Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Руководство по установке Leopard Nr 300
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Ded_na_KamAZe
Помогите найти инструкцию по установке сигналки leopard nr 300...
Везде только какие то мошеннические файлообменники выдает где надо телефон вводить, потом еще смс отправлять, за которые по 100 и более рублей дерут и ничего не дают в ответ.
Уже накололся с этими смсками один раз, больше не рискую..
Спасибо.
Yrik79
Я думаю идентичная Сайт
max10.84
Я в свое время тоже не смог ее найти. Ставил такую зимой на грузовик. Там в комплекте был вкладыш с цветной схемой. Стоила около 1000 руб. Помню, что так и не получилось запрограммировать время задержки для датчика удара с 30 сек. на 5 сек. Выкинуть и поставить нормальную сигу.
Ded_na_KamAZe
Так я не себе. Нужна просто "Открывашка". А инструкций по установки для нее нет. Везде одни мошенники хотят на смсках бабла срубить..
Меня конкретно интересуют куда подключать провода с маркировками C, NC, NO, C1, NC1, NO1.
Представляю что это на актуаторы дверные, но куда какой?....
aleg86
Цитата(Ded_na_KamAZe @ 4.10.2013, 23:43) *

Так я не себе. Нужна просто "Открывашка". А инструкций по установки для нее нет. Везде одни мошенники хотят на смсках бабла срубить..
Меня конкретно интересуют куда подключать провода с маркировками C, NC, NO, C1, NC1, NO1.
Представляю что это на актуаторы дверные, но куда какой?....


Доброго времени суток! Ну как получилосьпоставить? Если получилось, то раскажи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100