Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посадят Навального или нет?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lexsar
Кто что думает? Реальный или условный срок?
Я думаю реальный дадут sad.gif


Как всегда опрос не получился mad.gif
said174
Это кто такой?
Ded_na_KamAZe
Это тот, кто большую кучу навалил)))

Так он же в мэры собрался. Какой ему срок то?
Corwin74
А был разговор про амнистию за экономические преступления, Навальный под нее не попадает? Дадут срок реальный, тут же амнистируют и иди в мэры выбирайся. Советский суд - самый гуманный в мире суд.
Lexsar
Цитата(Corwin74 @ 18.7.2013, 9:39) *

Навальный под нее не попадает?

По-моему нет.
gogen
Реально посадить вряд ли решатся, скорее всего, условный срок будет.
З.Ы. Наше "правосудие" опять жидко обделалось
Corwin74
Цитата(gogen @ 18.7.2013, 9:44) *

Реально посадить вряд ли решатся,

Если надо, посадят. А так, мне кажется, что Навальный карманный оппозиционер, типа Жирика.
AK47
Думаю что срок будет реальный и впаяют лет 5, не меньше.

Какой позор. В какой стране мы живём?

Удальцова и компанию тоже закроют, чтоб некому выступать против было.

Сплошная стабильность ... Только дебильность на самом деле ...
Lexsar
Цитата(Corwin74 @ 18.7.2013, 9:49) *

Если надо, посадят. А так, мне кажется, что Навальный карманный оппозиционер, типа Жирика.

Только на Жирика дела не заводили.
AK47
А Сердюков весь такой в белом и совсем ничего не нахапал
Lexsar
Цитата(gogen @ 18.7.2013, 9:44) *

Реально посадить вряд ли решатся, скорее всего, условный срок будет.

Может быть, там же еще 4 дела висят.
Александр Ник
Цитата(Corwin74 @ 18.7.2013, 9:39) *

А был разговор про амнистию за экономические преступления, Навальный под нее не попадает? ...
Навальный - нет. Не для него амнистия. Под амнистию попадёт ОПГ, состоящая из знакомых Сердюкова smile.gif
НаездНИК
реальный срок по полной будет
Александр Ник
Цитата(AK47 @ 18.7.2013, 9:50) *

... Удальцова и компанию тоже закроют, чтоб некому выступать против было.
...
Удальцов после видео на НТВ, не представляет угрозы smile.gif
gogen
Если не захотят окончательно испортить отношения с Западом (прежде всего с США), то не посадят, ограничатся условным сроком. Америкосы могут достаточно жестко отреагировать, и "список Магнитского" покажется нашим властям цветочками.
AK47
Америкосам чихать на всяких Навальных.

Не понятно как человек, бывший советником без права голоса, может быть обвинён в хищении и растрате?

И где награбленое?
СЕРЁГА
Посадят.
Сейчас, как раз, обвинительный приговор зачитывают.
Рашид39
Cудя по цитата: Гособвинители на предыдущем заседании предложили суду ограничиться шестью и пятью годами изоляции соответственно в колонии общего режима со штрафами по миллиону рублей с каждого. Условку 99% дадут. Это не так интересно как например как наказывать Е. Васильеву, а ее надо наказывать, а судя по тому что сейчас происходит ее нежно исхлестают золотыми цепочками biggrin.gif
vGera
на отношения с США такая мелочь не влияет, это все поводы. Есть причина, используют повод, если подвода нет, найдут другой. Не давать проводов в расчете что они не найдутся - глупо. Нет причины - повод проигнорируют.

Или как, все войны США и правда за счастье простых людей и свободу, а нефть и геополитика не при чем?

Это не меняет моего отношения к происходящему, мы живем в неофеодальной стране, и фиговый листок, которым прикрывают простое устранение неугодных царьку - он такой фиговый. Даже фиговее, чем скандал с Ассанджем, хотя и там понятно, не будь его викиликс, "лоли" вспоминала бы те события как одно из приключений в ряду, имевших место по молодости.
Energen
Цитата(gogen @ 18.7.2013, 9:59) *

Америкосы могут достаточно жестко отреагировать


Если пиндосам отдать Сноудена, они даже не заметят как всех кто недоволен Путиным по столбам развесят.
vGera
Кстати я не в восторге от Навального-политега. Вот навальный-журналист и блоггер меня больше устраивал. Даже если его взялись поддерживать с запада, его ссылки на правительственные гос закупки от этого не перестали быть простой подборкой фактов, да еще и опубликованных государством от своего имени.

Думаю, поматросят его и бросят, не будут 5 лет мариновать.
AK47
Политик из него никакой. Особых симпатий к нему у меня тоже нет. Но высвечивал он их смело.
Понятно, что этим всё и должно было закончиться. Но не так же тупо.

Мариновать его будут, он же не Сердюков с Васильевой.
тов. Медведев
Цитата(НаездНИК @ 18.7.2013, 9:58) *

реальный срок по полной будет

+1 cool.gif
STRID
Цитата(Corwin74 @ 18.7.2013, 9:39) *

А был разговор про амнистию за экономические преступления, Навальный под нее не попадает?
Навальному вменяют ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Она под амнистию не подпадает (что подпадает, можно посмотреть ЗДЕСЬ)

Думаю, дадут условный срок + штраф. cool.gif
СЕРГУНЯ
Чуть ли не под окнами у нас этот суд Все перегорожено.. Куча полицейских.. Припарковаться даж негде mad.gif
Скажу по секрету rolleyes.gif Угу.. Того его..
Онлайн
ЗИГЗАГ
Цитата(Lexsar @ 18.7.2013, 12:14) *

Кто что думает? Реальный или условный срок?
Я думаю реальный дадут sad.gif
Как всегда опрос не получился mad.gif


Конеш посадят зачем он нужен?
Viktorko
Цитата(ЗИГЗАГ @ 18.7.2013, 11:28) *

Конеш посадят зачем он нужен?


Как раз условный срок властям более выгоден (по ряду причин), КМК.
тов. Медведев
Или текст

тынц
STRID
Ну или так: ТЫНЦ smile.gif

(текстовая версия кировская)

Цитата(Viktorko @ 18.7.2013, 11:30) *

Как раз условный срок властям более выгоден

+1
НаездНИК
Цитата(Viktorko @ 18.7.2013, 11:30) *

Как раз условный срок властям более выгоден (по ряду причин), КМК.


только я сомневаюсь в адекватности восприятия "властями"
тов. Медведев
Цитата(НаездНИК @ 18.7.2013, 11:44) *

только я сомневаюсь в адекватности восприятия "властями"

+1, они в реальном мире не появляются, у них даже физические константы, наверное, другие. + к тому Путин чекист и мыслит, как чекист, т.е. он в принципе не понимает, как "ненастоящее" наказание может быть эффективнее "настоящего" cool.gif
gogen
Цитата(Energen @ 18.7.2013, 12:16) *

Если пиндосам отдать Сноудена, они даже не заметят как всех кто недоволен Путиным по столбам развесят.

Америкосам Сноуден нахрен не нужен. Если бы он представлял серьезный интерес для спецслужб, его бы давно уже либо выкрали, либо завалили.
На мой взгляд, всей этой историей со Сноуденом Путина нормально так подставили. Что бы сейчас наше руководство не делало в отношении него, все выглядит как цугцванг. Как результат: визит Обамы под вопросом, да и лишний повод дали америкосам на переговорах вести себя с позиции силы.
НаездНИК
Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Пётр Офицеров приговорён к 4 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Взять под стражу в зале суда!

Viktorko
Цитата(НаездНИК @ 18.7.2013, 12:26) *

...


Идиёты! (с)
gogen
М-да... Сильно польстил я властям в плане адекватности... Они все глубже себя в яму загоняют. Видимо, без большой крови при смене власти не обойтись.
Qiller
Цитата(Viktorko @ 18.7.2013, 12:28) *

Идиёты! (с)


Полностью согласен.
Нда...

Видимо на выборах мэра буду голосовать за Ивана Мельникова.. mellow.gif
AK47
То что Собяка на днях вякал и едорасы "помогали" - ну козе же было понятно чем это всё кончится.

Сердюка оправдают, шлюшка получит трёшку условно, тоже как пить дать.
Volodikk
К сожалению, это не наша страна, это ИХ страна.
СЕРГУНЯ
Ничего еще не закончилось... Сейчас он будет обжаловать приговор. Возможно и обжалует cool.gif
Volodikk
Чего там обжаловать? Вы видели, какие глаза были у адвоката Офицерова?
Viktorko
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.7.2013, 12:47) *

...Возможно и обжалует cool.gif


А вот это уже вряд ли.
Волкoдав
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.7.2013, 12:47) *

. Сейчас он будет обжаловать приговор. Возможно и обжалует cool.gif

Да это бэсполезно. Против лома нет приема. Понятно, что приговор назначил - лично Тупин. И сколь угодно аппелируй (ну разве что в Страссбургский суд) - все будет бесполезно. Еще пару лет добавят, как Ходору....

Цитата(Viktorko @ 18.7.2013, 11:30) *

Как раз условный срок властям более выгоден (по ряду причин), КМК.

Не, в реальности Тупин наложил в штаны, когда тот стал бороться с коррупцией (в госзакупках) в частности.
Потому что, что бы не говорилось, главная их цель нахождения у власти - Роспилы и воровство. А все эти реформы, борьба с какой-то коррупцией и прочим - просто ширма. Лишний повод развешивать лапшу на уши старушкам у телеэкрана, чтоб потом на завалинке судачили, вот какой Путя у нас молодец, как за народ радеет!
А по сути работает сталинская система: был бы человек - статья найдется. Даже если он - покойник...
Если Ходора посадили за реальные преступления (ну все было в бандитские 90-ые), то например, те же претензии к Чичваркину со стороны гебни - рейдерский захват бизнеса. Претензии к Навальному - устранение оппозиционера....
СЕРГУНЯ
Ну может пару лет то еще скинут smile.gif или добавят ...
Viktorko
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.7.2013, 12:57) *

Ну может пару лет то еще скинут smile.gif ...


- Не, я не согласен! "Восемь раз повесить". Да, как минимум, трижды он уже не виноват! Во-первых, как иностранец...
- Да-да, а еще сегодня день рождения нашего Герцога. Поэтому мы его повесим только один раз.

"Сказка странствий"
Александр Ник
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.7.2013, 12:57) *

Ну может пару лет то еще скинут smile.gif или добавят ...

Возможно. А может быть и нет.
Не важно. Важно, чтобы был реальный срок.
После этого Путин помилует.
И волки сыты и овцы целы (с)
vGera
Цитата(НаездНИК @ 18.7.2013, 12:26) *

Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Пётр Офицеров приговорён к 4 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Взять под стражу в зале суда!

Финиш. Надо понимать, Сердюкову с учетом сумм фигурирующих в делах, принародно выпустят кишки на мостовую, а голову оденут на кремлевский шпиль в назидание?

Цитата(Александр Ник @ 18.7.2013, 13:06) *

После этого Путин помилует.
И волки сыты и овцы целы (с)

Не исключено. Помилует в обмен на уехать из рашки и сидеть заткнувшись...
gogen
Нет, Путин не помилует. Для того чтобы помиловать, должно быть прошение от осужденного, в том числе с признанием своей вины. Очень сомневаюсь, что Навальный напишет такое прошение.
Александр Ник
Цитата(vGera @ 18.7.2013, 13:07) *

.. Не исключено. Помилует в обмен на уехать из рашки и сидеть заткнувшись...

Не придётся ему никуда уезжать.
Чтобы получить помилование, надо ПРОСИТЬ помиловать.
А это сильно уронит авторитет Навального. И после этого он уже не имеет политического веса, пущай живёт россиянином smile.gif
Co-Worker
Навальный больше клоун, чем политическая фигура. Его даже не все противники Путина всерьез воспринимают. То, что клоуну дали реальный срок да еще и с таким "обвинением", говорит о том, что в россиюшке скоро сажать будут просто по указу царя без суда и следствия.

Впрочем, Навальный - фигура несерьезная. Для меня гораздо показательней высылка Гуриева.
Александр Ник
Цитата(gogen @ 18.7.2013, 13:08) *

...должно быть прошение от осужденного, в том числе с признанием своей вины. Очень сомневаюсь, что Навальный напишет такое прошение.
Почему?
Ведь подписи от Собянина он принял smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100