Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ремонт автокондиционера
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
KvinT
Ребят, посоветуйте хороший сервис по кондеям в Туле. Нужно поменять ресивер-осушитель и заправить все это дело. Интересуют грамотные и по-возможности не дорогие кондиционерщики. Заранее благодарю smile.gif
Alex Sugar
Вот, совсем недавно было:
Цитата(Интер @ 21.5.2013, 9:04) *

Игорь (matros), съездий в ДЕПО, там есть офигенный дорогущий аппарат по устранению всего, что связано с кондеем. Набери меня, подробно расскажу.

Цитата(matros @ 23.5.2013, 11:38) *

Вчера был в сервисе, поговорив с мастером (т.к. уже сам начитался всякой разной литературы и имею представление о кондерах) решили правильно осущить и заправить систему с помощью спецустановки. Так вот, фреона слили 690 гр (должно быть 480-520), масла 39 гр (должно 17 гр вместе с фреоном, всего в ситеме должно быть 140 гр). Компрессор перестал извать треск (грохот), выводы мастера: высокое давление, т.к. фреона был переизбыток, возможное завоздушивание, попадание влаги.
Не заправляйте кондеи в сомнительных местах!
Спасибо Саше Alex_71 за консультацию и отдельное спасибо Саше Интеру, в том числе за скидку. Вычли даже мой фреон, всего получилось 1040 р.

Поиск рулит wink.gif
KvinT
Цитата(Alex Sugar @ 28.6.2013, 13:08) *

Вот, совсем недавно было:
Поиск рулит wink.gif

Адресов-то нет...
Alex Sugar
Адресов чего нет? ДЕПО? Вот, Яндекс рулит biggrin.gif - http://www.autodepo71.ru/
KvinT
Вот блин biggrin.gif Я чет даж не думал что это название сервиса. DEPO - же это фирма корейская по оптике biggrin.gif
Alex Sugar
А ведь и правда! biggrin.gif
@ndreich

Кондеи
Я здесь делал.
Парень по имени Дмитрий - очень толковый специалист (не реклама).
KvinT
Цитата(@ndreich @ 28.6.2013, 16:03) *

Кондеи
Я здесь делал.
Парень по имени Дмитрий - очень толковый специалист (не реклама).

Жаль твоего поста я уже не увидел. Сегодня звонил в DEPO, з.ч. у них нет =(
Звонил в разные магазины запчастей - либо нет осушителя, либо просто никто не брал трубку. В результате, с женой на это дело забили и поехали на карьер в Барсуки, шашлыки кушать и купаться biggrin.gif
Так что придется ремонтироваться в москве =)
vell.
Всем привет,сколько стоит убрать скрип из кондея задрал уже,и по времени,может у кого была такая проблема.?
Интер
Причин может быть куча, от полной утечки хладогена до мотора вентилятора. Диагностика - вот выход, ценник соответственно от этого.
vell.
Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100