Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кожа на руль
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара
SeriousSam
А вы знали что в пендосии мультируль не кожаный? Я тоже не знал, пока не купил его.

Ну... думаю не порядок. Себе на королле я уже обшивал руль кожей, и остался доволен. Обратился к тому же человеку.
В прошлый раз делал бока с перфорацией, в этот раз решил сделать без. Разницы не особо ощущается, но выглядит пожалуй хуже.
Надо было делать с перфорацией. Еще надо было делать красную прострочку... Подумал что так практичнее, теперь немного жалею. Ну да ладно.


Изображение


Еще бы подогрев запилить... но там как-то сложно.
Sam026
Прикольная тема, сам ни раз задумывался...
А то руль уже потертый весь...
sosed63
Хорошо выглядит...скинь координаты-цены где делают!
Genta
Цитата(sosed63 @ 2.12.2013, 16:15) *

Хорошо выглядит...скинь координаты-цены где делают!


Поддерживаю, очень интересно...
SeriousSam
Ценник 1500 рублей с отечественной(или турецкой, не расслышал) кожей и 1800 за итальянскую, находятся на пересечении алматинская - олимпийская. Дешевле я не нашел, в свое время потратил много времени на поиск.
Адрес Олимпийская 57А. Телефон 8-908-3898252. Процесс может затянуться, узнавайте о наличии кожи, и едьте только когда она есть.


Забыл сказать, что я оставил ему обычный руль от лансера Х. Что позволяет тратить меньше времени:
  • Если у вас мультируль, поменять временно руль, и ездить с обычным рулем, пока мультируль обшивают.
  • Если у вас обычный руль, можно сказать ему чтоб обшил мой руль, и просто приехать и поменять.
Вот место на карте
Изображение

Вот тут фотографии с обшивкой руля кожей на королле
vasik163
У меня тоже подтерся, надобы заменить.
Префарация классно смотрится
Sam026
Еще немного и замутим совместную закупку! biggrin.gif
malexxx
У Антона на разборе напрокат руль еще надо будет взять )))
SeriousSam
Зачем брать на прокат руль? Я же сказал что оставил свой там. Ибо продавать его - копейки, а так польза будет.
malexxx
ну так у тебя десятый лансер )
SeriousSam
Точняк. А они не подходят друг к другу?
vasik163
Цитата(SeriousSam @ 4.12.2013, 10:49) *


Вот тут фотографии с обшивкой руля кожей на королле


В префарацию на руле грязь не забивалась?
Как по качеству, долго все продержалось?
SeriousSam
На королле до сих пор все ок. Грязь забивается, но не заметно, так как руки обычно чистые.
malexxx
Цитата(SeriousSam @ 5.12.2013, 18:55) *

Точняк. А они не подходят друг к другу?



тут от 1,6 и 2,0 порой поменять проблемно, а от десятого уж точно не подойдет )) если только скотчем его не закрепить получше ))
SeriousSam
Ну подушку то наверняка скотчем приматывать smile.gif А сам руль то встанет наверно?

Хочу пояснить свой коммент по поводу грязи перфокоже. Забивается когда например поиграл в пейнтбол, и грязными штанами сел на чехол автопилота (там тоже перфорация). А на руле не было прецедента.
Nikolja
Сергей шил?
SeriousSam
Я после того как короллу шил похерил контакты на телефоне... Номер нашел только благодаря теме на форуме. А второй раз имя стремно было спрашивать. Так что хз.
Судя по гуглу - Сергей smile.gif
Nikolja
Я у него первый раз шил в 2006 году, второй раз в 2013.
Больше не поеду.
Лучше на Силовой/Жигулёвской.
3000-3500 в зависимости от материала.
Намного качественее!!!
SeriousSam
2Nikolja Интересно было бы сравнить. Сейчас у тебя руль пошит на силовой? Имхо 3500 это перебор.
Nikolja
Сейчас у меня пошитый Сергеем!
А на Силовой есть образец! Вообще небо и земля!

Заедь к ним посмотри! Шёв аля Лексус красными нитками!
Такая работа стоит своих денег!!!
a1exandr
Цитата(Nikolja @ 11.12.2013, 16:28) *


Корсар?
Такой там руль есть
Nikolja
Да они. Кажется что то похожее на фото у них висело, с "открытой" SRS.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100