Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автобус юрлица
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
Antsi
Час назад водилу тормознули сотрудники Управления государственного автодорожного надзора по Владимирской области, велели показать путевой лист.
Водила встал в позу, мол не покажу.
Подъехал, водила показал путевку, мне вручили бумагу.
Коротко: нет наименования собственника на борту, нет телефона надзорной организации в салоне и прочих мелочей.
Вопрос: чем грозит вызов? И как себя вести?

Про 1000-1500р. штрафа водителю я уже в курсе.


Уведомление есть, не могу вставить в это сообщение, могу скинуть на почту.
Shruz
Цитата(Antsi @ 21.8.2013, 12:55) *

Час назад водилу тормознули сотрудники Управления государственного автодорожного надзора по Владимирской области, велели показать путевой лист.
Водила встал в позу, мол не покажу.
Подъехал, водила показал путевку, мне вручили бумагу.
Коротко: нет наименования собственника на борту, нет телефона надзорной организации в салоне и прочих мелочей.
Вопрос: чем грозит вызов? И как себя вести?

Про 1000-1500р. штрафа водителю я уже в курсе.
Уведомление есть, не могу вставить в это сообщение, могу скинуть на почту.

У водилы категория есть? Автобус на фирму оформлен? Да пошли всех на йух.
У меня свой был, в то время еще лицензировалась деятельность. Так каждый второй пытался с меня денег содрать, всех посылал, ни одного штрафа не платил. Моё оно и в африке моё. Коммерческой деятельностью не занимаюсь и досвидос.
Antsi
Категория есть.
Автобус на фирму.
Тоже думаю проигнорировать biggrin.gif .
Shruz
Цитата(Antsi @ 22.8.2013, 8:21) *

Категория есть.
Автобус на фирму.
Тоже думаю проигнорировать biggrin.gif .

Ну и фиг с ними biggrin.gif У меня еще и фургон на базе Зила был. Тормознули как-то, а там пара тонн сметаны, творога и молока. Лицензию естественно не покупал. Сказал мое все, семья большая и хочет кушать laugh.gif Отпустили нафиг, а через пару лет и лицензии за ненадобностью отменили.
Antsi
Скатался.
1. Убогое внутри здание инспекции, в отличие от ГИБДД smile.gif .
2. Нарисовали предписание: указывать в путевых листах дату и время медосмотра (у нас только отметка о его наличии стоит) и ФИО водителя полностью.
biggrin.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100