Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте автосервис в САО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
mopsya
Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период обслужавали в Рольф, весной тоже там. Но, блин, дорого, однако sad.gif(( Есть неудачный опыт покарски бампера (царапина) в сервисе у неофициала по КАСКО (со сломанным парктроником и задним фонарем после). Теперь буду брать деньгами и делать у "своих".
Вопрос в том, есть ли необходимость замены ремня ГРМ (изредка на холодном двигателе, при запуске свист, потом все работает нормально). По сроку замены уже больше 6 лет, и пробег тоже больше 70000.
Может ли машина "не тянуть" из-за ремня ГРМ???
И как понять КОГДА нужно менять тормозные колодки, визуально они толщиной около 5 мм не больше...
Очень хоцца найти "своего" мастера и хороший сервис. Я бы только туда и обращалась!!!
Очень люблю свою машинку, и часто вожу детей, в т.ч. на большие расстояния. Хотелось бы найти надежный, добротный сервис, но с относительно адкеватными ценами. В РОЛЬФе ну очень круто стало... sad.gif Или зарплата моя меньше стала... unsure.gif
Спасибо всем, кто сможет помочь!
Shandrey
smile.gif SKR smile.gif
Gont1k
Я теперь только в СКР авто буду ездить, ценник + качество очень гуд

Цитата(mopsya @ 12.11.2013, 18:48) *

Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период


Еще очень понравилось, что делают деагностику по всему, что можно поменять. Все посмотрят и расскажут, вплоть до антифриза и всякой мелочевки
mopsya
Цитата(Gont1k @ 14.11.2013, 22:44) *

Я теперь только в СКР авто буду ездить, ценник + качество очень гуд
Еще очень понравилось, что делают деагностику по всему, что можно поменять. Все посмотрят и расскажут, вплоть до антифриза и всякой мелочевки

Спасибо smile.gif)) Лучше бы вообще никуда не обращаться, но это нереально... rolleyes.gif
Начиталась про СКР и хорошего и плохого... unsure.gif Теперь про РОЛЬФ надо почитать biggrin.gif
MARIYA784
Цитата(mopsya @ 14.11.2013, 23:34) *

Спасибо smile.gif)) Лучше бы вообще никуда не обращаться, но это нереально... rolleyes.gif
Начиталась про СКР и хорошего и плохого... unsure.gif Теперь про РОЛЬФ надо почитать biggrin.gif

WLS скрвис почитай очень даже есть в хвалебной ветке. Ребята лишнего не навязывают и цены демократичные уже года три к ним ездим
MAI autoservice
Цитата(MARIYA784 @ 15.11.2013, 0:39) *

WLS скрвис почитай очень даже есть в хвалебной ветке. Ребята лишнего не навязывают и цены демократичные уже года три к ним ездим

+1
я тоже рекомендую! (Иван)
Леночка
Цитата(MARIYA784 @ 15.11.2013, 0:39) *

WLS скрвис почитай очень даже есть в хвалебной ветке. Ребята лишнего не навязывают и цены демократичные уже года три к ним ездим

+1

http://www.wlc-service.ru/

я у них уже 3 года обслуживаюсь smile.gif
mopsya
Спасибо! smile.gif
Инна-
Со старой машиной последние 2 года пристроилась в сервис "Фаворит" в Химках. Мне удобно расположение-- недалеко от Ленинградки и от станции электрички. Ул. Союзная 11.
Они меня покорили, когда после Рольфа-химки (где мне пригрозили за 3 месяца доставить новый моторчик для стеклоомывателя) заказала у них моторчик, они его выкупили, а при расчете я его стоимости в счете не обнаружила. Спрашиваю механика- "как же дело с моторчиком обстоит?", а он в ответ удивляется "Зачем ставить моторчик, если проблема была в копеечных форсунках омывателя?". Рольф меня приучил требовать с них все старые детали, которые они переустанавливали, а тут я уже и сама смирилась платить за новую деталь, можно было мне ее впарить без проблем! А ребята мало того, что честно отработали, так еще и оставили у себя выкупленную запчасть, которая когда еще пойдет в ход.
Отличное сочетание цена-качество, замечательные люди, талантливый мастер-диагност, терпеливое отношение к любознательной клиентке.
Теперь буду ждать с новой машиной, когда истечет гарантия, чтобы вернуться к ним...
mopsya
Цитата(Инна- @ 1.1.2014, 15:52) *

Со старой машиной последние 2 года пристроилась в сервис "Фаворит" в Химках. Мне удобно расположение-- недалеко от Ленинградки и от станции электрички. Ул. Союзная 11.
Они меня покорили, когда после Рольфа-химки (где мне пригрозили за 3 месяца доставить новый моторчик для стеклоомывателя) заказала у них моторчик, они его выкупили, а при расчете я его стоимости в счете не обнаружила. Спрашиваю механика- "как же дело с моторчиком обстоит?", а он в ответ удивляется "Зачем ставить моторчик, если проблема была в копеечных форсунках омывателя?". Рольф меня приучил требовать с них все старые детали, которые они переустанавливали, а тут я уже и сама смирилась платить за новую деталь, можно было мне ее впарить без проблем! А ребята мало того, что честно отработали, так еще и оставили у себя выкупленную запчасть, которая когда еще пойдет в ход.
Отличное сочетание цена-качество, замечательные люди, талантливый мастер-диагност, терпеливое отношение к любознательной клиентке.
Теперь буду ждать с новой машиной, когда истечет гарантия, чтобы вернуться к ним...

Спасибо! Буду иметь ввиду. Я ездила в Рольф на Алтуфьевском ш. Там очень хороший механик Бельков. А вы ФИО механика случайно не запомнили???
Roman_green
Тоже интересует этот же вопрос - автосервис в САО. Рядом с дмитровкой или алтушкой, но лучше ближе к мкаду. Раньше жил в ЮВАО и обслуживался в СЛОКе, кто знает, тот поймет, насколько это отличный сервис. Теперь далеко туда ездить. Ищу сервис где делают на совесть,и главное, где можно лично присутствовать при всем процессе ремонта. Подскажите, плиз!!!
MissKompromiss
))))) И я ищу в САО, мне надо опоры двигателя поменять... )))))
Может организуем свой клубный сервис ))))))
MitsubishiMotorsClub
Цитата(MissKompromiss @ 7.2.2014, 13:22) *

))))) И я ищу в САО, мне надо опоры двигателя поменять... )))))
Может организуем свой клубный сервис ))))))

Приезжайте к нам wink.gif ... Сергей (бывш. скр)... smile.gif не САО совсем конечно, но лично прослежу...
MissKompromiss
Цитата(MitsubishiMotorsClub @ 7.2.2014, 16:40) *

Приезжайте к нам wink.gif ... Сергей (бывш. скр)... smile.gif не САО совсем конечно, но лично прослежу...

О! Сергей! )))) приветствую )))) Рада, что вы на новом месте smile.gif

Сколько будет стоить поменять переднюю и заднюю опоры двигателя?
Детальки, как всегда smile.gif, мои.
MitsubishiMotorsClub
спасибо smile.gif

кстати, цены совершенно не больше, чем в скр wink.gif

2052 задняя, 820 передняя

-5 % клубная скидка (мы пока не клубный сервис wink.gif, но в теме куплю продам есть наша ветка smile.gif )

Итог: 1950 и 780
MitsubishiMotorsClub
...и кстати, цены на з/ч у нас гуманные, если что wink.gif ... даже если сравнить с известным интернет-магазином ...ist.ru,
ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАПЧАСТЯМ

а если также не забыть представиться с Лансер клуба, при оформлении (ПО ТЕЛЕФОНУ скидку НЕ дадут), то ещё -3% скидка на з/ч будет cool.gif
MissKompromiss
Цитата(MitsubishiMotorsClub @ 8.2.2014, 10:14) *

...и кстати, цены на з/ч у нас гуманные, если что wink.gif ... даже если сравнить с известным интернет-магазином ...ist.ru,
ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАПЧАСТЯМ

а если также не забыть представиться с Лансер клуба, при оформлении (ПО ТЕЛЕФОНУ скидку НЕ дадут), то ещё -3% скидка на з/ч будет cool.gif


Сергей Спасибо!
mopsya
Цитата(MissKompromiss @ 10.2.2014, 12:39) *

Сергей Спасибо!

Спасибо!!!

Цитата(MissKompromiss @ 10.2.2014, 12:39) *

Сергей Спасибо!

Спасибо!!!
Yuao1980
Сам обращаюсь в автосервис ремонт автомобилей.
Причём уже года два. Постоянный посетитель, так сказать, у них
Машинка то довольно старая, вот и приходиться чинить. Из многих сервисов остановился именно на этом
ruslan8080
Цитата(MARIYA784 @ 14.11.2013, 23:42) *

WLS скрвис почитай очень даже есть в хвалебной ветке. Ребята лишнего не навязывают и цены демократичные уже года три к ним ездим


К ним ездить нельзя!!! Свои косяки переделывать не хотят , руки растут из жопы, после них пришлось переделывать чтоб нормально работало. Привет Андрею и Гене.
MissKompromiss
Цитата(ruslan8080 @ 21.11.2014, 15:48) *

К ним ездить нельзя!!! Свои косяки переделывать не хотят , руки растут из жопы, после них пришлось переделывать чтоб нормально работало. Привет Андрею и Гене.


А я ребятам сдавала машинку на внеочередную осеннюю краску. Сначала привезла крышечку от бензобака, а через пару дней сдала саму машину, 3 дня и машина покрашена!
Как всегда хорошо покрасили! Остатки краски отдали в баночке, потом сколы замазала ))))
Также собираюсь свою вторую машинку на ремонт и краску сдать smile.gif
ruslan8080
Цитата(MissKompromiss @ 21.11.2014, 15:34) *

А я ребятам сдавала машинку на внеочередную осеннюю краску. Сначала привезла крышечку от бензобака, а через пару дней сдала саму машину, 3 дня и машина покрашена!
Как всегда хорошо покрасили! Остатки краски отдали в баночке, потом сколы замазала ))))
Также собираюсь свою вторую машинку на ремонт и краску сдать smile.gif


Извините MissKompromiss но у меня такое ощущение что вы работаете на рекламу. Но тогда почему вы рекламируете все сервисы и у всех ремонтируетесь в том числе и срк. И при этом задаете вопросы на этом же сайте где найти хороший сервис.
Может красить они и умеют не спорю не красил, а ремонтировать нет. И не признают свои косяки.
MissKompromiss
Цитата(ruslan8080 @ 21.11.2014, 18:22) *

Извините MissKompromiss но у меня такое ощущение что вы работаете на рекламу. Но тогда почему вы рекламируете все сервисы и у всех ремонтируетесь в том числе и срк. И при этом задаете вопросы на этом же сайте где найти хороший сервис.
Может красить они и умеют не спорю не красил, а ремонтировать нет. И не признают свои косяки.


Да я и в СКР была, и на Огородном тоже.
Я слежу за состоянием своей машинки и знаю сервисы, мониторю цены. Хочу разбираться в частях машины и понимать какие и когда работы надо производить!!!
В СКР меняла много, красилась...знаю там ребят и на Огородном тоже.
Последнее время на Огородном обслуживаюсь, очень нравится отношение и выполненная работа. Меняла опоры двигатели, рулевые рейки, датчики, пару раз красилась... Меня устраивает.
На второй машине меняла помпу (серьезная работа) машину у них оставляла, уже скоро как год и никаких нареканий нет.

А исходя из того, что у вас всего 5 сообщений за всю историю с момента регистрации и то только отрицательные, могу предположить, что вы просто распространяете клевету на хорошую работу сервиса!
ruslan8080
Цитата(MissKompromiss @ 21.11.2014, 17:46) *

Да я и в СКР была, и на Огородном тоже.
Я слежу за состоянием своей машинки и знаю сервисы, мониторю цены. Хочу разбираться в частях машины и понимать какие и когда работы надо производить!!!
В СКР меняла много, красилась...знаю там ребят и на Огородном тоже.
Последнее время на Огородном обслуживаюсь, очень нравится отношение и выполненная работа. Меняла опоры двигатели, рулевые рейки, датчики, пару раз красилась... Меня устраивает.
На второй машине меняла помпу (серьезная работа) машину у них оставляла, уже скоро как год и никаких нареканий нет.

А исходя из того, что у вас всего 5 сообщений за всю историю с момента регистрации и то только отрицательные, могу предположить, что вы просто распространяете клевету на хорошую работу сервиса!


Так, видно я задел вас за живое.
Чародей
Цитата(mopsya @ 12.11.2013, 18:51) *

Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период обслужавали в Рольф, весной тоже там. Но, блин, дорого, однако sad.gif(( Есть неудачный опыт покарски бампера (царапина) в сервисе у неофициала по КАСКО (со сломанным парктроником и задним фонарем после). Теперь буду брать деньгами и делать у "своих".
Вопрос в том, есть ли необходимость замены ремня ГРМ (изредка на холодном двигателе, при запуске свист, потом все работает нормально). По сроку замены уже больше 6 лет, и пробег тоже больше 70000.
Может ли машина "не тянуть" из-за ремня ГРМ???
И как понять КОГДА нужно менять тормозные колодки, визуально они толщиной около 5 мм не больше...
Очень хоцца найти "своего" мастера и хороший сервис. Я бы только туда и обращалась!!!
Очень люблю свою машинку, и часто вожу детей, в т.ч. на большие расстояния. Хотелось бы найти надежный, добротный сервис, но с относительно адкеватными ценами. В РОЛЬФе ну очень круто стало... sad.gif Или зарплата моя меньше стала... unsure.gif
Спасибо всем, кто сможет помочь!


День добрый!
Обращайтесь.
Гибкие цены,качество и хорошее настроение гарантируем. biggrin.gif
alnet2011
Цитата(mopsya @ 12.11.2013, 18:51) *

Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период обслужавали в Рольф, весной тоже там. Но, блин, дорого, однако sad.gif(( Есть неудачный опыт покарски бампера (царапина) в сервисе у неофициала по КАСКО (со сломанным парктроником и задним фонарем после). Теперь буду брать деньгами и делать у "своих".
Вопрос в том, есть ли необходимость замены ремня ГРМ (изредка на холодном двигателе, при запуске свист, потом все работает нормально). По сроку замены уже больше 6 лет, и пробег тоже больше 70000.
Может ли машина "не тянуть" из-за ремня ГРМ???
И как понять КОГДА нужно менять тормозные колодки, визуально они толщиной около 5 мм не больше...
Очень хоцца найти "своего" мастера и хороший сервис. Я бы только туда и обращалась!!!
Очень люблю свою машинку, и часто вожу детей, в т.ч. на большие расстояния. Хотелось бы найти надежный, добротный сервис, но с относительно адкеватными ценами. В РОЛЬФе ну очень круто стало... sad.gif Или зарплата моя меньше стала... unsure.gif
Спасибо всем, кто сможет помочь!

Советую "ВилГуд"хороший техцентр,всегда качественно и оперативно делают работу !!!http://wilgood.ru/

Цитата(mopsya @ 12.11.2013, 18:51) *

Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период обслужавали в Рольф, весной тоже там. Но, блин, дорого, однако sad.gif(( Есть неудачный опыт покарски бампера (царапина) в сервисе у неофициала по КАСКО (со сломанным парктроником и задним фонарем после). Теперь буду брать деньгами и делать у "своих".
Вопрос в том, есть ли необходимость замены ремня ГРМ (изредка на холодном двигателе, при запуске свист, потом все работает нормально). По сроку замены уже больше 6 лет, и пробег тоже больше 70000.
Может ли машина "не тянуть" из-за ремня ГРМ???
И как понять КОГДА нужно менять тормозные колодки, визуально они толщиной около 5 мм не больше...
Очень хоцца найти "своего" мастера и хороший сервис. Я бы только туда и обращалась!!!
Очень люблю свою машинку, и часто вожу детей, в т.ч. на большие расстояния. Хотелось бы найти надежный, добротный сервис, но с относительно адкеватными ценами. В РОЛЬФе ну очень круто стало... sad.gif Или зарплата моя меньше стала... unsure.gif
Спасибо всем, кто сможет помочь!

Советую "ВилГуд"хороший техцентр,всегда качественно и оперативно делают работу !!!http://wilgood.ru/
Zhanna.Min
Всем привет) Я перед любой процедурой или покупкой знакомлюсь с рынком и предложениями. Не зависисмо от того касается это меня или машины) По мере поступления вопросов и проблем.. И совершенно случайно для себя нашла купанду. Огромный выбор услуг по всем направлениям.. И в сервис тоже)) Плюс получила скидку при регистрации на покупку второго купона..Не много не мало 5000 тыс)очень рада..обязательно воспользуюсь позднее)))


makeevakatia
Цитата(Zhanna.Min @ 17.9.2015, 13:52) *

Всем привет) Я перед любой процедурой или покупкой знакомлюсь с рынком и предложениями. Не зависисмо от того касается это меня или машины) По мере поступления вопросов и проблем.. И совершенно случайно для себя нашла купанду. Огромный выбор услуг по всем направлениям.. И в сервис тоже)) Плюс получила скидку при регистрации на покупку второго купона..Не много не мало 5000 тыс)очень рада..обязательно воспользуюсь позднее)))



Я вот думаю по купону Купанды переобуться к зимнему сезону, как раз на месте и масло смогу заменить. Заодно и сэкономилю (дали бонус в 5 000 р). Спасибо за идею!
Gastro
Цитата(mopsya @ 12.11.2013, 18:51) *

Машинка LAncer 9 AT 1,6 (2006г выпуска) Пробег около 75000, замена масла каждый год. Весь гарант период обслужавали в Рольф и Мастер-сервис М, весной тоже там. Но, блин, дорого, однако sad.gif(( Есть неудачный опыт покарски бампера (царапина) в сервисе у неофициала по КАСКО (со сломанным парктроником и задним фонарем после). Теперь буду брать деньгами и делать у "своих".
Вопрос в том, есть ли необходимость замены ремня ГРМ (изредка на холодном двигателе, при запуске свист, потом все работает нормально). По сроку замены уже больше 6 лет, и пробег тоже больше 70000.
Может ли машина "не тянуть" из-за ремня ГРМ???
И как понять КОГДА нужно менять тормозные колодки, визуально они толщиной около 5 мм не больше...
Очень хоцца найти "своего" мастера и хороший сервис. Я бы только туда и обращалась!!!
Очень люблю свою машинку, и часто вожу детей, в т.ч. на большие расстояния. Хотелось бы найти надежный, добротный сервис, но с относительно адкеватными ценами. В РОЛЬФе ну очень круто стало... sad.gif Или зарплата моя меньше стала... unsure.gif
Спасибо всем, кто сможет помочь!



какой выбрали автосервис??
Gastro
Цитата(MissKompromiss @ 21.11.2014, 17:46) *

Да я и в СКР была, и на Огородном тоже.
Я слежу за состоянием своей машинки и знаю сервисы, мониторю цены. Хочу разбираться в частях машины и понимать какие и когда локальная покраска ремонт кузова автомобиля в автосервисе надо производить!!!
В СКР меняла много, красилась...знаю там ребят и на Огородном тоже.
Последнее время на Огородном обслуживаюсь, очень нравится отношение и выполненная работа. Меняла опоры двигатели, рулевые рейки, датчики, пару раз красилась... Меня устраивает.
На второй машине меняла помпу (серьезная работа) машину у них оставляла, уже скоро как год и никаких нареканий нет.

А исходя из того, что у вас всего 5 сообщений за всю историю с момента регистрации и то только отрицательные, могу предположить, что вы просто распространяете клевету на хорошую работу сервиса!


да уж)))
Ситуация еще та)
какой бы вы автосервис посоветовали?
Надо сделать локальный ремонт кузова, но хочу сохранить родной окрас.
Жерновой
У меня Лансер девятка, машина досталась от хозяина в очень плохом состоянии, можно даже сказать что в плачевном. Но дешево, это да.
У меня был выбор - либо полностью ее перекрашивать либо дать ей сгнить. Не для того я ее покупал чтобы она у меня гнила. Все работы по кузову сделал самостоятельно, а вместо покраски отдал на перетяжку виниловой пленкой http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , вышло очень хорошо, теперь у меня машина с характером.
Gastro
Цитата(Жерновой @ 28.9.2016, 16:51) *

У меня Дэу, машина досталась от хозяина в очень плохом состоянии, можно даже сказать что в плачевном. Но дешево, это да.
У меня был выбор - либо полностью ее перекрашивать либо дать ей сгнить. Не для того я ее покупал чтобы она у меня гнила. Все работы по кузову сделал самостоятельно, а вместо покраски отдал на перетяжку виниловой пленкой в автосервис Дэу в Москве адрес , вышло очень хорошо, теперь у меня машина с характером.



отлично, когда руки золотые!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100