Я лично отказался от использования поперечин и поставил рейлинги с цедии, но у меня вагон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100