Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ланс и королла
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
ninjaslade
Ребят мне тут один усерается доказывает что его тойоту короллу не сравнить с моим лансером ни в чем,во всем она лучше.....чем не пойму,я и про полный привод и мотор 2л и кожу,а он со своим 1.6 кричит тойота во всем лучше....
Buusty
ninjaslade, пусть дальше кричит. Т.е., если мы тут все дружно выскажемся, что "лансер во всём лучше", чем его унылая королла, то это кардинально изменит мнение твоего знакомого, да?
===
Я бы на месте модераторов, сразу удалял подобные "троллинговые" и "флудерские" темы, так как они "ни о чём"....
ninjaslade
Быть может ктото ездил на ней или владеет,просто интересно что он так нападает как будто что действительно стоящее есть в этой королле против ланса...
gogen2001
у моего брата корола-движок 1.6 мой 2 л. пошустрей.У него коробка робот-варик на много лучше.Салон в Лансере попросторнее.В короле потище и пластик поприятнее.В общем примерно одинаковые машинки. Самый большой её минус это тугой робот.
megaaxel
роботы там это даааа. )))
передачи переключает ооооочень лениво.
Carbon
Цитата(megaaxel @ 29.7.2013, 21:19) *

роботы там это даааа. )))

Если вариатор это, как троллейбус, то этот робот видимо от асфальтоукладчика mellow.gif


Цитата(ninjaslade @ 29.7.2013, 18:18) *

Быть может ктото ездил на ней или владеет,просто интересно что он так нападает как будто что действительно стоящее есть в этой королле против ланса...

А ты заедь с ним biggrin.gif , озалупишь его на 3 корпуса, потом будет только про пластик рассказывать, какой он гладкий и замечательный smile.gif
А если чип сделаешь (незаметно) пирвезешь ему 5 корпусов unsure.gif laugh.gif
ninjaslade
Цитата(Carbon @ 29.7.2013, 22:04) *

Если вариатор это, как троллейбус, то этот робот видимо от асфальтоукладчика mellow.gif
А ты заедь с ним biggrin.gif , озалупишь его на 3 корпуса, потом будет только про пластик рассказывать, какой он гладкий и замечательный smile.gif
А если чип сделаешь (незаметно) пирвезешь ему 5 корпусов unsure.gif laugh.gif

Даже не сомневаюсь в этом,он какойто странный,итересно было мнение других,хотя надо было написать это на форуме королл)))
Кстати ехал по м7 недавно,за мной ехал лада гранта стоило мне сбавить меньше чем 160 она меня доганяла и
Моргала мол уступи мне(вне населенных пунктах),вот как так я хз так ехали километров 150)))
Монах
Цитата(ninjaslade @ 30.7.2013, 0:03) *

Даже не сомневаюсь в этом,он какойто странный,итересно было мнение других,хотя надо было написать это на форуме королл)))
Кстати ехал по м7 недавно,за мной ехал лада гранта стоило мне сбавить меньше чем 160 она меня доганяла и
Моргала мол уступи мне(вне населенных пунктах),вот как так я хз так ехали километров 150)))


ну вы совсем офигели по м7 так гонять, жаль вас гаи не окучило, насмотрелся я вдоволь чем на м7 такое заканчивается
Vnik71
В семье два авто. Ланс Х (1.8 вар)2008 и Королла (1,6 авт)2010
Королла разочеровала Она уступает по динамике, по управляемости, по проходимости. Это просто другая машина. По надежности тоже вопросы. Есть плюсы Расход бензина по трассе 5,9-6,5 л. по городу около 8 л. Большой удобный богажник. Во всем остальном она хуже.
BoneSetter
Цитата(ninjaslade @ 30.7.2013, 0:03) *

вно,за мной ехал лада гранта стоило мне сбавить меньше чем 160 она меня доганяла и
Моргала мол уступи мне(вне населенных пунктах),вот как так я хз так ехали километров 150)))

сколько же он хотел ехать на гранте) 180 чтоли biggrin.gif
смертники торопятся на тот свет)
megaaxel
Против Лансера Х надо Авенсис ставить, а не Королу, не?
ninjaslade
Цитата(Монах @ 29.7.2013, 23:49) *

ну вы совсем офигели по м7 так гонять, жаль вас гаи не окучило, насмотрелся я вдоволь чем на м7 такое заканчивается

Наверно соглашусь с вами,когда он свернул под владимиром а я поехал дальше на москву,я подумал накой хер я с ним гнался....просто как ребенку зациклило его не пропустить....почемуто разозлило что он так настоичиво догонял и моргал....

Цитата(megaaxel @ 30.7.2013, 0:47) *

Против Лансера Х надо Авенсис ставить, а не Королу, не?

Да скорее всего эти люди просто завидуют говоря что полноприводный лансер в максимальной комплектации хуже во всем короллы в макс комплект.бред ладно...
технолог
Цитата(ninjaslade @ 30.7.2013, 2:49) *

Наверно соглашусь с вами,когда он свернул под владимиром а я поехал дальше на москву,я подумал накой хер я с ним гнался....просто как ребенку зациклило его не пропустить....почемуто разозлило что он так настоичиво догонял и моргал....


Не стоило с ним гоняться. Лучше ехали бы себе спокойно и наслаждались хорошей машинкой. Таких гранто-приороводов, которые хотят доказать превосходство их авто над всеми, на дорогах полным полно. Только вот они сами не понимают, что нам это, как грица "До лампочки"
Tamito
Цитата(ninjaslade @ 29.7.2013, 16:55) *

Ланс и королла, Что лучше


Внешне - лучше Корола.
Салон, эргономика и приборка - лучше Ланс
Император
Цитата(Tamito @ 7.8.2013, 13:37) *

Внешне - лучше Корола.

чем-чем простите??? ohmy.gif
я вас умоляю!! laugh.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Император @ 7.8.2013, 13:03) *

я вас умоляю!! laugh.gif

Умоляй не умоляй, а он будет продолжать тролить!
Tamito
Цитата(Император @ 7.8.2013, 13:03) *

чем-чем простите??? ohmy.gif


внешним видом

в отличие от Ланса не похожа на вазовскую 99-ю (внешний вид у Ланса - пожалуй, единственный его минус)

Конечно если ты старше 22 лет (т.е. есть шанс что вкус сформировался) и не вылез своими корнями из колхоза (к этой категории "граждан" даже само слово "вкус" не относится)
twin911
Вечерело, старина Тамито продолжал толсто троллить народ. И, как ни странно, народ продолжал вестись.
laugh.gif
Ex_Evolution
Боже, сколько же идиотов на этой жалкой планете....
Alex58ru
Шумка у Королы на много лучше...и богажник удобнее...больше (дле меня это не показатель)....пластик конечно приятнее...но не на много уж!
И лично мне показалось обзорность зеркал лучше...
З.Ы с Авенсисом конечно не стоит сравнивать!!!
ciberboss
Два года владел короллой 2006 г в праворукая универсал ( в россию такая не поставлялась официально) там На форуме все машины кроме короллы было принято называть гуано, королла лучше всех. После продажи читал множество форумов: киа рио, хундай соларис, фольксваген джетта, форд фокус, тойота королла ( леворукая официальная для россии), ниссан теана, киа оптима, хундай елантра, может ещё где смотрел, год уже прошёл мог подзабыть, так вот на каждом форуме восхвалялся именно его автомобиль и при сравнении с одноклассниками и не только приводились минуса разных авто, везде лансер хаяли за плохой пластик салона ( досадно но поправимо) и маленький багажник ( докатка решает проблему лиш частично, но надёжность и безопасность я ставлю на первое место) больше негатива об машине нигде не прочитал. Потому год назад купил десятого лансера НОВОГО! Перед покупкой любой вещи стоимостью более 10 000 рублей изучаю различные форумы, чтобы иметь полное представление о будущей покупке.
Оффтоп: в прошлом году купил самогонный аппарат, так я полгода изучал разные форумы по самогоноварению, чтобы подобрать аппарат под мои задачи, качество и количество получаемой на выходе продукции. Хоть вроде и простая на вид конструкция, а сколько обсуждений у самогонщиков на форуме, чертежей и формул, как тут сравнивать автомобили, с их сложной электроникой, агрегатами да и просто нравится, ненравится.
DeepRed
Попробовать бы твоего самогончику то!
ntec
в этом году поменял короллу 2007 на lancer 2014. пока ощущения потрясные.
han as
Обновленная королла пожалуй даст фору лансеру, который к сожалению становится все больше похожым на пожилого дядьку, все еще пытающегося молодиться)))
valertos
у моего кореша королла на автомате 12 года(предыдущий кузов,не тот что щас выпускается). как и мой ланс она на автомате!!!не путать с роботом!!!.гонял за рулем-как то она мне больше понравилась если честно.....внешность конечно у лансера круче,но шумка у короллы на порядок выше да и порезвей она мне показалась(там тоже 1,6 литра движок,но лошадок 124).еще электроусилитель понравился-крутил баранку одним пальцем:-)
Over
Цитата(han as @ 7.10.2014, 18:43) *

Обновленная королла пожалуй даст фору лансеру, который к сожалению становится все больше похожым на пожилого дядьку, все еще пытающегося молодиться)))

я бы поспорил - залез я тут на днях в короллу за 740 тыс...и чуть не расплакался. Все на столько убого, куда не нажми все трещит, эргономика хромает на обе ноги (куча скрытых от глаз кнопок), а что добило так то что за такие деньги нет ни магнитолы и задних эсп, ко всему к этому убогая приборка с синей подсветкой ранних хундаев. Не ребят вы как хотите но платить такие деньги там вообще не за что - ланс в этом плане показался даже честнее чтоли, да вот именно за такие деньги 700-750 он будет лучше чем королла.
byaka
каждый будет хвалить свое.
Ниразу не слышал высказывания вроде "взял короллу, и зачем я только купил это ведро"

Все мы разные и автомобили тоже разные. И расчитаны на разную аудиторию.
Допустим, люди берут СЕАТ фритрек и гордятся как их сарай полноприводный пулей разгоняется. А кто-то, допустим я, вообще не воспринимает это топором деланное произведение автомобилестроения. И это вполне нормально. Каждый будет хвалить свое и не воспринимать другое. Поэтому рассуждения твоего друга понятны.

На ЭТОМ форуме в основном, будут конечно говорит что ланс лучше короллы. Что он динамичней, дизайн удачнее и тп. Создай тему на их форуме, будет обратная реакция с офигительным пластиком, расширеной гарантией, низкими ценами на ТО, и так далее, короче найдут любую ненужную хрень и запишут ее в плюс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100