Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шипы Vs Липучка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Alex.
Выбираем,голосуем smile.gif
DenD
Цитата(Alex. @ 21.10.2013, 12:23) *

Выбираем,голосуем smile.gif


а что тут выбирать то, зимняя резина теряет свои свойства через 3-4 года, и никто ее менять не будет. стоит то она не копейки, поэтому хоть шипы в помощь будут задубевшей резине с неработающими лимпучками tongue.gif

это мое мнение и переубеждать с пеной у рта меня не надо, а кто будет ехидничать, прикалываться и вообще стебаться тот г...он
vic_e7
laugh.gif
Alex.
Ден,так за 3-4года у кого то шипы по пальцам можно пересчитать.
DenD
Цитата(Alex. @ 21.10.2013, 13:27) *

Ден,так за 3-4года у кого то шипы по пальцам можно пересчитать.


есть водители аккуратные а есть водитель Алекс)))

жилиб в Москве, то липучка самое то

кста, ты забыл в порос включить еще один вид резины (очень популярный) - ФсесезонкА
Alex.
Ну некоторые и на летней резине умудряются ездить))))
DenD
Цитата(Alex. @ 21.10.2013, 14:11) *

Ну некоторые и на летней резине умудряются ездить))))


главное не оказаться перед ними при подъезде к светофору
Alex.
В точку!
wizard058
кстати в тему, наше "любимое" государство вводит акциз на шипованную резину, так что шипованная резина подорожает. якобы шипы асфальт разрушают, который и так у нас после каждый весны разрушен.
Vanessa
Цитата(wizard058 @ 21.10.2013, 17:50) *

кстати в тему, наше "любимое" государство вводит акциз на шипованную резину, так что шипованная резина подорожает. якобы шипы асфальт разрушают, который и так у нас после каждый весны разрушен.

Конечно шипы кто ж еще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Васенька
У нас только шип, дворники наши не такие жаркие, как столичные узбеки, поэтому лед зимой нетопленный остается....
Yashka
У нас Хакка 7 сейчас, классная резина.
До этого континенталь была тоже шиповка, отслужила свое на твердую 4.
pyxlblj83
Шипы. Дорог с ямками в регионе и вообще не ровных очень много. Для липучки лучше ровные дороги.
Alex.
Срочно нужна помощь!!! У кого есть возможность доехать сегодня,край завтра,до Бригадирского моста,посмотреть зимнюю резину и диски? Нужно посмотреть общее состояние дисков,наличие шипов и дату производства.Если кто может,отпишитесь,скину тел в личку. Вознаграждение в твердой или жидкой валюте гарантирую smile.gif
DenD
Цитата(Alex. @ 25.10.2013, 15:39) *

Срочно нужна помощь!!! У кого есть возможность доехать сегодня,край завтра,до Бригадирского моста,посмотреть зимнюю резину и диски? Нужно посмотреть общее состояние дисков,наличие шипов и дату производства.Если кто может,отпишитесь,скину тел в личку. Вознаграждение в твердой или жидкой валюте гарантирую smile.gif

яб доехал, но у меня машина там не проедет
а вообще большой выбор колес в Казани
Matador
Она у тебя везде на пузо садится. Пузотерка. Тебе надо проставки поставит на амортизаторы и задницу задрать.
DenD
Цитата(Matador @ 25.10.2013, 22:23) *

Она у тебя везде на пузо садится. Пузотерка. Тебе надо проставки поставит на амортизаторы и задницу задрать.

тада она на скорости будет неустойчива
Dimk_a
Липучка работает ниже -20. Лёд ей неподвластен теплее -20.
Шипы и еще раз шипы smile.gif
vic_e7
Цитата(DenD @ 25.10.2013, 22:14) *

а вообще большой выбор колес в Казани

типичный тролль biggrin.gif
wizard058
Цитата(DenD @ 25.10.2013, 22:36) *

тада она на скорости будет неустойчива

на этой забей Ден, за то будешь четким паццанчиком laugh.gif и еще не забудь выхлоп поставить такой, чтобы у всех сигналки от него срабатывали. cool.gif
druv78
Цитата(Alex. @ 25.10.2013, 15:39) *

Срочно нужна помощь!!! У кого есть возможность доехать сегодня,край завтра,до Бригадирского моста,посмотреть зимнюю резину и диски? Нужно посмотреть общее состояние дисков,наличие шипов и дату производства.Если кто может,отпишитесь,скину тел в личку. Вознаграждение в твердой или жидкой валюте гарантирую smile.gif
Сань, позвонил я этому неадеквату, мля зла не хватает, говорю ему-адрес скажи куда ехать?
Он: Бийская7, оттуда где то 3 км, справа будет красный колодец, потом щебенка и по ней до конца, навигатор не найдет.
Проехал я три км, колодец не нашел, звоню ему опять, скажи говорю точный адрес, он опять мне про красный колодец, в общем я все Мичурино проехал, красноо колодца не нашел, психанул, развернулся и уехал...таких продавцов на кол сажать надо!
vic_e7
Валер ты как колодец то не нашел ,все про него знают, справа он
Васенька
Подтверждаю, колодец известный, все в Пензе про него знают...
даже те, кто не знают, что есть Мичурино на свете
Alex.
Друзья,встал вопрос о покупке зимней резины(шипы) выбор стоит между нокиан нордман 4(4-4.5руб за штуку) и кордиан сноу крос(3.5руб),ну или кумхо 22 по 3600 за балон.Либо брать что-то б\у из хаки 5или7. Бюджет ограничен мах 16тыс +-.
Что посоветуете??? rolleyes.gif
vic_e7
нордман
Matador
Не надо б/у.
Смело Бери Нордман. Это проверенная Хака 4.
wizard058
однозначно нордман 4
Alex.
ее и буду брать
Yashka
Цитата(Alex. @ 8.11.2013, 14:38) *

ее и буду брать


Оооsmile.gif)) Полезный вопрос, тоже нордман возьмем... а то хакку накладно как-то брать...


Цитата(Alex. @ 8.11.2013, 14:38) *

ее и буду брать


Слушай, а ты под заказ? или где покупать будешь?
Нам правда 215/55 r16 надо, она дороже наверно 4 тыс. стоит...


Посмотрела на 4точки., (мы в прошлом году на ланс хакку 7 там покупали), стоит 4750... дешевле наверно не найти...
Alex.
Я нашел по объявлению на базар.пнз,а так она в магазинах была 4390р.
Yashka
Цитата(Alex. @ 13.11.2013, 13:40) *

Я нашел по объявлению на базар.пнз,а так она в магазинах была 4390р.


да... чего то 19 тыс накладноsad.gif(....
Alex.
просматривай базар.пнз, там часто "выстреливают" такие объявления
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100