Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Достопримечательности Казани
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
Грек82
Привет Казани из Тулы! Подскажите куда можно сходить, что посмотреть в Вашем городе. Планирую приехать в гости с 17 по 19 октября в ИТ-парк на форум и жить сравнительно недалеко от него. Заранее спасибо.
ZeroCold
Привет Тула!
Кремль, ул.Баумана, Храм Всех Религий, Раифский монастырь (за городом), Бар "Куба Либре" - текила с сангритой это супер, прокатиться на метро, бухнуть со СкромнымМажором коньяка (коньяк с Вас), сходить в аквапарк (Ривьера), подивиться зданию нового ЗАГСА, отобедать в Доме Чая на Баумана, пройти по ул.Кремлевская, заглянуть в универ где Ленин учился, Петропавловский собор тоже неплох, посетить музей Соцбыта.
Грек82
Спасибо, сейчас будем изучать где это все находится. Насчёт бухнуть коньячка тоже легко. Скинул тел. в личку готов сегодня вечером осуществить smile.gif
Грек82
Кстате всегда хотел посетить хоккейный матч, смотрю сегодня ак барс играть будет, советуете посетить?
ZeroCold
Сегодня я пас. Семья.
Вовка Влг
Казань вообще вся одна большая достопримечательность, я погостил и просто влюбился в этот город)
Skromnii_Mazh0r
Здрасте rolleyes.gif
DenD
Всем привет!!!!!!
Подскажите как к вам в город из Пензы лучше доехать?
1. через Ульяновск-Буинск-Казань
2. через Саранск-Алатырь-Канаш-Казань

не хочется без колес остаться, слышал какой-то из этих маршрутов ужасен
Оцелот
Первый маршрут вроде ничего. Дорога от Ульяновска до Татарстана была плохая, но ездить можно было.
Второй маршрут. Не знаю.
Попробуй на гугл стрит вью глянуть на эти дороги.
niyazik
плохой участок ульяновской трассы только до Татарстана. благо он короткий. потом дорога отлчная. граница Татарстана и Ульяновской области ощущается всем телом.
zubr32
где такой IT парк?
Corsa1r
в центре, на островского, ориентировачно Баскет-Холл
Анусик
И снова привет вам из Тулы!!!
По стопам своего соклубника , который у вас уже побывал несколько лет назад, хотела бы тоже посетить ваш прекрасный город
По достопримечательностям все вроде понятно.....их огромное количество.
Волнует только один вопрос - где поесть недорого и , желательно постное меню, так как вегетарианка, и куда вечером сходить.
Так получается, что буду у вас с 30.03 по 01.04., в один из этих дней у меня день варенья, поэтому хотелось посидеть где то.
Если у кого то возникнет желание побыть гидом, буду очень благодарна, пряники тульские с меня biggrin.gif
Оцелот
А какой район обитания?
И какой бюджет?
У сестренки моей день рождения 31-го марта biggrin.gif . Забавно, еслиу тебя тоже.
Звони, есичо 890 тридцать три ноль шисят три дивиццот адын. Руслан.
Анусик
Цитата(Оцелот @ 23.3.2015, 19:41) *

А какой район обитания?
И какой бюджет?
У сестренки моей день рождения 31-го марта biggrin.gif . Забавно, еслиу тебя тоже.
Звони, есичо 890 тридцать три ноль шисят три дивиццот адын. Руслан.

Привет, спасибо, что откликнулся.
Не поверишь, но у меня тоже день рождение 31 марта!!!!!
размещаться буду в гостинице " Волга", не знаю, какой район.
Если что, обязательно позвоню biggrin.gif
Бюджет, конечно небольшой, просто нужно хорошее веганское меню.
Оцелот
Это центр, около вокзала железнодорожного. Рядом есть "приют холостяка". Довольно вкусно и достаточно дорого. Для травоядных блюда есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100