Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аммортизаторы КАЯБА(kyb) в Рязани установка (гарантия)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Рязань
ericma
Пришло время задние аммортизаторы на Lancer X (1.5 INVITE механика) приказали долго жить ...долбят и пробиваюся до отбойников....озадачился покупкой новых...передние сменил не так давно-брал в Эксизте...вроде бегают....но стали доноситься слухи -много подделок этой фирмы ( у родственника потекли за 3 месяца на Элантре)...поэтому возник вопрос про ОРИГИНАЛ КАЯБЫ(KYB)...оказывается в нашем городе есть 3 точки торгующие и заменяющие аммортизаторы +дающие фирменную гарантию на них ....ну конечно при соблюдении некоторых условий: замена у них +менять вместе с пыльником отбойником

1.Автомагазин "АвтоЛенд"
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина, 67.
Тел.: (4912) 50-15-50; (930) 888-15-50
E-mail: Autoland62@mail.ru
WWW: www.Avto-land.com

2.ООО «ВиЛавПартс», Группа компаний "Рольф" (филиал)
Адрес: 390027,г. Рязань, ул. Лермонтова, д.9/2, лит.Д
Тел.: (910) 630-29-35
E-mail: Info@weloveparts.ru
WWW: www.weloveparts.ru

3.АМ "Auto Puzzle"
Адрес: г. Рязань, ул. Маяковского, 1А литер Я.
Тел.: (910) 901-66-99
E-mail: igo9621@yandex.ru
WWW:(сайта нету похоже)--звонил 341455(каяба)-2000руб +работа 1000руб за 1 амморт...пыльника MR 510002(митцубиси) (580-800 руб) у них нет, но согласились если привезу свой ..итого 7000руб

ВОПРОС: КТО пользовался услугами данных контор и у кого какие впечатления...ну и если наступал гарантийный случай как производилась замена(или не производилась)???????

Автоленд вроде бы принадлежит нашему одноклубнику "JonnyEnglish"..если не ошибаюсь)
ericma
неужели никто не сталкивался...?
Ded_na_KamAZe
Я менял сам каябу.
Stryker62rus
а какой у вас пробег?
Игуля62
не давно купил у знакомого за 1900 !!! вроде все ок
магу номерок дать ? smile.gif

не давно купил у знакомого за 1900 !!! вроде все ок
магу номерок дать ? smile.gif
han as
Цитата(ericma @ 4.8.2013, 10:48) *



Автоленд вроде бы принадлежит нашему одноклубнику "JonnyEnglish"..если не ошибаюсь)

Ну дак напиши ему в личку.
Оригинал на Лансере - это и есть каяба wink.gif
ericma
поменять я и сам смогу ...передние сам менял....интересует вопрос про гарантию(что да как-если потекут например)....и настоящие оригиналы стоек, а не подделка,что поставить и на 70000 км забыть smile.gif)
Rosskul
Цитата(Игуля62 @ 5.8.2013, 22:06) *

не давно купил у знакомого за 1900 !!! вроде все ок
магу номерок дать ? smile.gif

Мне номерок дай своего знакомого. Может пригодится когда.
А знакомого случайно не Гена зовут?


Цитата(ericma @ 6.8.2013, 0:02) *
поменять я и сам смогу ...передние сам менял....интересует вопрос про гарантию(что да как-если потекут например)....и настоящие оригиналы стоек, а не подделка,что поставить и на 70000 км забыть smile.gif )

Покупаешь амортизаторы в официальном магазине по цене в полтора раза выше, чем реальная стоимость (например Экзист или Авториф), берешь чеки. Потом едешь на сертифицированный сервис (например Фест) и устанавливаешь их там за две-три цены от нормы. Берешь чеки (наряд-заказ). И после этого, у тебя есть гарантия. Потекут - продавец поменяет и оплатит стоимость работ.
Voodoo_rzn
Вот и у меня есть номер "Гена стойки" )))
Игуля62
я у него не давно брал стойки !!!
ericma
поменял стойки...сервиз "GREEN SERVICE"...у них же находится интернет-магазин....поскольку передние я уже заменил 4060A377 и 4060A377 (аналогов не нашел поставил комплект для плохих дорог 339118 и 339118-просвет165)....остались задние 4162A221...аналог 341444...вовремя спохватился перезаказал на 341455(как потом выяснилось правильно сделал-точная копия 4162A221)....по сервизу замена стойки 1000 руб плюс надо менять обе+ новые пыльники +плюс делать у них-гарантия 70000км (или 1 ГОД пробега!!!!!!)...и надо на 20000 показаться на сервизе посмотрят-покачают(руками)---вот такая гарантия--в итоге 2 стойки +2 пыльника +работа 7250руб


у них же менял антифриз с "двойной промывкой"...замена -400...промывка"двойная"- 400*2...дистиллят (10литров) -250 = 1450руб....хотя изначально разговор шел 800...дороговато (((


может ну ее нафик такую-(1 ГОД) гарантию?????


машина стала выше....думаю о необходимости установки стабилизатора
Ded_na_KamAZe
За год с ними ничего не случится.

Я бы не стал брать с гарантией..
han as
Менять условия гарантии производителя это проблемы сервиса. Можно пободаться, если что накроется. Только думаю ничего сними не будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100