Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: возмещение вреда здоровью в рамках ОСАГО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
НЕГОДЯЙ 34
Сбила меня машина. Всё оформили как положено. Сейчас лежу в больнице со сломанной ключицей и СГМ . Была сделана операция по восстановлению ключицы.
Вопрос в том, на какие выплаты я вправе расчитывать в рамках ОСАГО ?
zubr32
По аналогии с техникой вероятно необходимо пройти экспертизу, может быть по направлению страховой виновника,так сказать оценить ущерб здоровью, затем требовать выплаты со страховой виновника,
НЕГОДЯЙ 34
Экспертиза будет назначена органами дознания, для того что бы принять какое-либо решение по факту ДТП. Вред здоровью скорее всего будет лёгким.
з.ы. Операцию я сделал платную, можно ли рассчитывать на возмещение этих расходов?
Bratan4eg
вообще страховая покрывает свой лимит , все что больше платит виновник, все расходы должны быть возмещены, не забывайте чеки, квитанции. вообще он сам должен мне кажется у ваших ног прыгать.......
Антоха 258
Если я не ошибаюсь то 160 максимум
Shruz
Цитата(Антоха 258 @ 9.11.2013, 10:56) *

Если я не ошибаюсь то 160 максимум

Это страховая. Остальное виновник доплатит + потери рабочего времени+ можно моральный ущерб вкатать.
Антоха 258
Цитата(Shruz @ 9.11.2013, 14:10) *

Это страховая. Остальное виновник доплатит + потери рабочего времени+ можно моральный ущерб вкатать.

100% smile.gif

А если виновник неизвестен, то поимая дорога в РСА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100