Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите что такое отчиститель кондиционера?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
diesil
мне стало это интересно потому что у Папы на крузаке это делается раз в 60 тык а у нас как я понял раз в 15 что это такое и счем его едят ?
или нас просто разводят?
pacific_Alex
без паники! Это баян! Вот в качестве ответа на вопрос "что такое" один из вариантов:
http://www.liqui-moly.lv/main.php?page=cat...=57&lang=ru
diesil
Цитата(pacific_Alex @ 26.7.2006, 14:30) *

без паники! Это баян! Вот в качестве ответа на вопрос "что такое" один из вариантов:
http://www.liqui-moly.lv/main.php?page=cat...=57&lang=ru

хорошо твсе прочитал
задается еще один вопрос
а почему это удовольствие в рольфе столько стоит?
и вообще это надо делать на ТО 15
IvUs
Под термином "отчиститель" подразумевается салонный фильтр что ли? Так он, бывает, грязнится даже быстрее чем 15000.
diesil
Цитата(IvUs @ 26.7.2006, 14:56) *

Под термином "отчиститель" подразумевается салонный фильтр что ли? Так он, бывает, грязнится даже быстрее чем 15000.

нет замена фильтра и отчиститель кондиционера как мне обьяснила девушка
так что у меня прям паника
IvUs
Ну фильтр желательно поменять, а от очистки системы, если ничего не воняет, можно вежливо но твердо отказаться. Многие и салонный фильтр на ТО не меняют, а покупают сами - выходит дешевле.
MiXeR
Замена фильтра (очистителя) кондиционера , а попросту салонного фильтра является операцией каждого ТО...но можно отказаться и менять самому...так дешевле получается...раза в 2-3...

а еще есть операция "очистка испарителя кондиционера" - она не предлагается на ТО, а выполняется по требованию клиента или по его жалобе на запахи из вентилятора....стоит в Рольфе немалых денег, и, судя по всему, выполняется в недолжном объеме....тоже можно пробовать выполнить эту операцию самому...ссылка на препрат была выше....но по хорошему, если запах силен и уже более 3 лет авто, то нужно испаритель демонтировать и чистить по честному....это еще дороже...

Dysya
А вот у меня с момента покупки мафынки из кондея, в первые минуты работы чем то пахнет, как пылью чтоль unsure.gif Это че значит - пора менять фильтр???
Solomonыч
А вообще, кто знает, что на ланс подходит от корейтсеф? Я не про важные детальки, а про фильтры там воздушные и прочую недешевую в оригинале фигню
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100