Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стопы горят
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
miha72
парни может у кого было такое,стопы горят сразу при включении света а на педаль не реагируют,ну и на панели лампочка ручника не горит
vaf3
Цитата(miha72 @ 17.11.2013, 17:32) *

парни может у кого было такое,стопы горят сразу при включении света а на педаль не реагируют,ну и на панели лампочка ручника не горит

Сними фишку с выключателя на педали тормоза, если потухнут значет причина в выключателе. Лампочку на панели поменять.
Откуда сам?
miha72
Цитата(vaf3 @ 18.11.2013, 1:28) *

Сними фишку с выключателя на педали тормоза, если потухнут значет причина в выключателе. Лампочку на панели поменять.
Откуда сам?

вчера рассмотрел фонари,там на тормоз двухклемные лампочки,горят только габариты,на педаль не реагируют,лягушку снимал,толку мало,я из тюменской области,ишим
miha72
Цитата(miha72 @ 18.11.2013, 10:13) *

вчера рассмотрел фонари,там на тормоз двухклемные лампочки,горят только габариты,на педаль не реагируют,лягушку снимал,толку мало,я из тюменской области,ишим

кто нибудь подскажите где искать реле включения стопсигнала,лягушка в норме,стопы не горят
max10.84
Нет реле, есть только пред под капотом, лягушка, лампочки и провода все это соединяющие.
miha72
Цитата(max10.84 @ 18.11.2013, 13:21) *

Нет реле, есть только пред под капотом, лягушка, лампочки и провода все это соединяющие.

спасибо я уже прозвонил провод до лампочек,плюс идет и масса вроде есть,лампочки на вид целые,купил новые,пойду пробовать
miha72
Цитата(miha72 @ 18.11.2013, 17:11) *

спасибо я уже прозвонил провод до лампочек,плюс идет и масса вроде есть,лампочки на вид целые,купил новые,пойду пробовать

всем спасибо,поменял лампочки все заработало,хотя спирали на лампах на вид целые,заодно и проводку изучил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100