Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с выбором акустики
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
trembitskiy
Добрый день всем,

помогите с выбором акустики для Mitsubishi Lancer Sport Kombi 1.6 2003г.
У меня нет опыта в этой области, и я не знаю, что конкретно нужно купить, чтобы качественно звучал например джаз или классическая музыка. Буду всем благодарен за советы в выборе оборудования
N-sk
не так давно ставили с ребятами в одну машину усилитель masconi glagen one 120.4, колонки gladen rs165 и магнитолу alpine 123 вроде. играет оооочень красиво и отлично подходит это дело для качественной музыки в духе джаза и классики
trembitskiy
Цитата(N-sk @ 15.8.2013, 17:23) *

не так давно ставили с ребятами в одну машину усилитель masconi glagen one 120.4, колонки gladen rs165 и магнитолу alpine 123 вроде. играет оооочень красиво и отлично подходит это дело для качественной музыки в духе джаза и классики

Спасибо!
Bratan4eg
я тоже ни разу не знаток - сзади два овала стоят - мне хватает , спереди морел темпо 6 поставил. саба нет, только усилок поставлю и все
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100