Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волейбол в Тропарёво по ср, сб, вс
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2, 3
ShineOn
В связи с тем, что поездка в Марабу в субботу 29 июля, отменяется, приглашаю ВСЕХ желающих поиграть в пляжный волейбол приехать в Тропарёво.

КАК добраться:

если ехать по Ленинскому из центра, перед постом ДПС около МКАД вам нужно повернуть направо, (дорога угодит направо в туннель). Из тоннеля поворот еще раз направо, дорога сужается до одной полосы в обе стороны, в едете по ней до Т-образного перекрестка, на котором поворачиваете налево... Потом после первого светофора поворачиваете налево, едете примерно 50м. и упираетесь в большую вывеску ТРОПАРЕВО, паркуетесь, заходите в парк (вход аккурат под вывеской), немного пройдя ножками справа будут волейбольные площадки - мимо пройти невозможно! И вуаля - вы на месте!

Форма одежды для игроков во время игры: шорты или купальные костюмы (джинсы и прочие брюки не приветствуются владельцами клуба)
Форма одежды для болельщиков и пр.: произвольная biggrin.gif
Начало игры: с 13:00 (время будет уточнено в пятницу).

Итак, списочег пишись!

Пляжный волейбол в Тропарёво в субботу, 29 июля
1. ShineOn
2. Гамаль
3.

PS: Наши собратья по разуму (Mazda 3 Club и FordFocus Club) там регулярно резвятся, а мы почему-то отстаём. Более того, M3Club затевает межклубный турнир по пляжному волейболу в ближайшем будущем, мы можем поучаствовать, если наберем команду и хоть немного потренируемся. Ну а нет - так значит не судьба biggrin.gif. По любому, в субботу будет несколько человек из M3Club (про фокусоводов не знаю еще, в пятницу будет известно точнее). Кому интересно, можно посмотреть фотки: пляжный волейбол 23 июля.
Гамаль
Олег, ты где? biggrin.gif
Kate
Не знаю, где Олег, но я чур в центре! Привыкла уже! laugh.gif

Мы едем.

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
Гамаль
biggrin.gif Тока помни что мячик принять надо... отпрыгивать от него не надо biggrin.gif
Alexfly
Давайте товарисчи, давайтя. Пляжный волейбол, суббота, погода на 29 число 10-11 градусов. Плавки не забудте laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ShineOn
Цитата(Alexfly @ 27.7.2006, 11:24) *
Давайте товарисчи, давайтя. Пляжный волейбол, суббота, погода на 29 число 10-11 градусов. Плавки не забудте laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не пугай народ, злыдень! biggrin.gif

GISMETEO днём в субботу обещает +15..+17. Не фонтан, конечно, но не замерзнем, главное, чтобы дождя не было.

И вообще, вчера тот же GISMETEO обещал дождь на весь день. Мы прекрасно поиграли, и капать начало ровно в 10 вечера, когда уже все собирались по домам.
fotoknet
Эти выходные забиты. Как насчет следующих? Заодно и с одноклубниками и одноклубницами познакомлюсь! wink.gif
Гамаль
2 ShineOn, у тебя мячик есть воллейбольный??
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 27.7.2006, 14:43) *
2 ShineOn, у тебя мячик есть воллейбольный??

1. мяч есть, могу сегодня к МГУ привезти, если погодка позволит - можем перекинуться biggrin.gif
2. там (в Тропарёво) дают всё - площадку, песок, сетку, мячи. Так что проблем не будет.

Главное, чтобы погода не подвела!


Цитата(fotoknet @ 27.7.2006, 14:34) *
Эти выходные забиты. Как насчет следующих? Заодно и с одноклубниками и одноклубницами познакомлюсь! wink.gif

1. Я постараюсь вырваться и в следующие выходные.
2. Судя по активности записывающихся из нашего клуба, знакомиться ты будешь всё больше с маздаводами biggrin.gif
3. знакомиться лучше по четвергам у МГУ, но это совсем другая тема biggrin.gif
Окислитель
Если дождя не будет, то я поиграл бы.
а чё прям действительно в пляжный играть будем т.е. 2 на 2?
Старик


1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
5. Старик
6.Старуха+Старушка laugh.gif

Гамаль
А там ребята реально сильно играют?? blink.gif

А то я вот не особо и умею.... biggrin.gif для интереса побегать и попрыгать хочется biggrin.gif

Может не стоит позориться вообще? biggrin.gif
ShineOn
Цитата(Окислитель @ 27.7.2006, 15:05) *
Если дождя не будет, то я поиграл бы.
а чё прям действительно в пляжный играть будем т.е. 2 на 2?

Зависит от количества народа, как бы не пришлось 1x1 играть с такой активностью biggrin.gif
Мне больше нравится играть 3x3, всё-таки мне уже не 18 лет ("Эх, где мои семнадцать лет..."), вдвоём бегать черезчур много приходится biggrin.gif


Цитата(Гамаль @ 27.7.2006, 15:12) *
А там ребята реально сильно играют?? blink.gif
А то я вот не особо и умею.... biggrin.gif для интереса побегать и попрыгать хочется biggrin.gif
Может не стоит позориться вообще? biggrin.gif

Да брось ты! Есть кто получше, есть кто как все smile.gif
Профи играют сами с собой на отдельной площадке, а мы поиграем как сможем. Для меня главное - удовольствие, а не результаты. Как на маздаводовском форуме сказал один профи - "давайте сделаем две отдельные площадки, одна "спорт", вторая "фитнесс" ". Так вот я для себя скорее "фитнесс" выберу, если до этогодело дойдёт biggrin.gif
Старик
Гамаль, ну написал бы просто UP! laugh.gif
ShineOn
Итак, уже имеем:

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
5. Старик
6. Старуха+Старушка
7. Окислитель
Kate
Чего-то нас опять погода подводит...
Старик
Не то слово...
Гамаль
sad.gif Но пока я еще надеюсь что завтра хоть чуть-чуть разгуляется...
ShineOn
Мы 19 июля играли, было весьма не жарко, и песочек мокрый был. Но ничего, поиграли очень душевно. Так что главное, чтобы дождя завтра не было, остальное полбеды.
oHNoNOtMe
1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
5. Старик
6. Старуха+Старушка
7. Окислитель
8. Я
ShineOn
Народы, тут ещё появилось предложение и в воскресенье собраться поиграть. Если кто сможет - пишемся в отдельный список. Я может подъеду, смотря по ситуации в субботу (погода и пр.).
Amadis
Я - ежели только в субботу. Воскресенье - никак.
Рсссчитываю подскочить - а там посмотрим, в каком качестве.
Falcon

1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
5. Старик
6. Старуха+Старушка
7. Окислитель
8. Я
9. Falcon (планирую подъехать)
Karlos_On
ну нафиг этот тимбилдинг...
лучше с вами поиграю! Могу в субботу стопудняк и вероятно в воскресение! И нефиг бояться морозов cool.gif
ShineOn
Итак, получаем:

суббота, 29 июля:
1. ShineOn
2. Гамаль
3. Kate
4. Bull
5. Старик
6. Старуха+Старушка
7. Окислитель
8. oHNoNOtMe
9. Falcon
10. Karlos_On (+1?)
11.

воскресенье, 30 июля:
1. ShineOn
2. Karlos_On (+1?)
3.

Активнее пишемся на воскр! biggrin.gif
ShineOn
Информация по субботе:
завтра утром (в 11:00) я звоню Сергею ("хозяин" площадок в Тропарёво), он сообщает мне погоду и состояние площадок. Если всё более-менее, то он бронирует нам две площадки с 13:00 до 17:00 (если захотим, то и дольше). Сразу после звонка отписываюсь здесь.

По воскресенью буду также уточнять в воскр утром, и отпишусь здесь же. Вопрос: на какое время в воскресенье всем удобнее?
Karlos_On
Цитата(ShineOn @ 28.7.2006, 16:49) *

Информация по субботе:
завтра утром (в 11:00) я звоню Сергею ("хозяин" площадок в Тропарёво), он сообщает мне погоду и состояние площадок. Если всё более-менее, то он бронирует нам две площадки с 13:00 до 17:00 (если захотим, то и дольше). Сразу после звонка отписываюсь здесь.

По воскресенью буду также уточнять в воскр утром, и отпишусь здесь же. Вопрос: на какое время в воскресенье всем удобнее?

Хоть и пасмурно, но вроде пока не так холодно! Да будет битваsmile.gif ShineOn, звякни плиз если не трудно 89037531716, а то мы с Гамалем в фитнессе буим, до компа не доберемся.
По поводу воскресения, у меня футбол в 19.00, до этого времени я могу.
З.ы. мой +1 помножить на ноль rolleyes.gif
ShineOn
Итак, на сегодня, субботу 29 июля, на 13:00 забронирована площадка в Тропарёво (пока одна, просто некоторые из записавшихся на сегодня под вопросом). При необходимости возьмём еще одну площадку.

На всякий случай, мой мобильник (для тех у кого еще нет, я вроде всем сбрасывал): +7 906 723 8329.
Kate
Мы приедем.
ShineOn
Спасибо всем, кто сегодня приехал!
Неплохо побегали, жаль, что я в конце не смог доиграть sad.gif

На завтра, воскресенье 30 июля, предварительно будет забронирована одна площадка на 16:00. Отпишусь с утра (часов в 11:00) здесь с уточнением времени. Погоду на завтра обещают +24 (теплее, чем сегодня, на моём градуснике +16 сейчас).
Kate
Я буду завтра. Может дадут поиграть. smile.gif
Karlos_On
Я тоже очень постараюсь. Катюш! Давай снова в одной команде?! cool.gif
Сорри за песок unsure.gif
ShineOn
Катюш, если завтра будет теплее - бери какие-нибудь шорты.
Во-первых, вроде как официальная форма для пляжного волейбола, во-вторых, будет секретное оружие по отвлечению игроков противоположной команды biggrin.gif
Kate
Миш, мы с тобой всегда в одной команде, даже если на разных половинах, ты ж знаешь! wink.gif

Шорты не могу - одни белые, а другие очень короткие... mad.gif
ShineOn
Что значит - "короткие"??? Фото в студию для оценки!
Шорты и должны быть короткими! А то в длинных шортах никакого секретного оружия не получится biggrin.gif.

Вот, например, секретное оружие маздоводов, чем мы хуже?
Изображение
Kate
Цитата(ShineOn @ 29.7.2006, 22:47) *

чем мы хуже?


Не могу. Во-первых, шорты короче. Во-вторых, тааааак мне что-то надоело меряться длинной шорт, ног и тд... у меня "мено" пауза. tongue.gif Обявляю месяц монашества и некрасивости. Все, отдых. Просто учимся играть играть в волейбол.
ShineOn
Кать, нивапрос! Если что, даже могу свои шорты 50 размера дать погонять, если будет нужно biggrin.gif

PS: Постараюсь к завтрему оклематься, чтобы не только в болельщиках (мальчиках для подавания мячей) присутствовать.
Zaletni
Цитата(Kate @ 29.7.2006, 23:07) *

Не могу. Во-первых, шорты короче. Во-вторых, тааааак мне что-то надоело меряться длинной шорт, ног и тд... у меня "мено" пауза. tongue.gif Обявляю месяц монашества и некрасивости. Все, отдых. Просто учимся играть играть в волейбол.



blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!
ShineOn
Сегодня, воскресенье 30 июля, забронирована одна площадка на 16:00.

Пока в списке 7 человек (3 от нас, и 4 от M3 Club), я может быть играть не буду (тогда будет 6).
Cerise
Сегодня 30 июля - пас, а вот в след воскресенье (особенно, если б не сильно после обеда), то с удовольстием! smile.gif
ShineOn
По следующему воскресенью пока еще рано говорить, скорее всего не будем играть, так как футбол намечается. Были планы в субботу съездить в "Марабу", поиграть в волейбол там и покупаться. Если погода будет благоприятствовать.

А вот в среду точно будем играть.
Cerise
Тогда подождем-с... smile.gif

В среду - тоже пас, увы... sad.gif В Москву только в четверг в полночь прилечу. cool.gif
Gammi
C удовольсвтием погоняю в волейбол.. В след. воскресенье - нивапрос! Будем! cool.gif
Kate
Короче, из лансероводов была только я... Играла с двумя классными ребятами из мазда клуба... Наша команда отличилась тем, что мы ни разу не выиграли. laugh.gif
ShineOn
Катюш, а как же Мишка? Он мне отзванивался с площадки. Или ты его за лансеровода не считаешь? biggrin.gif

По отзывам маздоводов сегодня было очень весело biggrin.gif Жаль, я сегодня не приехал (спину хочу до среды подлечить). В среду буду по-любому. Если будет желание - подъезжай.
Kate
Игорь, было весело. Маздоводы ребята классные. Поиграли красиво (падения были как в итальянской сборной по футболу) и с удовольствием.
Олег только почтил нас презрением и гордо посредине игры покинул площадку со словами, что играть здесь сегодня не с кем. Ну, может оно и к лучшему... wink.gif

А Мишка все-таки мегановод!!!! Вот. tongue.gif
ShineOn
Надо будет провести воспитательную работу среди лансероводов, а то мы прямо как белые вороны получаемся smile.gif

Итак, следующая встреча в Тропарёво - в среду, 2 августа!
Приглашаются ВСЕ желающие!
Zaletni
Катя! главное участие!!! МОЛОДЕЦ!!! а с Мишкой мы позже поговорим........Мегановод блин ...
Kate
Паш, а мы тебя когда-нибудь увидим? rolleyes.gif
Леха на Пешкарусе
Цитата(ShineOn @ 30.7.2006, 23:07) *

Итак, следующая встреча в Тропарёво - в среду, 2 августа!

а время?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100