Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полис ОСАГО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4
НЕГОДЯЙ 34
Подошло время страховать свою ответственность. Естественно, хочу застраховаться как можно дешевле. У кого есть знакомые страховщики, что бы продали полис подешевле, а?
з.ы. Еще нужно будет делать диагностическую карту.
prorock_34
Антон, я с Галей страховщики фирмы РЕСО-Гарантия!
А вернее сейчас она одна!
Диагностические карты не делаем!( с этим к Сониксу)))
Хочешь в понедельник Галя тебе по программе посчитает и посмотрит есть у тебя скидка или нет?
НЕГОДЯЙ 34
Хочу.
prorock_34
от тебя нужно скан Свидетельства о Регистрации!
машина же на тебя оформлена!?
твоих ВУ и Паспорт тогда (лицевая и прописка)!
Страховка без ограничений или Ограниченная?
если ограниченная, то нужны водительские кого хочешь вписать!
если сможешь сфоткать и на почту выслать отлично будет!


Друзья кому нужна страховка,
РЕСО-Гарантия 109 видов страхования)))!
89370805500 Галя, она же Хамка_005
записывайте номер 89370 восемь 0 пять пять 00
Evklyd
+1 и меня посчитайте ))
Через 2 месяца истечет ОСАГО и также интересует диагностическая карта. Или если Осагу сделают без диагн.карты то она не нужна будет?
prorock_34
Ребят,кому нужна страховка, номер есть выше (Сообщение #4), Галин, я могу посчитать, нодоступа к базе РСА у меня нет, что бы знать скидку на хозяина авто!
Можете скидывать все данные мне на почту, посчитаю, отвечу сколько будет стоить!
Не забываем что бы вам сделали полис, нужна Диагностическая карта или талон Технического Осмотра!

Нужно для подсчета стоймости ОСАГО:
-Свидетельство о регитрации ТС, а лучше ПТС!
-ВУ Собственника ТС
-Паспорт Собственника
-ВУ Страхователя ТС
-Паспорт Страхователя
Если страховка со вписывание Водителей, то необходимо:
-ВУ, того кого вписывать!

Если кто менял ВУ, не забываем это говорить!

кому нужно в ЛС скину свою почту что бы скинули данные!
Pavel_M
На ОСАГО разве не единая цена? В любом месте одинаково стоит копейка в копейку.
prorock_34
нет Пашь!
на собственном опыте убедился!
И последнее время очкую в фирмах типа РосГосСтраха страховаться!
Владимир134rus
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 24.8.2013, 11:08) *

Подошло время страховать свою ответственность. Естественно, хочу застраховаться как можно дешевле. У кого есть знакомые страховщики, что бы продали полис подешевле, а?
з.ы. Еще нужно будет делать диагностическую карту.


Застраховался месяц назад в ГУТА страхование цена вопроса 3500р.Ланс 2.0 135 л.с.(вроде как сказали нормальная контора московская платит без проблем,у Нас в ВЛГ где то в центре их офис)

Так для общей информации...
prorock_34
Владимир, увас стаж больше 3х лет? страховка ограниченная?
Владимир134rus
Цитата(prorock_34 @ 25.8.2013, 23:03) *

Владимир, увас стаж больше 3х лет? страховка ограниченная?


Давай на ты? мне ток всего 24 года.... Стаж 5 лет страховка ограниченная.
prorock_34
давай) мне пока 25 вроде)
ну это нормальная цена для городской прописки!
Evklyd
Цитата(prorock_34 @ 24.8.2013, 17:11) *


Не забываем что бы вам сделали полис, нужна Диагностическая карта или талон Технического Осмотра!


с Картой можно, наверное можно везде сделать.. а вот без Карты как - есть возможность? или все-таки надо ехать заморачиваться с поисками где, как, чего?
Император
Женька с Автозоны вроде говорил, что к осени собирается приобрести аккредитацию на проведение ТО.
Позвони, узнай
А без карты я хз можно иль нет. Может и можно, но думаю потом большие проблемы будут в страховой, в случае выплат.
Olegan34
Цитата(Владимир134rus @ 25.8.2013, 22:51) *

Застраховался месяц назад в ГУТА страхование цена вопроса 3500р.Ланс 2.0 135 л.с.

Страховался тож месяц назад в СК Цурих. Кашкай 2л 140л.с. отдал 3150...(и то изза тестя и деда, видители там какието скидки долбанные у кавото есть а у кавото нету( у меня там какаято скидка 35%, у отца 45% у деда и тестя по нулям...как эта скидка считается - мне не понятно,(аварий что у одного, что у другого никада не было, стаж у тестя 25 лет, у деда - 45) очередной грабеж!!!)) dry.gif И то считаю пипец как дорого. До этого за ланс 1.5л 107 л.с. отдавал 1150р mad.gif
Владимир134rus
Цитата(Olegan34 @ 26.8.2013, 13:03) *

Страховался тож месяц назад в СК Цурих. Кашкай 2л 140л.с. отдал 3150...(и то изза тестя и деда, видители там какието скидки долбанные у кавото есть а у кавото нету( у меня там какаято скидка 35%, у отца 45% у деда и тестя по нулям...как эта скидка считается - мне не понятно,(аварий что у одного, что у другого никада не было, стаж у тестя 25 лет, у деда - 45) очередной грабеж!!!)) dry.gif И то считаю пипец как дорого. До этого за ланс 1.5л 107 л.с. отдавал 1150р mad.gif


Фигасе где ты такие ценники находишь ? У меня ваз 2107 до этого была 76 лошадей соответственно, 2500 страховал. А 1150 никогда таких цен не слышал)))
Evklyd
Цитата(Император @ 26.8.2013, 10:14) *

Женька с Автозоны вроде говорил, что к осени собирается приобрести аккредитацию на проведение ТО.
Позвони, узнай

Да пока рано звонить еще, но учту.
Интересно он глаза на мой ксенон закроет в карте? laugh.gif
Император
а ты настаивай, что заводской, что так положено, как я зам. начальнику мрэо заряжал laugh.gif
prorock_34
Всем привет с Владикавказа))))))
сейчас, а именно с Осени 2013 появилась единая база РСА, в которую по всем водителям скидывались данные по классам скидки
класс1
класс2
класс3-0%
клсасс4-5%
....
класс13-50%

раньше классы вычисляли вручную и могли любой присвоить человеку.
там целая методика, так сейчас и работает база РСА!
скидка накапливается только по вписанным страховкам,если без ограничений то нет!

вот пример у меня класс12-45% скидка по базе РСА
ДТП, я в страховой где застрахован получаю выплату,даже если я не виновен, мне автоматически дается другой класс8-25%! Это если за период полиса была одна выплата мне, а если 2 и более, то там вообще наверно до класса4-5% могу упасть!

вообщем сейчас все это ведет автоматически база РСА! если у вас там класс3, т.е скидка коэффициент 1, то вас тупо ваша страховая не внесла в базу! Россгострах никого практически не внес!
Olegan34
Цитата(Владимир134rus @ 26.8.2013, 14:17) *

Фигасе где ты такие ценники находишь ? У меня ваз 2107 до этого была 76 лошадей соответственно, 2500 страховал. А 1150 никогда таких цен не слышал)))

могу страховку скинуть за ланс 10 если не верите smile.gif
в общем мутная тема!!!!

Я вас обманул ребят....цена была вапще 1006р 24 коп
Изображение
prorock_34
у меня без ограничений на ланс 1500 была)
prorock_34
Вот и Русик теперь в РЕСО, в РосГосСтрахе ему почти такую же сумму посчитали!
Диагностическая карта за кило рублей от нашего клубня)
Evklyd
Цитата(prorock_34 @ 28.8.2013, 11:19) *

Диагностическая карта за кило рублей от нашего клубня)

вот это уже нужная информация)
запишем
prorock_34
Есть тема про талон ТО, Алексей с ником Sonyx...
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(prorock_34 @ 28.8.2013, 11:27) *

Есть тема про талон ТО, Алексей с ником Sonyx...

Да, я тоже вчера получил эту карту. Быстро и без заморочек.
prorock_34
Ну и Русик вот тоже завтра наверно сделает и постоянную страховку...
Антон на 2 года карту дали?
Sonyx
Срок ДК зависит лишь от года производства а/м.

Новый авто - 3 года
До 7-летнего возраста - каждые 2 года
Старше - каждый год
dr_trawkin
Я тоже всегда страхуюсь в РЭСО и машины и квартиру.
Последний раз страховка на улана 1.6 для двоих водителей обошлась 1326 кажется, на фокуса 2.0 2448, класс водителей 10 и 8. Сегодня планирую поехать страховать ещё одну машину двигатель 1.8 так что если интересно напишу сумму.
виталий.ВЛГ
кому нужна ДК за 500 рэ. могу подсказать где делают. по времени минут 20 -30.
НЕГОДЯЙ 34
Виталий, где же ты раньше был! smile.gif
Император
Цитата(виталий.ВЛГ @ 29.8.2013, 13:51) *

кому нужна ДК за 500 рэ. могу подсказать где делают. по времени минут 20 -30.

мне нужна скоро карта. где замутить? smile.gif
Evklyd
Цитата(виталий.ВЛГ @ 29.8.2013, 13:51) *

кому нужна ДК за 500 рэ. могу подсказать где делают. по времени минут 20 -30.

мне нужна будет в октябре. напиши плиз в личку
dr_trawkin
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 29.8.2013, 14:03) *

Виталий, где же ты раньше был! smile.gif

+1
prorock_34
Цитата(виталий.ВЛГ @ 29.8.2013, 13:51) *

кому нужна ДК за 500 рэ. могу подсказать где делают. по времени минут 20 -30.

напиши контакты smile.gif
узнаем!
А то РОСГОССТРАХ понадовал, а они левые не действуют у других! sad.gif
prorock_34
Цитата(dr_trawkin @ 29.8.2013, 12:49) *

Я тоже всегда страхуюсь в РЭСО и машины и квартиру.
Последний раз страховка на улана 1.6 для двоих водителей обошлась 1326 кажется, на фокуса 2.0 2448, класс водителей 10 и 8. Сегодня планирую поехать страховать ещё одну машину двигатель 1.8 так что если интересно напишу сумму.

кто АГЕНТ? если что обращайся)
dr_trawkin
Цитата(prorock_34 @ 29.8.2013, 22:52) *

кто АГЕНТ? если что обращайся)

Я честно говоря незнаю кто агент я всегда в офисах страхуюсь, либо около панорамы либо на 7-й Гвардейской

Цитата(prorock_34 @ 29.8.2013, 22:36) *

напиши контакты smile.gif
узнаем!
А то РОСГОССТРАХ понадовал, а они левые не действуют у других! sad.gif

Как и большинство которых делают на всяких стоянках по продаже авто. biggrin.gif
Император
Цитата(prorock_34 @ 29.8.2013, 22:36) *

А то РОСГОССТРАХ понадовал, а они левые не действуют у других! sad.gif

че то не пойму, как страховая фирма может давать карты ТО? blink.gif от балды чтоль данные вписали?конечно будут левые
Цитата(dr_trawkin @ 30.8.2013, 8:54) *

Как и большинство которых делают на всяких стоянках по продаже авто. biggrin.gif

в чем их левость то?если аккредитация получена на проведение то, че то пишут не то или че?
виталий.ВЛГ
я только с морей приехал и этой темы не видел. короче эта СТО на ул. Глубокоовражная находится, точнее бывшая Каланча на Коммунистической возле горсада и гостиница Октябрьская. если ехать со стороны Краснознаменской будет забор с правой стороны, в нём ворота и вывеска тех. осмотр. заезжаете в эти ворота, подходите к дедушке в боксе техосмотр и говорите что вам надо. я сам там делал, как говорится проверено на личном опыте. если что звоните расскажу подробнейкак проехать(для тех кто плохо ориентируется в городе).
Sonyx
а в ЕАИСТО он вносит тачку хоть? А то мож фуфлом торгует...
dr_trawkin
Цитата(Император @ 30.8.2013, 11:05) *

че то не пойму, как страховая фирма может давать карты ТО? blink.gif от балды чтоль данные вписали?конечно будут левые

в чем их левость то?если аккредитация получена на проведение то, че то пишут не то или че?

Вот дадут тебе карту в каком нибудь РОСГОСТРАХе, а ты придёшь в другую компанию, а они тебе скажут в чём левость, есть такие случаи что они отказываются страховать по этим ДК.
Ресо я насколько знаю знаю записывают на собственную диагностику, что по закону не запрещено и страховщик в праве проверить авто.
Кстати сегодня застраховал ещё одно своё авто объём 1.8, 125 л.с. обошлась на двух водителей 2343,34
РЕСО рулит!!!
prorock_34
ХА! Хотите прикол еще один! с Неделю назад в РЕСО появился, на ОСАГО как и на КАСКО теперь фоткают машину совсех углов))))

Леха, не пугай абравиатурами))))) а то по ДК пролангацию делать будешь нам))))))
Император
Цитата(dr_trawkin @ 30.8.2013, 15:17) *

Вот дадут тебе карту в каком нибудь РОСГОСТРАХе, а ты придёшь в другую компанию, а они тебе скажут в чём левость, есть такие случаи что они отказываются страховать по этим ДК.
Ресо я насколько знаю знаю записывают на собственную диагностику, что по закону не запрещено и страховщик в праве проверить авто.
Кстати сегодня застраховал ещё одно своё авто объём 1.8, 125 л.с. обошлась на двух водителей 2343,34
РЕСО рулит!!!

дык прально, зачем приходить в другую компанию с картой из другой компании huh.gif если я прошел сто в росгострахе и страхуй там же.... по логике))
хм, не знал, что у страховой фирмы есть свое СТО. И что же все таки значит ЛЕВАЯ, объяснений че, никто не требовал чтоли?
если СТО прошло аккредитацию, они не имеют право отказать. Просто отсылают от себя, чтоб в дальнейшем у них проходили. Звоните в головной офис той компании, которые отказываются принимать. Составляете письменную претензию на того агента, что отказался принять. Если нет времени - в другую страховую.
А вообще с росгострахом давно проблемы с этими картами, че то типа не сразу данные вводят в базу и т.п.
Sonyx
Цитата(prorock_34 @ 30.8.2013, 17:39) *

ХА! Хотите прикол еще один! с Неделю назад в РЕСО появился, на ОСАГО как и на КАСКО теперь фоткают машину совсех углов))))

Леха, не пугай абравиатурами))))) а то по ДК пролангацию делать будешь нам))))))

ок, обьясню на пальцах:
Техосмотр сейчас только на 10% бумажка, остальные 90% - это внесение в ЕАИСТО (Единая Автоматизированная Информационная Система Технического Осмотра), так вот, ежели Ваш авто попадает в ДТП и начинается разбор полетов, на бумажку никто по факту не смотрит, сразу проверяют по базе. Многие пункты ТО лишь печатают и раздают бумажки без внесения данных о авто в базу, соответственно на выходе имеем филькину грамоту! Я имею доступ в эту базу и если хотите проверить ваш авто на внесение - кидайте в этой теме вин коды тачек
Император
Цитата(Sonyx @ 31.8.2013, 0:10) *

Многие пункты ТО лишь печатают и раздают бумажки без внесения данных о авто в базу, соответственно на выходе имеем филькину грамоту!

пхех, бред какой то. Почему тогда не отбирают аккредитацию у таких СТО?
или как в росгосстрахе говорят, типа отсылают данные и только через месяц или два вносим в базу...ждите
матушка-россия....все чз жэ
Sonyx
Цитата(Император @ 31.8.2013, 1:40) *

пхех, бред какой то. Почему тогда не отбирают аккредитацию у таких СТО?
или как в росгосстрахе говорят, типа отсылают данные и только через месяц или два вносим в базу...ждите
матушка-россия....все чз жэ

По ФЗ 170 у пункта ТО есть лишь 24 часа на внесение данных о проведенном осмотре автомобиля, так что отсылка через месяц уже нарушение! Тем более, если у тебя случится ДТП за этот месяц? Аккредитацию не отбирают, потому что в РСА сидят 4 калеки на всю страну и выездные проверки не делают, вот и творят беспредел!
Pavel_M
Лех, тут моему другу одна знакомая страховщица за 1000 руб сделала эту карту - это левак будет?
Он, естественно, ничего не проходил по факту, просто кончилась страховка, пришел и все купил сразу.

В каком случае может это всплыть? При каком ДТП?
Evklyd
По моему, конечно, при ДТП в первую очередь.
Pavel_M
Я думаю не при каждом. Если один пролетел на красный и вмазал другого - диагностическую карту же не будут проверять, все и так ясно.
Вот я и думаю какой случай должен быть.
Sonyx
Ну там всех факторов не перечислить.... Не горящие стопаки или поворотыники и вытекающие из этого дтп, плохо работающие тормоза, люфт рулевой, не горящая хотя б одна лампа ближнего - легко перепутать ночью с мотоциклом.... и т.д. и т.п.

Короче тут не застрахован никто от такой гадости, плюс кстати, во многих договорах КАСКО сейчас есть требование пройденного ТО, что тож может доставить неприятностей с выплатами!

Если хотите проверить "левость" техосмотра - кидайте вин коды авто сюда или в личку, буду выкладывать скрины с базы, есть ли данные или нет у ментов
prorock_34
Лех, ну давай JMBSTCY3A9U002636
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100