Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам участок 15 сот.Дмитровский р-он.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Недвижимость
Георгий Викторович
Продаю отличный участок, расположенный рядом с Дмитровским ш., в 50 км от МКАД, возле д.Сергейково в КП Сергейково. Поселок охраняемый, на въезде дом охраны, шлагбаум. Площадь участка 15 соток. Категория: земли сельхозназначения, вид: под дачное строительство. На данной земле есть право регистрации проживания. Участок самый высокий в поселке. Все коммуникации есть: электричество проплачено 7кВт, магистральный газ, центральные канализация и водопровод. На территории три озера, с двух сторон окружен лесом. Свой выход с пляжем на р.Яхрома. Красивое тихое место.
Я собственник одного участка.Не риэлтор.Продаю в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами.Цена ниже комерческой 1200000.Если кто-то заинтересуется,пишите в личку.
Shruz
С километражем не ошиблись?
Георгий Викторович
Перепостил с обьявы риэлтора,который моим участком занимается,конечно не 50,а 55 км от МКАД ровно,засекал по спидометру своего авто)Но думаю,разница не принципиальная)
Shruz
Не нашим, не вашим 60 biggrin.gif Цена для ИЖС очень нормальная, для КП на сельхозке вряд-ли. Сами знаете, поборами УК замучает.
ankonankon
Цитата(Георгий Викторович @ 18.10.2013, 17:30) *

возле д.Сергейково в КП Сергейково.

Апну! Места хорошие!
Ссылка На карте (вид со спутника) - это самолет летел мимо, или кто-то паркуется около длма??? laugh.gif
Георгий Викторович
Цитата(Shruz @ 19.10.2013, 15:11) *

Не нашим, не вашим 60 biggrin.gif Цена для ИЖС очень нормальная, для КП на сельхозке вряд-ли. Сами знаете, поборами УК замучает.

Ровно 55)))Цена не просто нормальная,а минимальная.Позвоните представителям КП.Они конечно могут предложить,не на много дороже,тысяч на 100-200,но это будет та часть посёлка,где ещё ничего нет,чистое поле.У меня первая линия.
ankonankon Согласен,с Вами и продавать не стал бы,но так сложились обстоятельства.
Георгий Викторович
Зимой отдам за 1000000,как снег сойдёт цена поднимется.
Лёля
Цитата(Георгий Викторович @ 5.1.2014, 17:13) *

Зимой отдам за 1000000,как снег сойдёт цена поднимется.

отдай мне за 500 unsure.gif
Viking
Цитата(Лёля @ 16.2.2014, 17:18) *

отдай мне за 500 unsure.gif


Свет - около 100 тыс.
Канализация - 40..50
газ 120 ...150
вода (если бурить) 150 ... 200
Суммируем: 450 wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100