Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волейбол в Тропарёво по ср, сб, вс
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2, 3
ShineOn
Цитата(Леха на Пешкарусе @ 31.7.2006, 1:19) *
а время?

по средам собираемся в 19:00, расходимся в 22:00
по выходным точного времени нет, договариваемся каждый раз по дням и времени.
Гамаль
В субботу поиграли зачетно, а в воскресенье я не мог smile.gif
Еще хочу biggrin.gif
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 31.7.2006, 9:19) *
В субботу поиграли зачетно, а в воскресенье я не мог smile.gif
Еще хочу biggrin.gif

Давай в среду выбирайся!
Для футбола поддержание организьма в хорошей спортивной форме будет только на пользу! biggrin.gif
Falcon
Огромное спасибо всем за игру в субботу.
А в воскресенье не смог sad.gif
Kate
Если в среду будет дождь - не приду.
ShineOn
Пока что по GISMETEO на среду обещают +23..+25 и без дождей. Но веры этому GISMETEO никакой biggrin.gif
AnTONIo1
Привет!
Только вышел из отпуска и увидел тему. Волейбол оч люблю, как раз в Турции зажигали smile.gif
В выходные не могу, а в простые дни с удовольствием поиграл бы smile.gif
А можно узнать поподробнее? Там одни профи собираются? Я так, средненько играю, больше ради удовольствия, чем на счет.
Завтра будет кто нибудь? И что это за тропарево и где находится, пешим можно туда добраться?
ShineOn
И тебе привет!

В будние дни собираемся по средам, с 19:00 до 22:00. Уровень игры у всех разный, большинство народа приходят просто отдохнуть душой и телом, а не выиграть чемпионат мира smile.gif

Описание проезда к площадке есть в самом начале темы. Пешим ходом добраться конечно можно, там по ул. Тёплый Стан ходит общественный транспорт, но вот номера сказать точно не могу. Есть остановка рядом с перекрестком, ведущим к парку. От остановки до парка метров 150-200 пешком. Наверное, можно сделать так же, как и со встречами у МГУ - пишешь в этой теме, где ты будешь находиться, возможно кто-то тебя подберёт по пути.
Cerise
А как насчет воскресенья - 6 августа? smile.gif
AnTONIo1
Цитата(ShineOn @ 1.8.2006, 13:54) *

И тебе привет!

В будние дни собираемся по средам, с 19:00 до 22:00. Уровень игры у всех разный, большинство народа приходят просто отдохнуть душой и телом, а не выиграть чемпионат мира smile.gif

Описание проезда к площадке есть в самом начале темы. Пешим ходом добраться конечно можно, там по ул. Тёплый Стан ходит общественный транспорт, но вот номера сказать точно не могу. Есть остановка рядом с перекрестком, ведущим к парку. От остановки до парка метров 150-200 пешком. Наверное, можно сделать так же, как и со встречами у МГУ - пишешь в этой теме, где ты будешь находиться, возможно кто-то тебя подберёт по пути.

Что-то у меня такое чувство, что небольшое похолодание отбило у всех охоту играть в волейбол, хотя с каждым днем теплее на этой неделе wink.gif Активности нет, походу завтра никто не собирается от нас играть?
Я вобще на Бауманке нахожусь, но можно к любому метро подъехать, это если вариант чтоб кто-нибудь захватил. Просто получается решать сегодня нужно, чтобы завтра брать с собой вещи на переодевание. Кстати, там босиком играют? песок?
ShineOn
1. по поводу воскресенья будет известно ближе к воскресенью (какая погода будет, сколько человек изъявят желание приехать). Скорее всего, если будет тепло, то и народу будет достаточно.

2. по кол-ву народа. там собираются не только лансероводы (мы как раз в меньшинстве), кол-во народа прямо пропорционально погоде smile.gif. Играют босиком, из формы желательны шорты (не приветствуется играть в брюках), можно футболку. Так что форма много места занять не должна.

PS: я еще точно не знаю, откуда завтра поеду, скорее всего откуда-нибудь с Удальцова (буду стараться к вечеру все встречи переместить ближе к Тропарёво). Могу забрать от метро "Проспект Вернадского". Или самому добраться от метро "Тёплый Стан" (по карте там от метро до парка не более 700м должно быть).
Kate
Цитата(ShineOn @ 1.8.2006, 14:40) *

не приветствуется играть в брюках,

Ни понял... blink.gif
Почему???
AnTONIo1
Цитата(Kate @ 1.8.2006, 15:48) *

Ни понял... blink.gif
Почему???

У женщин ног не видно. Думаешь почему смотрят трансляции женского пляжного Волейбола biggrin.gif
Kate
Ну, ладно у женщин, хотя мы с Игорем это уже обсуждали страницами ранее, но что тогда с мужчинами???
AnTONIo1
Цитата(Kate @ 1.8.2006, 17:13) *

Ну, ладно у женщин, хотя мы с Игорем это уже обсуждали страницами ранее, но что тогда с мужчинами???

А это чтоб в дискриминации не обвинили biggrin.gif
ShineOn
Цитата(Kate @ 1.8.2006, 15:48) *
Ни понял... blink.gif
Почему???

Пардоньте, отъезжал на встречу!

Про шорты и брюки - это такая мантра хозяев площадки, чтобы соблюдалась эстетика пляжного волейбола biggrin.gif.
Выгнать с площадки они конечно не выгонят, но попенять лишний раз не преминут, особенно в тёплую погоду. А в ту погоду, как мы в субботу играли, ни у кого язык не повернулся бы предложить раздеться biggrin.gif
Kate
Цитата(ShineOn @ 1.8.2006, 18:34) *

это такая мантра хозяев площадки, чтобы соблюдалась эстетика пляжного волейбола biggrin.gif.

Простите, это у тех с золотыми зубами, что по-русски-то еле говорят? Эстетика? Хм, ну, может быть... dry.gif
ShineOn
Цитата(Kate @ 1.8.2006, 22:43) *
Простите, это у тех с золотыми зубами, что по-русски-то еле говорят? Эстетика? Хм, ну, может быть... dry.gif

Катюш, я честное пионерское в рот им не заглядывал, а по-русски Сергей вроде бы нормально общается. Может ты на кого другого нарвалась, не берусь спорить.

Опять же, с площадки никто не выгонит и в джинсах, это было их пожелание, но не обязательное требование.
Старик
Цитата(ShineOn @ 1.8.2006, 14:40) *

Или самому добраться от метро "Тёплый Стан" (по карте там от метро до парка не более 700м должно быть).

Выкинь эту карту biggrin.gif Там от метро минимум пять остановок и от последней остановки ещё 1 км. пёхом tongue.gif
Гамаль
Я сегодня не смогу, а вот в субботу поиграл бы с удовольствием smile.gif
ShineOn, может спросишь у маздоводов про субботу? Поиграем?
Kate
Цитата(ShineOn @ 2.8.2006, 0:59) *

Катюш, я честное пионерское в рот им не заглядывал,

Почувствовала себя неловко. biggrin.gif

Игорь, да я шучу, нету у меня шорт, поэтому им меня лицезреть в джинсах все равно. smile.gif
ShineOn
Цитата(Старик @ 2.8.2006, 1:00) *
Выкинь эту карту biggrin.gif Там от метро минимум пять остановок и от последней остановки ещё 1 км. пёхом tongue.gif

Олег, ну кто из нас там живёт - ты или я? Давно бы уже рассказал человеку, не дожидаясь моих дилетанских пояснений biggrin.gif

Цитата(Гамаль @ 2.8.2006, 9:04) *
Я сегодня не смогу, а вот в субботу поиграл бы с удовольствием smile.gif ShineOn, может спросишь у маздоводов про субботу? Поиграем?

Спрошу обязательно, главное чтобы погода опять не подвела!

Цитата(Kate @ 2.8.2006, 9:09) *
Игорь, да я шучу, нету у меня шорт, поэтому им меня лицезреть в джинсах все равно. smile.gif

Катюш, ты и в джинсах классно смотришься, "эстетику пляжного волейбола" не нарушишь biggrin.gif
ShineOn
Цитата(Kate @ 1.8.2006, 0:30) *
Если в среду будет дождь - не приду.

Так... Дождя не было. И где???

PS: сегодня поиграли просто суперски! Погода была просто заглядение! Всем отсутствовавшим - выговор biggrin.gif

PPS: желающие могут писаться на субботу, 5 августа. Предлагаю собираться в 14:00.

1. ShineOn
2.
Гамаль

PPS: желающие могут писаться на субботу, 5 августа. Предлагаю собираться в 14:00.

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Карлос_Он
Cerise
Цитата(ShineOn @ 3.8.2006, 2:03) *

Так... Дождя не было. И где???

PS: сегодня поиграли просто суперски! Погода была просто заглядение! Всем отсутствовавшим - выговор biggrin.gif

1. ShineOn
2.

К сожалению, в субботу не смогу. А вот если б в воскресенье... rolleyes.gif
ShineOn
Цитата(Cerise @ 3.8.2006, 9:18) *
К сожалению, в субботу не смогу. А вот если б в воскресенье... rolleyes.gif

В воскресенье там скорее всего будут маздоводы играть. В субботу они в отказ пошли (на лошадях собрались кататься). Так что, как буду знать список маздоводов на воскресенье - сообщу сюда.

А из наших в воскресенье скорее всего никого не будет - футбол...

Гамаль
но это только тех кто играет в футбол в воскресенье точно не будет smile.gif
Но вообще ведь народ можно собрать smile.gif

А потом давайте к 19:00 за нас болеть! laugh.gif

2 ShineOn: если никого из маздоводов не будет, мы человек 6 хотя бы соберем? huh.gif Ну чтобы в субботу поиграть?
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 3.8.2006, 10:17) *
2 ShineOn: если никого из маздоводов не будет, мы человек 6 хотя бы соберем? huh.gif Ну чтобы в субботу поиграть?

Ну 4 человека я думаю уже есть (Kate?). Надо Старика обязательно вытягивать, проведи с ним сегодня воспитательную работу biggrin.gif. Да и остальные лансероводы, кто изъявлял желание в этой теме, наверняка подъедут.

Среди маздоводов я клич кинул, но вчера голосом никто не подтвердился. Посмотрим, запишутся ли в список.
Kate
Цитата(ShineOn @ 3.8.2006, 10:37) *

Ну 4 человека я думаю уже есть (Kate?). Надо Старика обязательно вытягивать, проведи с ним сегодня воспитательную работу biggrin.gif. Да и остальные лансероводы, кто изъявлял желание в этой теме, наверняка подъедут.

Среди маздоводов я клич кинул, но вчера голосом никто не подтвердился. Посмотрим, запишутся ли в список.

Вчера не смогла! Была маза другая! rolleyes.gif
Маза! Ты классная!!! wink.gif Багир, ты тоже! laugh.gif

В субботу приеду. biggrin.gif
ShineOn
Итак...

списочег на субботу, 5 августа:

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Karlos_On
4. Kate
5.
6.

Сегодня ещё Kirogaz и Michael изъявляли желание присоединиться, если желание не пропало - списочег ещё не завершён!

PS: GISMETEO на субботу не сильно радует, +21..+23 с небольшим дождём sad.gif
Гамаль
В дождь будет обломно... sad.gif
Старик
Ждём погоду
ShineOn
Олег, я правильно понимаю, что при хорошей погоде ты наконец-то сумеешь вырваться?
Тогда списочек такой:

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Karlos_On
4. Kate
5. Старик
6.

Ещё одного человека для полного счастья (3х3) не хватает smile.gif
Старик
Игорь, понял ты всё правильно, но вот зараза погода не оценила моих намерений laugh.gif
ShineOn
Да уж, погодка на редкость мерзопакостная sad.gif
Причем если верить GISMETEO, и в среду будет такая же незадача... Лето наверное уже закончилось.
Kate
Дождь. Не едем?
ShineOn
Цитата(Kate @ 5.8.2006, 11:54) *
Дождь. Не едем?

Если только потусить smile.gif
Играть сейчас невозможно, даже если дождь кончится, то песок мокрый насквозь, да и не жарко.
ShineOn
Народы!

В эту среду, при благоприятной погоде, есть идея опробировать новую площадку в Лужниках.
Стоимость площадки немного выше, чем в Тропарёво (300руб/час против 250), стоимость проезда на стоянку - 50руб с машины. Из плюсов - более качественный песок, есть раздевалка, душ, туалет.

Так что пишемся в списочег на среду, 9 августа 2006, и следим за погодой (пока что прогноз крайне неблагоприятен, +12..+14, дожди).

1. ShineOn
2.

PS: Карта проезда прилагается:

Изображение
Старик
В список писаться пока не буду, но вот если погода будет гуд.. biggrin.gif
Гамаль
Если дождя не будет, мы с Мишкой тоже присоединимся... smile.gif
Но это если маздоводы не будут против... а то я смотрю у них уже народу там довольно много
Лайк
С удовольствием бы поиграл в Тропарево
в Лужу ездить не получится
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 8.8.2006, 9:04) *
Если дождя не будет, мы с Мишкой тоже присоединимся... smile.gif
Но это если маздоводы не будут против... а то я смотрю у них уже народу там довольно много

А куда они денутся biggrin.gif. Как правило, из списка вовремя приезжает не более 70%, остальные подтягиваются вплоть до 22:00. Главное, чтобы погода не подкачала. Сейчас GISMETEO решил переменить мнение о завтрашней погоде, и уже обещает +18..+20, без дождя.
Гамаль
С утра погода не балует sad.gif
ШиММи
С погодой сегодня не повезло.
"Южный циклон не обманул ожидания синоптиков - зона умеренных дождей заняла уже всю южную половину Подмосковья. Заволокло небо и над столицей, поднялся ветер. После 12:00 в Москве начнутся затяжные дожди, которые продолжатся до ночи. К вечеру зона осадков охватит весь Московский регион.
Помимо обильных дождей, циклон несет сильный ветер, порожденный значительными перепадами давления в зоне вихря. Это явление как раз опасно для городов, заполненных электросетями, вывесками, рекламными щитами. Для Средней полосы порывы ветра более 15 м/с становятся уже опасными - ветер такой силы ломает крупные ветви деревьев, срывает плохо закрепленные кровельные листы, и т.д. Сегодня в Москве порывы ветра могут достигать 20 м/с, так что будьте предельно осторожны."
ShineOn
Цитата(ШиММи @ 9.8.2006, 11:14) *
С погодой сегодня не повезло.
"...После 12:00 в Москве начнутся затяжные дожди, которые продолжатся до ночи. К вечеру зона осадков охватит весь Московский регион. Помимо обильных дождей, циклон несет сильный ветер, ..."

Да уж, что и говорить, самая плажноволейбольная погодка mad.gif
При таком раскладе, я на сегодня - пас.
ШиММи
А от Тропарево окончательно решили отказаться?
ShineOn
Всем привет!

В связи с окончанием тёплых дней есть предложение перебраться в зал. Маздоводы сейчас набирают команду, я пока записался к ним. Если есть еще желающие - милости просим! Предварительное время - понедельники по вечерам.

метро "Коломенское" (Нагатинская наб.) школа, пока время можно выбирать (есть разметка для пляжного волейбола)

1. 500 р/час - на месяц 1 раз в неделю 4000 р; 2 раза - 2х
2. 700 р/час, с душем

PS: если у кого есть другие варианты - с удовольствием рассматриваются!
Старик
А что со временем?
ShineOn
По времени пока ещё решается, но видимо будет что-то типа с 20:00 или с 21:00, два часа.
Сейчас еще выясняют по поводу зала в Лужниках, если там получится - то попробуем на четверги с 21:00 забронировать. Как раз от МГУ будет удобно добираться smile.gif
Старик
Особенно тем кто не играет в футбол biggrin.gif
Но он скоро заканчивается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100